25 апреля 2024, четверг, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+6 +
Barista, 19:24, 24.01

"Переключить" это как? Оставить Бахмут оркам?
Если русня давит на данном направлении, то надо ёё как-то сдерживать, уничтожать.
Легко им из-за океана из тёплых кресел советы давать.
Думаю, Залужному сотоварищи на месте видней, что и как: не даром почти две сотни тысяч орков перемололи уже.

Ответить
+2 +
да, 19:37, 24.01

Лучше бы эти енералы заокеанские поду
мали, как дать ВСУ достаточное количест
во требуемых вооружений и боеприпасов,
чтобы подавить рашистов. А то начинают
ся какие то игры в танчики. Тьфу гадко как и обидно за украинцев.

Ответить
+19 +
Makhno, 19:26, 24.01

Конечно Мелитополь важнее чем Бахмут. Это даже я вижу.

Ответить
0 +
Литий, 8:00, 25.01

А Литий, соль, сода, сланцевый газ ?
Соловьёв хвалился захватом соляных шахт, показывая пачку соли своим оркам.
Всё важно.

Ответить
+22 +
мимокрокодил, 19:27, 24.01

CNN, пану Залужному виднее, думается.

Ответить
-1 +
Сенай, 19:32, 24.01

А потом будут кричать «Украина упустила инициативу, давайте сократим поставки вооружений».
«Союзники» это в войне дело такое..

Ответить
+4 +
Марта, 19:36, 24.01

Переключиться и сдать оркам Бахмут, нашим ЗСУ виднее как нужно действовать!!!Американцы говорят что Бахмут, не имеет стратегического значения, а мой муж считает наоборот что если орки берут Бахмут им открывается путь на просторы, а этого нельзя допустить. Вот где будем искать здраду?

Ответить
-2 +
Barista, 20:25, 24.01

По-ходу, в Киеве (зраду искать), учитывая, какие там масштабные чистки начались.
Сталин еще не завидует, но уже заинтересовался, наверное.

Ответить
-14 +
да, 22:22, 24.01

Украина Капут.нехватает мобиков.все сидят и скулят в телеге.воевать никто не хочет.

Ответить
+5 +
капитан, 20:48, 24.01

Оставить по доброй воле укреплённые позиции в Бахмуте, где скованы и перемалываются значительные силы противника, и не имея в достаточном количестве ни танков, ни авиации искать счастья в чистом поле (степи) пытаясь наступать на юге, Мудро. Хотя и мудрено...

Ответить
-2 +
Денис, 21:49, 24.01

Подготовка общественного сознания к сдаче города, когда эта сдача уже неизбежна! Типа не очень то он и важен этот Бахмут...

Ответить
0 +
советников много, 21:58, 24.01

Не учите меня жить, помогите мне финансово! (с)

Ответить
+4 +
qwerty, 22:11, 24.01

Этим военным специалистам лучше дать больше и современного, а также дальнобойного вооружения и вопроса такого не стояло бы даже с их стороны.

Ответить
0 +
sabre, 22:56, 24.01

Если к марту подоспеют американские самолёты А-10, война будет быстро закончена.
Сожгут всё.

Ответить
+8 +
Лазутчик, 22:58, 24.01

Если москаль валит потоком, почему ж его не перекручивать на фарш в оборудованном месте?
Чем больше москаля сдохнет при бахмуте, тем меньше его будет в другом месте.
Просто западных чистоплюев ужасает тот мясокомбинат, что учинили всу. Видите ли нельзя столько человеков в одном месте убивать.
Тьфу! Лучше материально помогите, а по поводу делать больно нелюдям в промышленных масштабах вам уже поздно украинцев учить. Сами кого хочешь научат.

Ответить
0 +
всу, 8:19, 25.01

Танки давайте, а мы уж сами разберемся.

Ответить