19 мая 2024, воскресенье, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+141 +
Неябатька, 21:03, 5.01

Не в сторону пограничников,а в сторону лукашистскопуйловских холуев!Какой привет,такой ответ!Вы уже в 2014 вели себя по отношению даже к обычным украинцам,как к врагам.Сам неоднократно был свидетелем этому!

Ответить
+17 +
Укроп, 23:37, 5.01

Именно в сторону пограничников

Ответить
+24 +
Укроп, 4:49, 6.01

А вообще мы становимся свидетелями необъяснимого феномена - обидчивые и ранимые погранцы РБ год назад в упор не видели массово заходящих с вверенной им территории рос. военных и техники в направлении Киева, но зато сейчас увидели и даже засняли одного украинца на той стороне с дулей в кармане.... Не иначе хворь какая то с военными РБ приключилась, которую будут изучать не только доктора, но и прокуроры

Ответить
+3 +
ага, 19:48, 6.01

вопрос даже не в том что они видели или не видели, вопрос в том кто услужливо поднял шлагбаумы

Ответить
+40 +
Скептик, 21:04, 5.01

Ходят настойчивые слухи, что 10-го января "будет очень интересно".

Ответить
+152 +
Makhno, 21:05, 5.01

Просто на жестах обьяснили, что с ними будет когда попытаются сунуться. Что луковцам не нравится? На правду не обижаются.Заслужили значит.

Ответить
+46 +
Кребс, 22:09, 5.01

О, родилось новое прозвище для сцикловиков - Луковицы...

Ответить
+92 +
KULI, 21:08, 5.01

Это жест не "оскорбления", а жест "предупреждения".
Пусть расскажет как его начальники "ласково и эротично называют" когда отчитывают за косяки. :)

Ответить
+117 +
mikalai , 21:11, 5.01

Ой ты туси-пуси,обидушку включили.Благодари украинцев,что ответка ещё за всё не прилетела.Хотя, ещё не вечер.

Ответить
+127 +
пво, 21:11, 5.01

А чо с будкой, военный? Боевые украинские пчёлы покусали?

Ответить
+48 +
ха-ха, 21:23, 5.01

Биологические караси его покусали.

Ответить
+82 +
Oleg S., 21:44, 5.01

Будку виростив , жируючи на горі білорусів . Ця наволоч повинна помінятися місцями з Статкевичем .

Ответить
+22 +
Хтось, 21:11, 5.01

Casus belli?

Ответить
+78 +
Базыль з Вызны, 21:15, 5.01

Яны “ ябідзіліся”. Якія вы памежнікі- пагранічнікі? Так прыхлебаі лукі: што таму ў бошку стукне, тое і выконваеце. Вам не тое, што жэсты, вам толькі ср. кі, зняўшы парткі паказваць.
Быў у мяне знаёмы, які якраз служыў на Даманскім і звольніўся за 3 месяцы да вайсковай сутычкі. Дык там кітайцы кожны дзень на другім беразе здымалі парткі і выстаўлялі голыя задніцы ў бок саўковых пагранцоў. Надакучыла салдатам, яны прыцягнулі вялізны партрэт Мао Дзэдуна, ды і паставілі мордай вялікага кормчага да кітайцаў. Пасля гэтага тыя і перасталі станавіцца ракам. Вось і вам беларускія гора- пагранцы парада: пастаўце на мяжы партрэт бульбянога лася з рэгаліямі енералісімуса. Можа тады ўкраінцы пачнуць чэсць аддаваць?

Ответить
+111 +
Десантник СССР , 21:15, 5.01

Да какие вы пограничники? вы опг, прихвостни валета. И вам надо эти жесты не показывать, а на самом деле резать и истреблять как паразитов на теле Беларуси. СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+92 +
Oleg S., 21:20, 5.01

Мордатий джульбарс , українці просто пояснили вашу долю. Ви продалися московитами , вас ненавидять всі сусіди , прості білоруси . Вас Лука перетворив в контрабандистів , посібників нелегалів , своїх кріпаків .

Ответить
+89 +
Русский , 21:24, 5.01

Я жест понял, что " привет, не идите сюда, иначе секир-башка". Мордоворот с целью на лбе не понял совсем.... )))

Ответить
+64 +
вместо слов, 21:25, 5.01

Судя по всему жесты были поняты правильно.

Ответить
+58 +
Я, 21:26, 5.01

Маленького обидели... А чего тебе в 21м году такое не показывали?! Или ты в не политики?!

Ответить
+43 +
Унит, 21:29, 5.01

С его полнотой у него жирная печень что может привести к жировому гепатозу . Ему срочно необходимо худеть, а он интервью.

Ответить
+37 +
Роман., 21:31, 5.01

...Ой - ой - ой, кисейные барышни, выпускницы института благородных девиц!!!!!

Ответить
+72 +
Беларус, 21:35, 5.01

А разве это беларуские пограничники? Вообще то это свинорылые сторожа границ агрофюрера,но никак не беларуские пограничники. Вы бы хоть кого то подбирали для съемок не с такими отожранными свинячими рожами, ябатьки конченные.)))

Ответить
+5 +
Oleg S., 1:17, 6.01

На жаль це є сучасний білоруський погранічнік . Їх виростив Лукашенко і його прихвостні . В багатьох з них живуть родичі в Україні , але вони люблять Луку більше ніж рідних дідуся і бабусю, двоюрідних братів , що захищають рідну землю від окупантів в ЗСУ . Особливо багато таких яничар в Бресті і Пінську .

Ответить
+3 +
Oleg S., 4:21, 6.01

Ці сторожа Агрофюрера мають тата , маму , братів , сестер , тьоть , дядь , племінників, внуків. І вони не з Африки, а з Бреста, Пінська, Гомеля, Мінська .

Ответить
+43 +
Идиот, 21:36, 5.01

сча на колени стану что мой дом разрушил . Дебил хренин , какого ... рожна тебе Украина . С какого перепуга тебе тварь Лукашенко убившая людей ради власти побратимом стал .

Ответить
+38 +
??, 21:38, 5.01

А зачем смотреть в сторону Украины?
Смотри в себя.

Ответить
+80 +
О как!, 21:44, 5.01

О боже, сколько идиотов ходит по земле! Этот придурок серьёзно обиделся на какие-то жесты и при этом считает, что нормально обстреливать Украину ракетами с его территории, или устраивать диверсии с мигрантами.

Ответить
+5 +
вадим, 8:30, 6.01

Он полное чмо.
Никто у нас не будет уважать ни одного погранца.

Ответить
+42 +
глеб, 22:05, 5.01

Напомнить этим псевдо погранцам что их коллеги творят на польской и литовской границе с мигрантами?
Пусть рот поганый свой закроют.

Ответить
+52 +
Шелк, 22:10, 5.01

Страшно, суч*ры? А когда Украину бомбили, не боялись? Отгребете скоро по полной, мрази фашистские!

Ответить
+16 +
мопс, 22:14, 5.01

в этом коротком видео вам показали карту с 6 направлениями..которую по бт и во всех вариациях а так же в тик токе показывали..просто вы находились на одном из них!!!

Ответить
+28 +
отожрался, 22:14, 5.01

белорусский чмоня как три узких чмони))

Ответить
+40 +
Stas, 22:21, 5.01

Ты рожа должен знать, что ты член ОПГ, а не пограничник.

Ответить
+13 +
Гусь, 23:03, 5.01

Блаженный совсем

Ответить
+21 +
Макс, 23:18, 5.01

Если вы полезете, они вас зарэжут!

Ответить
+31 +
культиватор, 23:25, 5.01

Бегемоту просто на пальцах показали, что с ним будет, а у него уже полные штаны радости.Знает, что в такую тушу, ну, очень трудно промахнуться.

Ответить
+20 +
Oleg S., 23:28, 5.01

А чому не вказали прізвище , ім'я , по батькові даного лукашиста , його місце народження , школу де навчався ? Шановні сусіди білоруси , невже ніхто не знає цього бовдура ?

Ответить
+15 +
., 23:38, 5.01

Лукафашисты обиделись, что их не любят.

Ответить
+20 +
Хустачка, 23:48, 5.01

Ну вы толькі паглядзіце! Накрыўдзілі хлопчыка).
Крыўдзіцца трэба было раней, калі цябе аддалі ў падпарадкаванне маскоўскаму генштабу, але ж прысягалі вы Народу Беларусі! А вы прамаўчалі.. Калі тэрыторыю краіны, якую вы кляліся бараніць, выкарыстоўвае іншаземная армія і адчувае тут сябе гаспадарамі! А вы гэтай “дробязі” не заўважылі? «Саюзнікі»?? А Канстытуцыя што на конт гэтага кажа? Беларусь- нейтральная краіна, пазаблокавая! А вы гэтую Канстытуцыю павінны бараніць! Дык кім вы ёсьць тады? Дзе гонар афіцэра? Агідна слухаць і назіраць за імі…

Ответить
+7 +
NETOLI, 1:55, 6.01

Во как, обидились. Так пускай арабам-мигрантам, которых в Литву, Польшу, и Латвию выпихивает, на плече поплачет. Больше некому, со всеми перессорились. А, да, ещё орки остались, но те на лукашиств тоже с презрением смотрят, как на псов скулящих.

Ответить