«Украинская правда»: Вслед за Арестовичем последует волна громких отставок
69- 19.01.2023, 14:10
- 25,590

С большой долей вероятности, будет уволен первый замруководителя Офиса президента Украины.
С большой долей вероятности, будет уволен первый замруководителя Офиса президента Украины.
Кстати - угадайте, кого из украинских персоналий на слуху чаще всего упоминает мой главный поставщик новостей от кремлёвского корпуса пропаганды? :)
ОтветитьСпалили вашу агентуру ))).
ОтветитьВ Кремле - траур, на ферме - шухер.
Моя агентура в основном тут, в России :)
ОтветитьВчера Украина внесла Арестовича в базу "Миротворец", что бы окончательно поставить точку на этом мутном персонаже.
Ответить"Миротворец" - проект аваковского слуги Геращенко, а у него сменился шеф.
ОтветитьДолжность советника хочет сохранить, вот и чешет по шерсти, желая угодить зелёнкам.
Арестович-вредитель уде в базе "Миротворец" вместе с Григорием Азаренком и другими врагами Украины.
ОтветитьСам ты "мутный персонаж", он сделал для Украины больше чем вы все вместе взятые, это пятая коонна в Украине раздула такой хай, в зарубежной прессе об этом "инциденте" никто не упоминает, ни CNN ни другие крупные издания, раздули их мухи слона на радость врогам Украины..
ОтветитьБыло что раздувать и не раз !
ОтветитьКремлепропагандонам с Арестовичем и методичка была не нужна.
«Миротворец» — украинский интернет-сайт, созданный в августе 2014 года по инициативе Антона Геращенко.
ОтветитьСайт «Миротворец» зарегистрирован в Канаде.
В октябре 2019 года мониторинговая комиссия ООН по правам человека призвала Верховную Раду инициировать закрытие «Миротворца».
Что же касается самого Антона Геращенко, против него было открыто «уголовное производство № 42017010000000056, зарегистрированное в ЕРДР 24.04.2017 по признакам ч.1 ст.111 УК Украины по факту совершения народным депутатом Украины Антон Геращенко государственной измены».
Правда? И что же єто за измена такая, по которой нет решения уже почти 6 лет? Сразу скажу, что не являюсь симпатиком Геращенко (и одного, и другой). Но по Арестовичу принято абсолютно правильное решение. А все, что он сделал для Украиньі, - сєкономил для какого-то числа пенсионеров расходьі на валерьянку.
ОтветитьКстати, уважаемая Алексиевич Светлана Александровна побывала в списках этого самого «Миротворца»....
ОтветитьТочно у русских сейчас подгорает.
ОтветитьКремлеботы кинулись на защиту своих агентов.
Это правда, кремлеботы кинулись здесь на защиту своих агентов, которые постоянно поливают здесь грязью правитеьство Украины и его членов. Вот таких кремлеботов выявлять здесь очень просто, по их "почерку", и бери их и сажай, по законам военного времени..
ОтветитьНехрен было на Арестовича наезжать.
ОтветитьПусть идёт на фронт "полковник" , а не языком чесать Нарциссу самовлюбленному
ОтветитьНа фронті холодно і вибивають, та калічать . В студії " полковнику " комфортніше .
ОтветитьУгу, так бы не воняло... 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьЛюся на Миротворці! Зустрiчайте!
Ответить"Професійний провокатор. Здійснення громадських інформаційних диверсій на користь російських загарбників.Участь у актах гуманітарної агресії проти України шляхом деморалізації ЗСУ. Дискредитація органів влади та управління"
Я пока только вижу дискредитацию украинской власти.
ОтветитьЛучше бы украинцы задумались, как во время войны организуются подобные акции. И кто первый из нардепов поднял волну.
Так можно и Зеленского сделать врагом.
Если чел виновен-пусть ведут в суд, а не языки чешут в угоду кураторам.
Нет там люси.
ОтветитьДля СБУ, Нацбезопасти, МВД и других спецслужб в Украине работы не початый край для выявления кротов, засланных казачков да консерв мацковско-гебешных
ОтветитьВычислить агентуру легко.
ОтветитьОни все бесились накануне войны и грызли власть, чтобы её ослабить.
Они все бесились накануне войны и грызли власть - кто єто бесился в 2013-2014? Студенты на Майдане? Как же вы палитесь тупо, ботва безмозглая!
ОтветитьА какая была битва между апологетами Арестовича и его хейтерами. Уж как некто Сноб изгалялся в мою сторону.
ОтветитьВсё расставило по местам занесение Арестовича в базу данных Миротворца. Куда включаются вольные или невольные враги Украины.
Хорошо на эту тему выразился Кох. Арестович - это кто? Сложил неофициальный "вездеход" в Офис, вот достижение. Никто, и звать никак. А навредил сильно, и не раз.
Но никто его не посадит. Не подпадают его враждебные действия под статью. Но уж той лафы этому коту не будет, однозначно.
Теперь он совсем бесполезный идиот... 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьНа фронт пулеметчиком
ОтветитьАрестович просто хотел стать следующим президентом так как поле "русскоязычных избирателей" сильно проредело после пертурбаций с опзж и другими. Он ярый сторонник "хороших русских" и "Пушкиналермонтова".Не зря лысый череп на него глаз положил и начал его расхваливать на своем "Гордон шоу".
ОтветитьНу некоторых женщин бальзаковского возраста успокаивал с экрана, хотя что говорил иногда не понятно было, гундосил себе под нос губами
Ответитьи свистит
ОтветитьРуки прочь от Арестовича!
ОтветитьІ від Булгакова теж ?
ОтветитьВы ещё здесь?
ОтветитьПослушайтесь Гражину.
Конкретные примеры вреда приведите, пожалуйста, а то от последней наделавшей шума ошибки вреда как-то вообще не заметно по высказываниям в Давосе.
ОтветитьА вот Коху следовало бы молчать, он во власти на рабсее в 90-е не последнее место занимал, полностью дискредитировал своим воровством (какой же рабсеянин без этого) и себя, и хоть какой-то призрачный шанс помешать реваншу гбизма в лице путлера. Кох выступал открыто против войны в Чечне? Нет. Вот и пусть помалкивает.
Обычно предпочитаю иметь дело с подготовленным собеседником. Но тут особый случай, многие подзабыли. Итак.
Ответить1-й, и наиболее вопиющий факт его дури: это типа ракета Х-22 бала плохо сбита украинской ПВО. И потому попала в дом. за что с величайшей радостью ухватились русские. Хотя ракета этого типа может сбиваться только Пэтриотом. Почитайте у Коваленко.
2-й,- это про женщин на войне. Которые идут туда ради мужиков и внимания в себе, убогим. При почти 40-ка тысячах женщин в ВСУ.
И 3 - то, что ВСУ отступают из-под Бахмута, без приказа и бросая самовольно позиции.
И 4 про Зеленского, не самовлюблённого труса...
ОтветитьУклониста от 4повесток🤦♀️
ОтветитьМарта, можно узнать, служил ли Ваш супруг в Украинской Армии? И, если да, то в какие годьі? Знаю от людей, проходивших службу в Армии в начале 2000-х, что никаких военньіх навьіков они там не получали. Занимались часто какими-нибудь работами по благоустройству бьіта своего командования. Абсолютно потерянное время. А в 90-е бьіло похлеще. Поєтому здравомьіслящие люди старались уклониться от такой "почетной обязанности". И еще не факт, что история про 4 повести, не фейк.
ОтветитьПо пунктам:
Ответить1. Каков реальный, а не надувной пропагандистский эффект этой ошибки? Как она повлияла на заявления западных (и не только) политиков в Давосе? Никак не повлияла.
2. Опять же, каков реальный эффект этого высказывания? Только вчера смотрел интервью из Бахмута с "Ведьмой", где она рассказывала про маникюр на фронте, и при этом абсолютно не хейтила Арестовича и просила не раздувать конфликт из-за его ошибки.
3. В ВСУ служат разные люди, которые в условиях смертельной опасности проявляют себя по-разному. Точная его цитата была о том, что до 10% мобилизованных в рядах ВСУ оставило позиции на одном из направлений. За это их нельзя ни осуждать, ни хвалить. Ho что, лучше проблему полностью замалчивать? Зачем тогда Рада приняла закон об ужесточении ответственности военных, просто так?
P.S. "подготовленный "сказочный чародей", а почему Гончаренко не в "Миротворце" за беготню по Одессе в 2013 году с рабсейским флагом и призывам за "саюз с рабсеей"?
Реальный эффект в том, что некоторые круги в Украине, подхватив кремлёвский нарратив, начали свою кампанию против офиса президента, вешая лапшу на уши таким как наш уважаемый Фэбьюлос и прочим.
ОтветитьА кому и как помогла єта "правда" (и правда ли?). Есть такая информация, которая не подлежит огласке до определенного времени. В данном случае до окончания войньі. По єтой же причине не озвучивается количество жертв среди украинских военньіх. А по вашей логике можно вообще прямую трансляцию вести из Генштаба и Ставки ВГ. А что, народ хочет знать!
ОтветитьПотому, что закон об ответственности военных, принятый Радой, вызвал у многих непонимание, и как то надо было пояснять, зачем это. Закон, кстати не Арестович писал и принимал.
ОтветитьНу-ка, гле он "навредил сильно, и не раз."? Внутренние враги Украины раздули это событие из мухи слона, а на что оно повлияло? Ни на что! Даже крупные зарубежные СМИ типа CNN и другие вообще не уделили этому внимания, так что оно вообще ни на что не повлияло. Так зде он "навредил сильно, и не раз."? Поясни.
ОтветитьЧистка нужна и очень
Ответить"Молодняк" ведёт себя неправильно
ОтветитьЧистка нужна
Гуд бай Арестович !
ОтветитьРаботнички с русской гнильцой идут за своим кораблём !
Арестович это второй кива
Ответить"Ператрах" обычно случается после Победы, а тут прямо в самый разгар противостояния.
ОтветитьЛибо так уже допекли, что терпеть стало невыносимо, либо, как говорили в детстве: "одно из двух и тут моя мысь останавливается".
Враги на фронте стоят на расстоянии, а тайные рядом и они опасней.
ОтветитьДом надо очищать от мусора.
Никто не подметает горящую хату. Сначала тушат,а уж потом убирают.
ОтветитьХату никогда не потушишь, если там поджигатели.
ОтветитьИх надо убирать!
Тот враг, который разоблачён, уже не враг, а инструмент.
ОтветитьБудем дальше тезисами сыпать?
Ну вот его и разоблачили. Что вьі так за него распереживались? Ну не будет он теперь советником главьі ОП. Вот и все "наказание". Найдет себе другое занятие. "Пора переквалифицироваться в управдомьі". (c)
Ответить/// Причина пока неизвестна...
ОтветитьКому неизвестна!?
Только неумеющим читать!
США давно, ещё до 24.02 выставили перечень кротов в ОП и сейчас поставки Hi-Tech вооружений напрямую связали с её ликвидацией.
Если раньше ОП ещё позволяло себе ерепеница и клоуничать, то сейчас уже отмазаться не получиться и отваливать от корыта придётся всей зелёной шобле, а этого очень не хочеться.
Коля-колбаса - только первая "жертва".
Сейчас вопрос в дЕрмаке, Беня думает.
Ермак - классный чувак !
ОтветитьЕрмака грызут кремлёвские гниды, значит он на месте !!!
Кремлёвские гниды - среди которых ермаковский папа-фсбшник? И сильно грызут? Папа Ермака уже на подвале где-то в россии или в могиле - как родственники других украинских патриотов на оккупированных территориях?
ОтветитьЕрмак классный чувак, повеселили вы меня знатно, лучше поизучайте биографию его отца, начните с малого)
ОтветитьМне тоже не понятно почему Ермак до сих пор у власти. Главный ворюга страны, аферист каких свет не видывал. Его место в тюрьме.
ОтветитьГнусно всё это. Один не так сказал, другой не так посмотрел - русская пропаганда подхватила, украинцы повелись. Остаётся поздравить Россию с победой на информационном фронте. Или всё-таки научимся взаимопониманию, хотя бы сейчас?
ОтветитьРазного рода Виям всё никак не откроют глаза. Сами - не в состоянии, сколько их ни пинай.
ОтветитьЕсли это и победа, то победа Украины. Освободившейся наконец от беспринципного пустомели, своей беспробудной дуростью льющего воду на русскую мельницу. А то и заведомого врага, кто знает.
Необдуманная фраза поставила, крест на карьере, а все туда же в Президенты метил...
ОтветитьВо первых не одна фраза, а постоянная професиональная подрывная деятельность!!! Я думаю и статья для него найдётся.
ОтветитьНичего лучше у Фейгина работать чем в окопе.
ОтветитьOт Арестовича власть избавилась как от ненужного использованного предмета. От него осталось только мокрое пятно. Очевидно,что-то сделал такое или сболтнул лишнее,чего власть ему не смогла простить. Ведь и до этого дома в Днепре он часто нес такую чушь,что ни в одни ворота не лезла,и всё ему с рук сходило.
ОтветитьПросто сопоставьте - с одной стороны Украина говорит "Закройте нам небо, дайте нам ПВО! у нас погибают мирные жители!", с другой стороны Украина говорит "Так это из-за действий ПВО и погибают мирные жители!" Просто видимо кто-то из взрослых дядей в НАТО попросил уже определиться: чего Украина все-таки хочет? ;-)
ОтветитьЧитаешь аж противно ,ладно фюрер или лука , но тут за пару слов поливают грязью как за убийство , далеко еще этому обществу до нормального государства
ОтветитьВьі за своим обществом и собой лично следите.
Ответитьрусачки отрабатывают в комментах)как всегда одни и те же персонажи)херос и фэболаус и прочие)
ОтветитьОхота на ведьм!
ОтветитьС одной стороны его интересно слушать, с другой не понятно зачем он так сказал, ведь не мог не понимать. Фейгин и все хорошие русские опять же очевидно агентура Москвы. Вот и думай в этой жизни кому доверять..
Ответить