19 апреля 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+172 +
Аркадий, 8:44, 22.01

Смотрел бы и смотрел. Хорошо бы, чтобы ещё ноги ампутировали, как пегову, чтобы в экзоскелете, который будет носить остаток своей жизни, не могла даже до границы украинской доползти, тварь пропагандонская.

Ответить
+54 +
ёк, 10:40, 22.01

Маловато. Жаль что не в голову .

Ответить
+34 +
Ответ Еку, 11:26, 22.01

В какую голову? Там ее отродясь не было, зато бедра всегда были, их, хвастаясь, на показ, туда и попали. Как у безголового Рогозина, только повыше, в попу, единственное, чем он тоже мог похвастаться и тоже на показ.

Ответить
+19 +
Xenos WIGHT, 13:33, 22.01

В одной большой стране Европы
Осколок сгрёб Рогозин в... ягодицы
Послали вслед телезвезду-
Осколок ей попал в... другое место.

Ответить
+114 +
Дед, 8:46, 22.01

Награда нашла хероя!

Ответить
+13 +
Срочно, 17:12, 22.01

Срочно направить туда Азарёнка, Тура, Лебедеву, Гладкую, Шпаковского, Дзерманта, Эйсмонт!

Ответить
+170 +
YES YES BIDEN !!!, 8:47, 22.01

"Шашка сверкнула - кому то капец!" !!! Орет как будто свинью режут!!! )))))))))

Ответить
+115 +
BelyRus , 9:52, 22.01

Она и есть — свинья. Орчиха свинорылая, новый вид.

Ответить
+71 +
Хтось, 10:11, 22.01

Куди й подівся героїзм. Виходить це не так вже й приємно - мочити нацистів.

Ответить
+25 +
Беларус, 12:15, 22.01

Почему как....??? Она хуже свиньи, до свиньи ей еще дорасти нужно.

Ответить
+94 +
LDG, 8:48, 22.01

Ну чего? Неплохой репортаж получился. Только надо было хотя бы две камеры использовать.

Ответить
+30 +
ёк, 10:42, 22.01

Вот бы этот "репортаж" показали в раше.

Ответить
+17 +
123, 12:37, 22.01

Вывод для орков один: приди в Украину и умри или останься дома и будешь жив.

Ответить
+16 +
нехта, 8:51, 22.01

каска на голове что ли была ли естественная защита отработала?

Ответить
+75 +
геленоуски, 8:53, 22.01

Нахрен шастать.Лучше бы убили.

Ответить
+61 +
Kum, 9:56, 22.01

Все от ранения зависит. У орков плохая медицина, особенно в зоне боев. Недобитая свинья может и откинуться от потери крови и не своевременного оказания медпомощи.
Орки могут её ещё и изнасиловать и добить по дороге в госпиталь. Раненая орчиха может стать призом и для самих орков.

Ответить
+38 +
П_1953, 10:47, 22.01

В Минск привезут. На хоккей. И покатают по льду Арены. Дрессированные "зрители" уже готовы аплодировать и махать выданными флагами.

Ответить
+5 +
Ха-ха!, 17:15, 22.01

Пусть туда направят пропанандисток с БТ. А Лукашенко их пусть потом без ног катает на инвалидной коляске по льду.

Ответить
+16 +
Бумеранг, 10:18, 22.01

Про закон бумеранга слышал?

Ответить
+41 +
😎, 8:57, 22.01

Получила заряд соли в *опу, сама нашла же приключения❗️😈

Ответить
+63 +
Витя, 8:59, 22.01

Жаль что не убила. А то будет после ранения пиарится на каналах. Да я да мы. С.чка ордынская.

Ответить
+51 +
Мда, 9:01, 22.01

Шкода що жива залишилася.

Ответить
+37 +
1111111, 9:04, 22.01

Не фиг шастать.

Ответить
+20 +
сноб, 10:54, 22.01

Вот пуля пролетела и - ага...

Ответить
+85 +
Игорь , 9:05, 22.01

Дело в том что елускова это скобеева на минималках. Жалко что не в голову курве прилетело.

Ответить
+39 +
КУК, 10:12, 22.01

У таких елусковых, голова не жизненно важный орган.

Ответить
+37 +
Zalman , 9:15, 22.01

Ибо нех... шастать.

Ответить
+49 +
А, 9:20, 22.01

Жалко что не насмерть ,мучайся хоть так тварь

Ответить
+67 +
👍, 9:23, 22.01

Мне понравилось как курица завопила

Ответить
+50 +
Олександр, 10:06, 22.01

Не ображайте курей. Воні пріносять багато користі людям, а це біосміття.

Ответить
+71 +
дончанин, 9:23, 22.01

Смерть рашистским сволочам и их пособникам.

Ответить
+68 +
fabulous sorcerer, 9:27, 22.01

Ещё вчера вечером пересматривал это видео.
Странно, на нём вроде прилёт пули, а орала так, будто взвод кувалд насиловал.
И эти осколочные переломы. Он что, волок её по всем ухабам? За конечность?
Наука всем русским орчихам: так будет с каждой. Которая вздумает припереться, пропиариться на войне. Это война, а не съёмочная площадка.
Будет время поразмышлять над своей дуростью.

Ответить
+8 +
ась?, 10:15, 22.01

А как там твой дружбан гиркинд- дыркинд ? Ещё не зачистили? А то напару в путешествие в могилёвскую губернию шагом марш! Воздух будет чище!

Ответить
+9 +
Fabulous sorcerer, 10:57, 22.01

Девочки, не ссорьтесь, всем достанется сегодня, как и всегда. Притащи сначала своих русачков: алексов всяких, а то бегать потом за вами.

Ответить
+2 +
Провалила репортаж, 17:17, 22.01

Да, вместо того, чтобы кричать: "Слава великому Путину", начала визжать как свинья.

Ответить
+18 +
vil, 9:31, 22.01

может НАЧНЕТ думать,ЕСЛИ есть чем....

Ответить
-44 +
совч, 9:32, 22.01

девочки наши....Украинка,россиянка, американка африканка..сидите дома воспитывайте детей..Не ваше это дело стрелять и убивать.Ваше дело давать жизнь

Ответить
+17 +
Ок, 10:09, 22.01

Ну…, как говорят про елку и яблоки - кажись не совместимо и это, как и про падение от дерева выросших яблок недалеко. Ну не поддаются эльфы у орчих.

Ответить
+74 +
NEK, 9:32, 22.01

Давайте Азарёнка туда

Ответить
-50 +
да, 9:35, 22.01

если снайпер то достаточно было рядом пальнуть.перебор я щитаю

Ответить
+51 +
Ярема. , 10:00, 22.01

Все оккупаны, их подпевалы и спонсоры должны быть уничтожены, я щитаю.

Ответить
-42 +
да, 10:12, 22.01

за болтовню,которую никто не смотрит не уничтожают.пугнуть достаточно.

Ответить
+32 +
vil, 10:37, 22.01

О как,а когда людей уничтожают за то что они ПРОСТО живут в Украине....

Ответить
+27 +
Ярема. , 10:49, 22.01

Ложь. Очень даже смотрят, смотрят миллионы, верят и идут убивать. Её преступления больше, чем простого мобика. Более того, она прекасно понимает, что творит. Она творит зло в квадрате, она суть и концентрат зла. Что её пугать?! Публичное уничтожение такого субьекта не только спасение жерв геноцида, но и потенциальных исполнителей. Что то я не слышал, что оккупанты снайпера, танкисты или ракетчики "пугают". Вот им совет "попугать", что бы не "перебора" и давай.

Ответить
+4 +
ххх, 11:12, 22.01

миллиарды смотрят.что уж там.это пометиха.переоцениваете возможности.до этого случая и не знали такой.и не узнали бы.вот вам и пиар.

Ответить
+2 +
Я считаю, 17:21, 22.01

За болтовню, которая разжигает войну, ненависть и геноцид, снайпер должен был выстрелить ей в рот, чтобы оторвало ей её поганый язык. Этого достаточно. Я считаю.

Ответить
+18 +
Антиорк, 9:38, 22.01

Пример однако!

Ответить
+46 +
:), 9:39, 22.01

На диване с пивом или в теплой студии по другому.
Там они победители ртом.
А в Украине орков, как свиней отстреливают.

Ответить
+31 +
23456789ншекуцываол, 9:39, 22.01

А че не посмаковала на камеру, как это ранения получать и подыхать?!

Ответить
+25 +
Кот, 9:47, 22.01

Ну вот и готова новая героиня россии! Теперь дети в школах будут изучать её подвиг. А пуйло ей лично повесит медальку и пожмёт ей то, что останется после ампутации.

Ответить
+13 +
Че буратор, 9:50, 22.01

Фамилиё этой курицы неправильно написана.

Ответить
+16 +
dvin, 9:54, 22.01

сидела бы в раше. не гневила Господа. так ведь нет " денег захотелось и публичности у соловьевского"

Ответить
+27 +
Егерь , 10:24, 22.01

😄😄😄👍 Нуу....навоевалась подстилка?!
Отвоевалась!

Ответить
+23 +
Марта, 10:30, 22.01

Жаль жива осталась, спугнули только, чтоб чушь не городила, всякий биомусор нужно просто утилизировать, воздух будет чище🤗

Ответить
+22 +
Ukraine, 10:39, 22.01

Верещала як недорізана свиня.

Ответить
+16 +
ну и дура ппц, 10:56, 22.01

Думаю урок все равно не будет усвоен, они же омороженные.

Ответить
+18 +
Грамацей, 11:30, 22.01

Странная она какая-то, эта вата. Сперва "расеявперёд, крымнаш, путинвсехпереиграл" ... А как в рыло прилетело - сразу "ай, ай, твоюмать..."
А как же "расеятутнавсегда"? Ведь такая возможность - раз! И навсегда в чернозёме. За пупкина, за геленджикский дворец, за ролдугинские миллиарды - неужели не хочется подохнуть? Ну в общем странная, странная вата.

Ответить
+8 +
Сегодня, 11:39, 22.01

Вот это я понимаю - настоящая орчья самка! Героически хотела отсидеться гдг то, а тут ей - иди сюда! Теперь надеемся вещать будет инвалидкой... Без белой Лады, конечно)))

Ответить
+5 +
флегматик, 12:13, 22.01

Жаль, что не в голову.

Ответить
+10 +
Боль. , 12:54, 22.01

Огнестрельный перелом бедра это тоже хорошо. Молодой возраст спасёт, не помрёт. Но годы инвалидности, остеомиелит, операции, укорочение конечности, костыли - это как пить дать. Хорошая реклама войны будет окружащим.

Ответить
+9 +
!, 12:14, 22.01

Zdoxni, tvar.

Ответить
+6 +
Сергей, 12:56, 22.01

В Больничке заштопали курицу.Считай легко отделалась.Но визгу было на всю округу и чью то мать вспомнила.А могло бы прилететь и не в колено,а в любом месте выше.Повернулась бы немного не так и того,угу. И либо нет детей,либо пакет.Неужели и после такого урока мозги не включатся? А вообще Настюха,приезжай еще и коллег прихвати.Здесь охрененно весело, можно оторваться :-))).

Ответить
+5 +
12v, 13:30, 22.01

Гы-гы, наглядное пособие

Ответить
+5 +
fabulous sorcerer, 13:42, 22.01

В нете выложили рядом кадр этой крысы с перекошенной от боли и ужаса мордой, и такой же кадр одного чмура ранее, что пытался на барже пересечь Днепр у Антоновского моста. И тоже огрёб конкретно.
Очень классная подборка. Показывающая, что вас, русские подонки, ждёт на украинской земле. И не только, а по всему миру.
Лучше подыхайте у себя в мухосрансках, от водяры и мордобоя, как вы представляете свою жизнь. Иначе будет вот это.

Ответить
+6 +
елочке-елусковой, 14:00, 22.01

Орала то как. Как елочка, Елускова, нравится?

Ответить
+2 +
Плакатер Прохор, 17:46, 22.01

Художественно-пропагандистская Постановка.
Чтобы вызвать у россистского зрителя эмоции и порыв негодования.
Как-же, как-же, тут на глазах русскую "женщину" убивают ... всем защитнегам бежать записываться в военкомат
Ну, прям плакат: "а ты записался добровольцем?"
Там, где она стояла и судя по редким и ДАЛЁКИМ выстрелам орков на неё могла попасть разве что какашка от пролетающей вороны.

Ответить
+1 +
Andrei, 20:44, 22.01

А точно не в голову? А то курице голову отрежешь, так она ещё минуту по двору может бегать.

Ответить