Так называемому пересиденту старому лукашенко надо думать как не попасть в руки беларусов, чтобы не повторить судьбу Каддафи...бо разорвут по частям шкловского дегенерата по суду Линча.
Судить эту тварь надо всенародно! И чтобы потом не возник культ этого проходимца, его надо стереть с лица земли! Никаких могил и "памятных мест"! Ведь останутся дети и внуки ябатек, которые, несомненно, будут воспитываться их родителями и дедами в духе маразма и продолжать портить жизнь в нашей стране неолукашизмом!
В Беларуси сохранена смертная казнь, участь печальна лукашенко, повесят как Саддама Хусейна.
И палачей будет много для того, чтобы этой гниде пеньковую верёвку на сипатое горло накинуть.
Бясспрэчна - "предвадителя банды А.Лукошенко, как и его сына В.Лукошенко с насиловиками", чакае трыбунал - тое калі яны будуць арыштаваныя. Калі ж гэту свалоту, арыштаваць не пасьпеюць - яны патрапяць у рукі народа, дзе іх чакае кол і вяроўка.
P.S. Літва гістарычна'я ("Беларусь") таксама жаноч. роду, а народ - Літвіны.
Ае маскоўска-імпэрска'я назва "БелорОссия - БелорУссия", скуль і маема штучну'ю назву "Бела - русь" (заўважыма - тытульна'я, гістарыч. назва Украіны (Русь)
у псэўданазве "Бела - русь" пішацца з малай літары, што недапушчальна.
Бяссэнсоўная ж прыстаўка "Бела" - ня мае ніякай ані гістарычнай, ані тапанічнай асновы.
Так называемому пересиденту старому лукашенко надо думать как не попасть в руки беларусов, чтобы не повторить судьбу Каддафи...бо разорвут по частям шкловского дегенерата по суду Линча.
ОтветитьСудить эту тварь надо всенародно! И чтобы потом не возник культ этого проходимца, его надо стереть с лица земли! Никаких могил и "памятных мест"! Ведь останутся дети и внуки ябатек, которые, несомненно, будут воспитываться их родителями и дедами в духе маразма и продолжать портить жизнь в нашей стране неолукашизмом!
ОтветитьВ Беларуси сохранена смертная казнь, участь печальна лукашенко, повесят как Саддама Хусейна.
ОтветитьИ палачей будет много для того, чтобы этой гниде пеньковую верёвку на сипатое горло накинуть.
Если в стране сидит за решеткой интеллигенция - эта страна не имеет будущего.
ОтветитьКакое судить? На еол посадитть !!!
ОтветитьБясспрэчна - "предвадителя банды А.Лукошенко, как и его сына В.Лукошенко с насиловиками", чакае трыбунал - тое калі яны будуць арыштаваныя. Калі ж гэту свалоту, арыштаваць не пасьпеюць - яны патрапяць у рукі народа, дзе іх чакае кол і вяроўка.
ОтветитьP.S. Літва гістарычна'я ("Беларусь") таксама жаноч. роду, а народ - Літвіны.
А так же всю его вертикаль с прикорытнитками.
ОтветитьА еще ответят за убийства белорусов и прочие преступления.
Он обязан страдать.
ОтветитьБывшую номенклатуру туда же , трутся там около Тихоновский КГБэшные отростки !!!
Ответить