19 мая 2024, воскресенье, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
ivanthetroll, 17:31, 3.01

Гиркин без истерики не гиркин. Давайте я расскажу как правильно готовить гиркина:
Подогреть националистические настроения, бросить в котёл бессмысленной войны, добавить солярового масла и придавить крышкой. Подавать в чернозём, присыпав карбидом вольфрама.

Ответить
+20 +
Дед, 18:23, 3.01

В любом случае гиркин умнее, чем шойгу, но глупее украинцев!

Ответить
+68 +
какой он дебил, 17:35, 3.01

Напасть на сорока миллионную страну вот это настоящий дебилизм. Объясните это кто нибудь этому дебилу русскому.

Ответить
+17 +
бла-бла-бла, 19:32, 3.01

В Украине принимает участие весь цивилизованный Мир, добровольцы, кто желает помочь народу в освободительной войне, медики, волонтёры, фонды, деньгами, оружием.и прочим. И помощь наращивается. А, оркрстану - санкции, падение бюджета, уничтожение, запреты на выезд (куда они привыкли ездить, обучать детишек, жить). Угадайте, за кем будет победа?

Ответить
+42 +
1111111, 17:38, 3.01

Раше надо срочно бежать с Уkраины. Её уже Украина "порвала".

Ответить
+33 +
Алесь, 18:08, 3.01

Как вы не можете понять русаки?? Украина защищает свою страну это пример всем

Ответить
+26 +
диагноз, 17:40, 3.01

Путин - импотент.
Но он говорит, что офицеры виноваты и тусует их в колоде, а ситуация не меняется.

Ответить
+21 +
васіль, 17:49, 3.01

Пасію трэба падзяліць на 3-5 тэрыторый каб самая буйная была на 5м месце. Гэта пазбавіць насельніцтва уяў што яны нечым выбітныя

Ответить
+12 +
ммм, 19:02, 3.01

)))он какбы тонко намекает..

чем раньше раша поймет что делать ей сдечь нечего..и в данной ситуации лучший выход----уйти и вернуть все краденое и платить репарации----будет шанс спасти рашу..

но имперские шизофреники это не зделают---значит будет в раше куда большая ж....а---- они будут выбиты...им прийдеться платить репарации... но уже и 30%воорудений не останеться... от десятков тысяч на бумаге в реальности будет сотен 5 танков на всю рассею да и еще внутренние войны будут...
в сколько там оценивали в 15 к танков в складх.. вот уже 3к утилизировано...из 15 к половина проржавела..половина без двигателей и на запчасти...а ведь и год не прошёл...

Ответить
+18 +
lol54, 19:11, 3.01

Гиркин в закрытом чате обсуждал с другими преступниками, когда придёт их время Гааги.

Ответить
+8 +
B, 20:38, 3.01

Только закапываться в черназём.

Ответить