9 мая 2024, четверг, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
😎, 10:27, 8.01

Падаль на падаль и распадётся... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+11 +
Shu, 10:32, 8.01

Расклад распада неплохой. Вот только для Монголии многовато будет.

Ответить
+17 +
😎, 10:40, 8.01

Так это же БОЛЬШАЯ Монголия! ☝️😊

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:37, 8.01

А для Украины как-то маловато, или я неправильно поняла?

Ответить
+5 +
о ватанских регионах, 15:46, 8.01

И что с теми ватниками потом делать? Если даже донбасских типичных "голосующих за янюкёвичя" до сих пор Украина отхаркивает.

Ответить
+10 +
Путлер, 11:25, 8.01

Мордор готовится к полураспаду....

Ответить
+1 +
период полураспада, 21:09, 8.01

Союз распался через 70 лет после образования. Протянет ли рф хотя бы половину этого периода? С 1991 года до 2023 - это уже 32 года...

Ответить
+19 +
РРР, 11:26, 8.01

Для РФ может быть даже лучше если она распадется. Последние 100 лет показывает что такая территория создает для русских только проблемы. Англичане и французы избавились от своих колоний уже давно и живут и процветают.

Ответить
+16 +
Не распадется..., 11:40, 8.01

Здравствуй, Россия", страна непонятная! Сонное царство, гнилое болото! Вечно голодная, вечно помятая, Страшно и холодно мне отчего-то! Здравствуй, монахиня, здравствуй, безбожница! Здравствуй, воров и генсеков наложница! Этот котел, где спиваются нации — Язва на теле всей цивилизации! Сотнями лет всем тиранам покорная, За палачей своих жизнь положившая, Верящая в убеждения вздорные, Гениев давшая, их же душившая! В ярости рушишь ты прежние идолы Лишь для того, чтобы пасть перед новыми, Край полоумный, преступный, невиданный, Сам же себя удавивший оковами! Мне на просторах твоих необъезженных Душно от воздуха затхлого, спертого, Как не меняйся — останешься прежнею!

Ответить
+8 +
aa, 12:21, 8.01

Ты от эпохи Ивана Четвертого.
Пьяная, нищая, грязная, темная,
Не по уму и развитью огромная,
Из лицемерия и суеверия
Соткан портрет твой, холопов империя!
Мнила себя ты единою праведной,
Мнила спасителем и искупителем,
В это же время здесь варвары правили —
Банда крушителей, банда губителей.
Ты — несвободы опора надежная,
Правит тобой иерархия сложная,
Все толстомордые, золотозвездные,
Глупые, гордые, орденоносные…
Все-таки здравствуй, тюрьма величайшая!
Есть в тебе польза, хоть нету свободы:
К бездне идешь ты дорогой кратчайшею,
Вслед тебе смотрят другие народы,

Ответить
+8 +
Я, 11:34, 8.01

Да вот, такое ощущение, что не дадут рашку развалить.... Типо там Китай сразу себе часть сразу отцапает... А это никого не устраивает... Ну посмотрим!

Ответить
+10 +
1945, 12:33, 8.01

Самое главное - лишить рашку возможности в будущем повторить такую войну. А именно - провести ядерное разоружение, а также по максимальному лишить любого наступательного вооружения. И все должно происходить под контролем комиссии, в которой будут представители Украины и стран НАТО. Ножки Буша только в обмен на такое разоружение. И никак иначе.
Я думаю что в раше после поражения в этой позорной войне найдется немало народностей, которые сами захотят отделится и никакая мацква, ни запад, ни ещё кто-нибудь, уже это не сможет предотвратить. На карте мира появится десяток новых государств.

Ответить
+1 +
UN, 0:07, 9.01

"под контролем комиссии, в которой будут представители Украины и стран НАТО"

под контролем ООН, со всеми резолюциями, и всё как полагается, а Оркостан исключить из ООН

Ответить
+5 +
YYY, 12:28, 8.01

Университет Рутгерс, в котором преподаёт автор, находится не в Нью-Йорке, а в Ньюарке (штат Нью Джерси)

Ответить
+6 +
и плохо и долго, 13:56, 8.01

Возможно уже и надо готовиться, вот только сколько времени ещё продлится агония распада, сколько горя и лишений принесёт всем кто имеет несчастье находиться с ней по соседству эта дикая орда.

Ответить