3 мая 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+34 +
Жыве Беларусь, 11:16, 5.01

Так называемому пересиденту старому лукашенко надо думать как не попасть в руки беларусов, чтобы не повторить судьбу Каддафи...бо разорвут по частям шкловского дегенерата по суду Линча.

Ответить
+13 +
Ecce Homo, 12:33, 5.01

Судить эту тварь надо всенародно! И чтобы потом не возник культ этого проходимца, его надо стереть с лица земли! Никаких могил и "памятных мест"! Ведь останутся дети и внуки ябатек, которые, несомненно, будут воспитываться их родителями и дедами в духе маразма и продолжать портить жизнь в нашей стране неолукашизмом!

Ответить
+33 +
Могилёв, 11:18, 5.01

В Беларуси сохранена смертная казнь, участь печальна лукашенко, повесят как Саддама Хусейна.
И палачей будет много для того, чтобы этой гниде пеньковую верёвку на сипатое горло накинуть.

Ответить
+24 +
azhbeta, 11:29, 5.01

Если в стране сидит за решеткой интеллигенция - эта страна не имеет будущего.

Ответить
+18 +
Беларус, 12:00, 5.01

Какое судить? На еол посадитть !!!

Ответить
+8 +
127, 12:12, 5.01

Бясспрэчна - "предвадителя банды А.Лукошенко, как и его сына В.Лукошенко с насиловиками", чакае трыбунал - тое калі яны будуць арыштаваныя. Калі ж гэту свалоту, арыштаваць не пасьпеюць - яны патрапяць у рукі народа, дзе іх чакае кол і вяроўка.

P.S. Літва гістарычна'я ("Беларусь") таксама жаноч. роду, а народ - Літвіны.
Ае маскоўска-імпэрска'я назва "БелорОссия - БелорУссия", скуль і маема штучну'ю назву "Бела - русь" (заўважыма - тытульна'я, гістарыч. назва Украіны (Русь)
у псэўданазве "Бела - русь" пішацца з малай літары, што недапушчальна.
Бяссэнсоўная ж прыстаўка "Бела" - ня мае ніякай ані гістарычнай, ані тапанічнай асновы.

Ответить
+18 +
влад, 12:18, 5.01

А так же всю его вертикаль с прикорытнитками.
А еще ответят за убийства белорусов и прочие преступления.

Ответить
+14 +
55, 12:23, 5.01

Он обязан страдать.

Ответить
+4 +
123, 14:34, 5.01

Бывшую номенклатуру туда же , трутся там около Тихоновский КГБэшные отростки !!!

Ответить