16 мая 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+131 +
ёк, 20:16, 3.01

Не должны оккупанты спокойно спать. Если только веч-
ным сном.
Слава ВСУ !

Ответить
+96 +
Трупики, 20:23, 3.01

Русская дохлятина радует.

Ответить
+84 +
ВАЛЕРІЙ, 20:28, 3.01

НЄХЕР ШАСТАТЬ

Ответить
+47 +
Агроном, 20:30, 3.01

Прах кремированных в Россию не вывозить! Развеевать по украинским полям для будущих мирных урожаев. Уже и в счёт репараций. Хоть какая-то польза.

Ответить
+95 +
Ф, 20:39, 3.01

форменные кретины: то в радиоактивном лесу окопы роют, то в туберкулезном диспансере жилье устрояи...

Ответить
+1 +
А какая разница?, 0:55, 4.01

Срок жизни всё равно менее года.

Ответить
+57 +
СЛАВА ВСУ ! СЛАВА !!, 21:00, 3.01

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ ! СМЕРТЬ ВОЕННОМУ ПРЕСТУПНИКУ ВОВАНУ ПУТЛЕРУ !

Ответить
+35 +
ВІТАЎТ, 21:08, 3.01

Гарматнае мяса смажаць добра. Наступны раз дадаць трошкі солі і перцу.

Ответить
+51 +
Пипа, 21:13, 3.01

Хотели встречи с цветами? Будут вам цветочки.

Ответить
+31 +
Кардинал, 21:31, 3.01

каждому оккупанту гвоздик! четное количество. на черный пакет

Ответить
+24 +
+5, 21:46, 3.01

а ми ще й не починали......

Ответить
+34 +
Как Ярош, 22:36, 3.01

"Пропагандисты утверждают, что найдена ракета от HIMARS". А визитку Яроша на ракете не нашли? Странно! Вроде на скотч клеили перед зарядкой.
Ракету они нашли, клоуны!
В отличии от "аналоговнанет", химарсы бьют в цель и они могут найти только осколки от ракеты и ошметки от чмонь.

Ответить
+34 +
xxx, 22:56, 3.01

Имхо нужно повторно бить по тем же координатам, когда туда съезжается "полиция", "медики", "спасатели"

Патриоты таких спасать не поедут, а пособников ни капли не жалко.

Через несколько таких ударов никто вообще не поедет на завалы в очередной раз. Будут орки помирать без какой-либо помощи

Ответить
+19 +
fyh, 23:17, 3.01

Ничему российские солдафоны не учатся. Никогда такого не было и вот опять.

Ответить
+2 +
Мацей Бурачок, 3:53, 4.01

Выдатная навіна.
Няхай гарыць зямля пад нагамі ў акупантаў!

Алесь Разанаў
Заваёўнікі

Яны ідуць па чужой зямлі.
Кожны іх крок — парушэнне невідавочнай мяжы, якая ўтрымлівае іх саміх у іхніх абліччах, у іхніх імёнах, у іхніх жыццях...
Яны выходзяць з сябе: скура старых забаронаў выварочваецца на левы бок.
На іх наведзена пільная лінза нябёсаў.
Сярэдзіна свету перамяшчаецца разам з імі.
За імі гарыць зямля.
Яны не змогуць вярнуцца.

Ответить
+2 +
Днепр, 4:51, 4.01

Как сказал полковник РФ : погибших всего 3 и добавил КАМАЗа.

Ответить
+4 +
Чемодан, 7:07, 4.01

Оборонцы фек...ального чемаданчика товарища путина, Украина вас предупреждала не входить на земли Украины, вы не слышали, вот и получите новогодние подарки, а там православное рождество, старый новый год - подарков будет много.

Ответить