28 марта 2024, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+135 +
нехта, 19:08, 20.01

колизей тоже ты?

Ответить
+85 +
😎, 19:23, 20.01

Мало ли кто где стоял... Почему не посадили!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+189 +
Кот Котофей , 19:44, 20.01

Ржунимагу! Домрачеву ,,тренировал,, , Мулявина учил на гитаре играть, арабам искуственный интелект ,,вправлял,, , Горбачёву советы давал, как СССРом рулить, арбузы и бульбу рОстит, сено косит собакам, в какее главный бомбардир, стока ,,талантов,, одному досталось, а страна в такой *опе!

Ответить
+38 +
👍👍👍, 21:13, 20.01

😁😁😁"стока ,,талантов,, одному досталось, а страна в такой *опе!"
..."
Это не *опа, это - ЦЕНТР *ОПЫ!

Ответить
+2 +
Николай, 16:45, 21.01

То, о чем вы говорите, у человека центр и есть.

Ответить
+73 +
GoSha, 19:58, 20.01

Мдяяяя, второй вечер ржу)
"5 млр, это не самое главное)))))) ".......
Но теперь я знаю, кто стоял у истоков создания нашей планеты))))

Ответить
+53 +
Oldy, 20:24, 20.01

"Мёртвое море знаешь? - так это мы с брательником!" ©

Ответить
+31 +
да, 21:31, 20.01

Во придурок. Да ты Интеграл завалил, а
сейчас под видом развития хочешь еще
отдать территории страны арабам. Заказ
ника на 100 лет им и тебе мало?!

Ответить
+47 +
дп, 22:25, 20.01

Это ж надо, сколько дурости досталось
одному. Могло хватить на десятерых.

Ответить
+5 +
Ярослав, 2:01, 21.01

А в Кавказской пленницы часовню тоже вместо Шурика разрушил, а Шкловский Шурик-шизофреник

Ответить
+99 +
Хто, 19:09, 20.01

Иди домой! Ты уже всё про гадил! Ты уже не интересен! Людем с тобой не по пути!

Ответить
+109 +
Ох, 19:10, 20.01

Господь, выключи, пожалуйста, сипатому свет.
Вся Беларусь просит.
Или ты хотел наказать его, а наказал народ?
Так не надо было ему власть давать.

Ох...
саша, дима, витя, коля -
Беларуская ты доля...

Ответить
+48 +
Русский , 19:48, 20.01

Черти устали ждать....

Ответить
+94 +
🤨, 19:10, 20.01

Китайские ученые и хитрозачёс- это мощно 🤣🤣🤣

Ответить
+116 +
ну конченный дэбил, 19:11, 20.01

Я просто под стол сполз от смеха!

Ответить
+30 +
Гражина , 20:13, 20.01

Странно. Вам всё ещё смешно.

Ответить
+4 +
вовочка, 14:04, 21.01

А я плакаль. Я знал! Что это был Шурык у истоков ИИ.
И вот, наконец-то он всем рассказал эту тайну.

Ответить
+77 +
uber, 19:12, 20.01

как и теслу подарил Маск?

Ответить
+41 +
P, 19:21, 20.01

Да нет, завод Тесльі тоже в Белорусии должньі бьіли строить таракан договорился но клятьіе немци все испортили....

Ответить
+19 +
Ф, 20:51, 20.01

Не удивительно: боялись, что Ауди, Мерседес и Опель обанкротятся

Ответить
+51 +
-, 19:40, 20.01

Теперь все ясно : Маск подарил ему теслу за то, что он научил Маска как эти электромобили делать! О как!

Ответить
+51 +
2455, 19:47, 20.01

Теслу он с Колей сам собрал

Ответить
+1 +
Клоун, 11:48, 21.01

В смысле подарил? АГЛ с группой топ инженеров интеграла, разработал электронную часть Теслы!

Ответить
+3 +
TESLA, 15:43, 21.01

Так эта он из истоков разработал, а Макс по его карте свинтил в изделие

Ответить
+121 +
Антон, 19:13, 20.01

Видно, что у начала его интеллекта никто не стоял, разве что штоф дешёвого самогона перед его зачатием...

Ответить
+73 +
Нам все завидуют, 19:14, 20.01

Ни дня без рассказов о свершённых подвигах.

Ответить
+117 +
LB., 19:15, 20.01

Если ты, мRазота, продал кусок белорусской земли на сто лет "эмиратцам", это не значит, что ты стоял у каких-то там истоков. Ты просто продал кусок нашей земли!

Ответить
+64 +
М, 19:18, 20.01

Где дрон

Ответить
+37 +
тим, 19:20, 20.01

хотелось что-нибудь написать про это видео, но потом подумалось, что грех смеяться над такими

Ответить
+15 +
Алесь, 19:29, 20.01

Ну приехали

Ответить
+30 +
Leo, 19:27, 20.01

Теперь я знаю, кто орков создал.

Ответить
+32 +
Пора садиться, 19:27, 20.01

Стоял, стоял, стоял стоял и уже не стоит

Ответить
+11 +
И-на , 19:57, 20.01

😂😂😂😂😂😂

Ответить
+51 +
П_1953, 19:28, 20.01

У некоторых постоянных телезрителей БТ мог случиться оргазм от гордости за первоисточник.

Ответить
+8 +
-, 22:58, 20.01

Судя по количеству егоных "гоу-нау", извените "ноу-хау", у этих телезрителей потолки идеальной билезны.

Ответить
+33 +
Andrzej , 19:30, 20.01

И спросил Господь...саша? Что будем делать? Да будет свет, скомандовал саша! Будет исполнено, отрапортовал Господь...и отделил свет от тьмы... Кн.Бытия.

Ответить
+16 +
Antisystem, 23:02, 20.01

"Вы просили дождь? Я дал вам дождь."
Тот, который чуть выше бога)))

Ответить
+57 +
Andy, 19:40, 20.01

Если бы он сказал, что разбираеться в разных сортах навоза, вот тут бы я ему может быть бы и поверил.

Ответить
+19 +
Трактор-Доктор, 19:42, 20.01

Искусственный интеллект как имплант - просто незаменим в некоторых особо тяжелых случаях! ;-)

Ответить
+41 +
виктор, 19:47, 20.01

"Извольте изьясняться яснее, кто на ком стоял?......"

Ответить
+30 +
работник нан, 19:47, 20.01

Там что, Гусаков клювом рядом трясет? Еще один безнадежный сельхозинтеллектуал.
"Мы будем создавать ИИ кластерами. Я вам покажу..."
НАН РаспилаБюджета.

Ответить
+26 +
Русский , 19:51, 20.01

Подсунули бы ему хотя бы "Терминатор-2" посмотреть. Наверняка он не смотрел даже в 90-е. Психика наверняка переключится на "жэстачайше запретить!" ... )))

Ответить
+27 +
Работник нан, 19:56, 20.01

Нет, заорал бы что вот оно НАТА киборгами у границ топчыцца.

Ответить
+35 +
Zalman , 19:51, 20.01

Он дюбиля и доску обрезную в ОАЭ возил для ителекта искусственного.

Ответить
+21 +
Cerber, 19:57, 20.01

Ну а что он ещё мог сказать как "первый президент России"?

Ответить
+32 +
Егерь , 19:57, 20.01

Лучше пусть расскажит , как в его ущербном детстве по чужим садам лазил или ,,квартиру Шпака ,,брал!😄

Ответить
+5 +
стопро, 11:08, 21.01

в 90-х, пока большинство было живо и на свободе, его однокурсники рассказывали, как он пугал в институте женщин: ловил мух, прятал их в штаны, а потом, под изумление окружающих, выпускал их оттуда

Ответить
+41 +
плуг, 20:06, 20.01

Бред колхозного дурака. Как легендарный древний царь, он, ко всему, к чему прикасается, превращает в г....

Ответить
+46 +
диагноз этому, 20:06, 20.01

Дебильный придурок,чмо конченое.

Ответить
+23 +
Виктор, 20:14, 20.01

Галантерейщик и Кардинал - это сила! (с)

Ответить
+32 +
Бывший русский, 20:33, 20.01

"Дайте мне этих грибов...я то же так хочу!"

Ответить
+17 +
Проф. Преображенский, 20:40, 20.01

Голова! Да что там искусственный интеллект,родимыый! Про цифровую революцию и космонавтику в отдельно взятой стране,слыхал? Неужто он? Точно,в точку.Голова!Настоящий полковник СССР. Не,ну надо ходатайствовать Владимиру Владимировичу это уже на генерала тянет.

Ответить
+42 +
Ф, 20:40, 20.01

Интеллект: я стоял у колыбельки Лукашенко. Постоял, постоял и ушел

Ответить
+21 +
Шкловский дебил, 20:49, 20.01

Шишками кидаться в прохожих особого ума не нужно. Искусственный интеллект одобряет))))

Ответить
+24 +
Мх, 20:50, 20.01

Да чаго ўжо саромецца! Сам лічна Білу Гейцу і Стыву Джобсу паказваў як софт пісаць і кампы сабіраць! І Айфон таксама яму першаму прысніўся, а ён потым Джобсу на вуха сказаў аб гэтым. На фоне Піцерскага перыяду творчасці Скарыны, і вершаў Васіля Быкава гэта нармальна.

Ответить
+16 +
Без луки нет и муки!, 20:52, 20.01

Лука жэсточайшый проводник исскуственного интеллекта!

Ответить
+13 +
Dfg, 20:56, 20.01

Лукашенко помог эмиратцам создать говорящую медную голову Бэкона, все понятно-алхимист.

Ответить
+26 +
fgpo, 20:56, 20.01

У меня уже появились сомнения по поводу официальной версии создания Кремниевой долины в Штатах. :):)

Ответить
+27 +
Эмиратовец, 20:59, 20.01

Ой дууурааак.

Ответить
+12 +
опаопаопапа, 21:04, 20.01

..готовый сюжет для Юрия Великого

Ответить
+13 +
о, 21:11, 20.01

Мания величия.

Ответить
+31 +
Человек-паук , 21:24, 20.01

Казань брал,Астрахань брал.Это чучело окончательно потерялось в своем вранье.....Пирамиды оно не строило случайно????

Ответить
+39 +
Мх, 21:31, 20.01

А вы думаеце аткуда ў Егіпце паявілась Александрыя? Названа у чэсць вёскі ў Магілёўскай вобласці.

Ответить
+23 +
Данила, 22:25, 20.01

Мне стыдно слушать этот бред. Это полный пипец!.

Ответить
+24 +
смс, 22:49, 20.01

Этот шизофреник не стоял даже у истоков собственного интеллекта.

Ответить
+22 +
мимокрокодил, 22:52, 20.01

Какого же больного дебила земля носит...

Ответить
+14 +
Ded Andreika, 22:57, 20.01

Дед, выпей таблетку

Ответить
+11 +
Пр.Преображенский , 23:03, 20.01

Дайте ему кто-нибудь хоть какого-то интеллекта в кукуху!
Или налейте бояры!
И кислород попробуйте. И ванны…
Господи, какое посмешище((.

Ответить
+3 +
Ветферчал, 15:56, 21.01

ничаво из этава ужэ ни памагает, дажэ сялёдка.

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 23:04, 20.01

Вот ещё и мать нарисовалась!

Ответить
+4 +
Сашуньчик, 23:19, 20.01

Ябатьки были теперь ....

Ответить
+7 +
Vickor01 , 0:12, 21.01

при всем кретинизме луки и его параноидальной мегаломании, не перестаю удивляться его хамству при обращении к людям на ты как к своим холопам и раболепию тех же холопов лишённых уважения к самим себе.

Ответить
0 +
Нудак, 1:06, 21.01

предлагаю объявить у нас 8 рабочую неделю. Доп день, это день в который «творец-хозяйственник» создал искусственный интеллект.
До этого он много лет, все 7 дней на пролёт, трудился над устранение недостатков, созданного ранее неким Богом мира.
При этом он достиг не имеющего аналога в мире просветления и совершенства.

Ответить
+1 +
Зоотехник , 1:18, 21.01

Ёпта … 5 млрд долларов это больше 3 млн дойных хороших коров.
Масштабы просто потрясают.

Ответить
+4 +
Хирурх, 16:05, 21.01

Даже 3млн дойных хороших коров не дадут молока пока ему яйцы не ампутируеш

Ответить
+2 +
tuteishi, 10:38, 21.01

Кто бы самоназначенному хоть чуть-чуть интеллекта вставил.

Ответить
+5 +
., 11:04, 21.01

если это пугало посадить с утюгом играть в шахматы, утюг, вне всякого сомнения, выиграет, вот это настоящий искусственный интелект!

Ответить