13 мая 2024, понедельник, 17:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 88
+295 +
Zalman , 8:22, 6.01

Партизаны Беларуси приняли тайный закон о ликвидации этой усатой морды вместе с его бесконечным выводком. Гражданская война совсем скоро начнется. И что то мне подсказывает что мальчик едет в Тамбов .Не жить этой п@дле в РБ.

Ответить
+85 +
Мстиславль, 10:06, 6.01

Ой доиграется вурдалак Шкловский, ой доиграется...капут гниде будет.

Ответить
+8 +
dfg, 13:14, 6.01

Это игра в лохов, где лузер знает что окажется в лохах и его задача найти козлов отпущения, тобишь лохов и сбросить черную метку на них, чтобы оказаться в дамках - он у них отнимает, значит ставит в положение, теперь они лохи, он нет, плюс заработал бабла для своих, доказал, что царь. Где он доиграется? Суть игры, что нам предлагают заступиться за лохов и стать лохами, я понимаю это так. Правила такие побеждает тот кто заставляет общество кричать "вон дурак" в сторону оппонента и если лукашенко разучится это делать, он не Царь, право судить игру нам предоставляют СМИ, при этом мы должны остаться в лохах, тобишь судим, а бабки не зарабатываем.

Ответить
+10 +
ОХОТА ОТКРЫТА, 17:25, 6.01

САМОЗВАНЕЦ-УЗУРПАТОР СОВСЕМ ПОТЕРЯЛ СТРАХ!!!
СКОРО ОН ПРОЧУВСТВУЕТ НА СВОЕЙ ШКУРЕ!
Сезон на отстрел парнокопытного бешенного Животного Открыт!!!

Ответить
+76 +
Сашуньчик, 10:14, 6.01

Партизаны такого закона не принимали.Есть решение о ликвидации лукашистов за госизмену,обжалованию не подлежит ( прошло 10 дней)

Ответить
+82 +
да, 11:15, 6.01

У этой падлы точно не будет могилы в бе
ларуской земле. И не будет места асему
его выводку, потому что это абсолютно чу
жеродное явление для Беларуси.

Ответить
+22 +
Ратуй грошы!, 13:04, 6.01

Ратуйце грошы!

Здымайце ўсё з банкаў!

Не фінансуйце гэтую банду і гэтую вайну!!!

Ответить
+17 +
Эдгар, 13:23, 6.01

Этот закон при плешивый принял для того, что бы подкупить кучку недолеких которые будут защищать его задницу.
Вспоминайте как он орал, что военным нужно жильё, а то им незачем защищать свою родину.
Лука понимает, что квартиры сейчас не строятся, а хаты нужно где-то взять, что бы подкупить свою охрану.
И лозунг будет таковым: Защити трон плещивого и получи квартиру.
Вот только не задача, Луке и его семейству не долго осталось.
Или как в крылатой фразе:’’ Чем дурнее законы, тем ближе конец’’.

Ответить
+10 +
Ыдыётъ, 17:15, 6.01

Будет отбирать жильё оставшееся от эмигрантов!

Ответить
+148 +
i, 8:23, 6.01

либо пора пора либо скоро все станем бомжами

Ответить
+55 +
Как-то так, 11:13, 6.01

Ситуация стара как мир... кричат о патриотизме тайно мобилизуют "народец" и под шумок изымают у населения не только валюту ...

Ответить
+35 +
Да уж, 11:58, 6.01

Сколько помню-всегда народ обирают....

Ответить
+5 +
Мнение, 11:55, 7.01

Мобилизируют человека, а его имущество - цап-царап. Значит, знают, что не вернётся хозяин после демобилизации.

Ответить
+12 +
кгб к размышлению, 13:45, 6.01

а.у.е., бойцы чвк (первая волна отвоевавших, включая люди шакро) и др. криминальные граждане
в 90-е были спортсмены из качалок, а сейчас совсем иной коленкор - матерые волчары в огромном количестве
вначале они наведут "порядок" в рф, а после дойдут и до нас
вот, пусть теперь эти комитетские вертикальщики-нью олигархи и подумают что они создали за 40 лет и что в ближайший год-два будет с ними, с экономикой, со страной и с населением
вы очень хотели жрать в три горла, так они вас всех и накормят

Ответить
+183 +
Правит хунта, 8:25, 6.01

Есть у луки холуи, которые предлогают эти законы и их выробатывают. Не делает всё это один лука, а действует хунта. Это одно целое. Нет отдельно лука и отдельно хунта. Очень удобно потом хитрой хунте дуракам всё свалить на луку. Или как всё сваливают на рашистов, а лукашисты белые и пушистые.

Ответить
+62 +
Fabulous, 9:37, 6.01

Кодла !

Ответить
+27 +
Всё просто, 11:39, 6.01

Лукашисты - коллаборанты рашистов.

Ответить
+190 +
Федул, 8:25, 6.01

Отличный закон.
И вовремя.
Как раз за измену родине можно будет изъять всё награбленное семейкой и прихлебателями в пользу государства и очень по закону.

Ответить
+131 +
Ecce Homo, 8:55, 6.01

Так эти д... и придумывают их для себя! Полный репрессивный инструментарий они на себе и испробуют! И лишение имущества, и лишение гражданства, и смертная казнь!

Ответить
+82 +
Сергей, 9:17, 6.01

Перед запретом смертной казни она будет применена еще один раз. И желательно с телетрансляцией по бт1

Ответить
+21 +
valiko, 11:49, 6.01

Теперь самое главное, чтобы он закон о смертной казни не отменял пока, иначе тогда придётся его пожизненно на гособеспечении содержать.

Ответить
+100 +
михаил, 8:31, 6.01

Может теперь народ начнет брать в руки стволы?

Ответить
+85 +
фы, 8:54, 6.01

Не подскажешь, где взять? В Евроопте вроде не видел.

Ответить
+81 +
дэд, 9:26, 6.01

У мусоров, у вояк, у прислуги.

Ответить
+3 +
тунеядец, 18:26, 9.01

Сколько голыми руками уже отобрал?

Ответить
+17 +
лол, 12:51, 6.01

Подпои любого русского, он тебе не только ствол, но и почку продаст.

Ответить
+39 +
Pdf, 9:02, 6.01

Подскажеш где их(стволы брать?)

Ответить
+28 +
Ствол, 10:34, 6.01

На южной границе

Ответить
+13 +
Пустым советчикам, 11:40, 6.01

На южной границе невозможно передвигаться. Никак. Всё под контролем рашкиных.

Ответить
+19 +
Вася, 9:39, 6.01

Покажи пример

Ответить
+7 +
ххххххххх, 13:48, 6.01

опять начинать ходить в подвальные качалки
и давить скотов-изменников родины голыми руками

Ответить
+5 +
Кстати , 16:42, 6.01

А вот это гораздо более реально.

Ответить
+34 +
Maninred, 8:46, 6.01

У перуанских шпионов тоже будут изымать нажитое?

Ответить
+84 +
налог на жизнь, 8:50, 6.01

Ну вот теперь иногда не до закона становится законом!Но это только начало!

Ответить
+55 +
J3, 8:52, 6.01

Интересно, побегут или нет иностранные компании с Беларуси чтоб не рисковать?

Ответить
+11 +
вера, 13:22, 6.01

Не побегут, потому что нормальных там изначально не было, а были такие как они сами.

Ответить
+95 +
вы, 8:56, 6.01

С такими темпами скоро любой мент сможет заходить в любую квартиру и брать всё что захочет, несогласных расстреливать на месте. Именем революции.

Ответить
+103 +
ну, 9:29, 6.01

Давно уже.
См. дело Зельцера.

Ответить
+31 +
пан Алеш, 10:59, 6.01

В 17-м так бандиты из ЧК так и делали. Эти, то же что-нибудь придумают. Название, не суть. "Власть" распоясалась. дойдёт, что сначала объявление по ТВ, сдать всё ценное (золото, платину, драгоценности), а потом будут омоноши с кгб ходить по домам и изымать в пользу "государства". Было, проходили. Будет, не допустим

Ответить
+12 +
dth, 13:27, 6.01

Так опарыши и теперь уже изымают имущество: у детского писателя Скурко и других известных людей экспроприировали деньги - это как в Гаити тон-то-макуты делали, их попередники.

Ответить
+88 +
Вася, 8:58, 6.01

Обстрелы соседней страны, предоставление своей территории третьей стороне для агрессии, поставки оружия.....можно и дальше перечислять .... Это и есть недружественные действия... А международное право трактует однозначно и без оговорок как агрессию.

Ответить
+114 +
Смерть Лукашенко , 8:58, 6.01

Лукашенко ты ублюдок будешь уничтожен как надоедливый таракан,вся твоя семья до последнего колена будет сидеть в тюрьме!

Ответить
+43 +
Барада, 9:07, 6.01

Па ашчушчэніям, толькі мы вумныя, там, ў нядружэственных краінах не пасмеюць наша нажытае непасільным трудом адабрац. Думалі хітразделаныя з хітразачосаным.

Ответить
+46 +
П_1953, 9:07, 6.01

Да, в РБ есть физические лица во власти, которые зависят от решений лиц другого государства, от РФ. Вот их и коснётся закон.

Ответить
+56 +
Лука-шос , 9:11, 6.01

Дело мумии на красной площади города Мацквы, живёт и здравствует! Как название, а ЭКСПРОПРИАЦИЯ, в переводе - изъятие имущества у кого-либо. Рюские усвоили как, ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ...

Ответить
+51 +
Беларус, 9:17, 6.01

Посидели, покалякали - как "отжимать бабло по закону в натуре". Порешали - подгоним закон под "отжим бабла". Теперь все по закону. Гоните бабло.

Ответить
+51 +
ххх, 9:37, 6.01

То есть, есть такой закон, позволяющий шайке шкловского свинопаса красть у людей их собственность? )

Ответить
+1 +
айтишник, 9:49, 11.01

они больше ни на что не способны, кроме как красть

Ответить
+55 +
писец приходит, 9:39, 6.01

За соучастие с путлером против Украины тебя, твою семейку лишат всего и свободы тоже.

Ответить
+35 +
ложил, 9:42, 6.01

а если я не имею собственности, квартиру украдут у моих родителей? )

Ответить
+33 +
1111, 9:42, 6.01

Лукашенко, не позорься посмешище больное на голову. )))))

Ответить
+30 +
маковецкий, 9:45, 6.01

и иностранный врач здесь уже не поможет...

Ответить
+44 +
Григорий, 9:46, 6.01

Ещё необходимо лишать имущества граждан просматривющих интернет , теллеграм , беларусов с недовольными лицами , с двойным гражданством , а также лишать гражданства РБ имеющих второе гражданство , выезжающих за бугор , говорящих на бел.языке. Вот тогда будет полный писец.Да и обязательно объявить Военное положение и комендантский час !

Ответить
+60 +
маоо, 9:46, 6.01

Хах! Закон позволяющий красть - это "большой прогресс" для страны.

Ответить
+35 +
111, 9:48, 6.01

Лукашенко, нужно было уходить, когда Жириновский обещал домик с коровкой.

Ответить
+55 +
123, 9:50, 6.01

Лукашенко, Полк Калиновского выбьет с тебя всю дурь.))

Ответить
+15 +
222, 9:51, 6.01

ужо позна.

Ответить
+31 +
Лея Минц, 9:56, 6.01

Закон "цап-царап". Даже Путина он опередил.

Ответить
+58 +
Рома, 10:02, 6.01

Ну когда то в оккупированном Крыму, у людей квартиры забирали и заселяли понаехавшими! Уверен что в этом году, законные владельцы вернутся в свои жилища,а русские бичи опять пойдут бомжевать! Слава Украине!

Ответить
+45 +
Егерь , 10:26, 6.01

фенцик - валет - возомнил себя гопником из 90х! Эээ такий ,, коллектор,, по отжатию чужого! Пора всем нам этого коллектора - в канализацию булькнуть! Вместе с его поихлебателями.

Ответить
+32 +
user, 10:31, 6.01

следующий закон будет о лишении национальности беларусов - плешивый небеларус со знаком качества будет решать кто беларус, а кто нет. не может же быть беларус(ка) и не лукашизд.
----
по закону лишения имущества... имущество у лукашиздов должно быть линено полностью (они его не зарабатывали, а получили в результате незаконных действий), а деньги на компенсацию причинённого ущерба государству и частным лицам они (лукашизды) должны заработать честным трудом и возместить ущерб с перекрытием.

Ответить
+38 +
Бумеранг , 11:47, 6.01

Все, кто приложил руку к этому закону - депутаты, работники министерств и др. должны быть лишены имущества, счетов и вкладов.

Ответить
+4 +
и, 9:23, 7.01

Гражданства.

Ответить
+23 +
Геннадий, 11:01, 6.01

Все эти Даны, А-100 и остальные могут подавать на банкротство. Инвестиции в бетон потеряли всякий смысл.

Ответить
+22 +
Ирина, 11:56, 6.01

Это мелочи. Хранение денег в банках потеряло всякий смысл.

Ответить
+17 +
хаха, 12:31, 6.01

Хранение денег в банках потеряло всякий смысл.
---
В крупных - да, потеояло.
В небольших - вполне удобно.
Хороши украинские банки.
Обеспечивают защиту.
Удобнее всего на 1 литр с завинчивающейся крышкой, обеспечат герметичность.

Ответить
+31 +
В ожидании, 11:09, 6.01

Предела границ маразма в этой стране уже нет, как и законов, ничем хорошем это не закончится для хунты, ждём победы Украины над орками и тогда тут всё посыпется, это понимает и сама хунта.

Ответить
+18 +
Для в ожидании, 11:54, 6.01

Как показывает практика всегда ворует управляющие, сидящие наверху и никак не могут насытиться. Я же уверена это от безнаказанности и безделья....

Ответить
+25 +
Еще, 11:16, 6.01

Еще один бандитский указ синепалого нелегитима для устрашения беларусов!

Ответить
+30 +
arelav, 11:22, 6.01

Вернуть придётся в 10 кратном размере, да ещё и моральный ущерб оплатить всем кого притесняли, унижали, посадили. Семья плешивой мрази будет трудиться в самых тяжелых местах для заключенных, ради оплаты всех этих исков.

Ответить
+11 +
Stas, 14:30, 6.01

Есть хорошее место для отсидки семьи вальта, это ИК-22 "Волчьи норы", где находится сейчас Григорий Костусев.

Ответить
+25 +
Виктор, 11:25, 6.01

За недружественные народу Беларуси действия - подкуп высших должностных лиц; изъять все земли, выданные Лукашенко иностранным государствам.

Ответить
+28 +
Нт, 11:37, 6.01

Лукашенко и его подельники Хренины-Вольфовичи и др. совершают недружественные действия по указке иностранного государства - России.
В частности: допустили войска РФ на территорию Беларуси, тренируют их, превратили Беларусь в плацдарм (военную площадку) для российской агрессии против соседних стран.
Какое их имущество подлежит изъятию:
денежные средства, акции, облигации, ценные бумаги, недвижимость, транспортные средства и «иные объекты права собственности.

Ответить
+15 +
Grisha, 12:27, 6.01

Коллективизация 2й сезон....

Кто-то ещё сомневается в адекватности Головешки и верит в заботу о народе?

Война закончится и я переведу бабушек и дедушек жить в Украину, они и сами уже не против, лишь бы подальше от идиотов-коммуняк и тиранов!!!!

Ответить
+1 +
dfg, 12:57, 6.01

Моя хата с краю, пусть изымают.

Ответить
+18 +
F8, 13:13, 6.01

Только Лукашеску, его семейка и его хунта причинили и причиняют вред Республики Беларусь.
1. Санкции за репрессии - виноват Лукашеску, его семейка и его хунта.
2. Санкции за мигрантов и агрессию против ЕС - виноват Лукашеску его сынок Виктор и его хунта.
3. Санкции за захват самолёта - виноват Лукашеску и его хунта.
4. Санкции за соучастие в войне и геноциде - виноват Лукашеску, его семейка и хунта.
- продолжающиеся в Беларуси преступления против человечности - виноват Лукашеску, его семейка и хунта. Также во всех этих преступлениях не обошлось и без московских кураторов Лукашеску и его хунты.
Будь ты проклят Лукашеску со всем твоим выводком и всей твоей хунтой.
Шоб ты іздох.

Ответить
+9 +
Алексей, 13:23, 6.01

Гале Лукашенко надо с Сашей развестись, а то в старости без дома останется

Ответить
+8 +
Татьяна, 13:26, 6.01

Его самого пора изъять на кладбище.

Ответить
+10 +
azhbeta, 13:36, 6.01

Неужели проклятья народа для его и его семейки не сбудутся? Сколько люди могут терпеть весь этот беспредел?

Ответить
+13 +
Беларус, 13:37, 6.01

Я принял Закон об изъятии твоей никчемной жизни , тварь свинорылая! А так же жизней твоих свиношакалов в форме и без!!!

Ответить
+21 +
ups, 13:49, 6.01

тайная инаугурация , тайное принятие законов,......

Ответить
+9 +
ДМБ82, 16:22, 6.01

Опять национализация?Потомки коммунофашистов за 100 лет ничего другого так и не придумали.Удивляют те шизики лукашисты, которые думают что их это не коснётся.Учите историю дебилы, будет и вам по делам вашим за ваше служение лукофашизму.

Ответить
+12 +
+, 16:31, 6.01

Придёт время, конфискуем всё у лукашистов.

Ответить
+8 +
Я, 16:56, 6.01

Представляю, как первый лишенный имущества которому уже нечего терять, придет в администрацию и взорвет себя там. Что эти ироды на это тогда скажут?

Ответить
+6 +
Ромул, 17:29, 6.01

Уж если кто решится, то себя надо взрывать так, чтобы " эти ироды" уже ничего не могли сказать по причине их распада на молекулы.

Ответить
+4 +
Algerd, 21:02, 6.01

Изьятые квартиры и дома врятли кто купит,ведь их придётся возвращать законным владельцам с оплатой оренды помещения

Ответить
+1 +
тунеядец, 18:36, 9.01

А их не будут продавать. Их будут бесплатно мусорам раздавать как обещал.

Ответить
0 +
Беларус, 16:42, 12.01

Скоро (не)твое изымут по этому "закону".

Ответить