29 марта 2024, пятница, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
-15 +
Xenos WIGHT, 14:11, 19.01

Кстати - угадайте, кого из украинских персоналий на слуху чаще всего упоминает мой главный поставщик новостей от кремлёвского корпуса пропаганды? :)

Ответить
+26 +
Кротам, 14:18, 19.01

Спалили вашу агентуру ))).
В Кремле - траур, на ферме - шухер.

Ответить
-13 +
Xenos WIGHT, 14:27, 19.01

Моя агентура в основном тут, в России :)

Ответить
-12 +
Чел. , 14:56, 19.01

Вчера Украина внесла Арестовича в базу "Миротворец", что бы окончательно поставить точку на этом мутном персонаже.

Ответить
-10 +
Кашер, 15:11, 19.01

"Миротворец" - проект аваковского слуги Геращенко, а у него сменился шеф.
Должность советника хочет сохранить, вот и чешет по шерсти, желая угодить зелёнкам.

Ответить
+3 +
Поздравляю , 15:19, 19.01

Арестович-вредитель уде в базе "Миротворец" вместе с Григорием Азаренком и другими врагами Украины.

Ответить
+16 +
anders, 15:20, 19.01

Сам ты "мутный персонаж", он сделал для Украины больше чем вы все вместе взятые, это пятая коонна в Украине раздула такой хай, в зарубежной прессе об этом "инциденте" никто не упоминает, ни CNN ни другие крупные издания, раздули их мухи слона на радость врогам Украины..

Ответить
-13 +
Дуйка, 15:44, 19.01

Было что раздувать и не раз !
Кремлепропагандонам с Арестовичем и методичка была не нужна.

Ответить
-3 +
sabre, 15:42, 19.01

«Миротворец» — украинский интернет-сайт, созданный в августе 2014 года по инициативе Антона Геращенко.
Сайт «Миротворец» зарегистрирован в Канаде.
В октябре 2019 года мониторинговая комиссия ООН по правам человека призвала Верховную Раду инициировать закрытие «Миротворца».
Что же касается самого Антона Геращенко, против него было открыто «уголовное производство № 42017010000000056, зарегистрированное в ЕРДР 24.04.2017 по признакам ч.1 ст.111 УК Украины по факту совершения народным депутатом Украины Антон Геращенко государственной измены».

Ответить
+1 +
GT, 17:55, 19.01

Правда? И что же єто за измена такая, по которой нет решения уже почти 6 лет? Сразу скажу, что не являюсь симпатиком Геращенко (и одного, и другой). Но по Арестовичу принято абсолютно правильное решение. А все, что он сделал для Украиньі, - сєкономил для какого-то числа пенсионеров расходьі на валерьянку.

Ответить
+3 +
Одесса-мама, 17:58, 19.01

Кстати, уважаемая Алексиевич Светлана Александровна побывала в списках этого самого «Миротворца»....

Ответить
+14 +
Подгор, 14:30, 19.01

Точно у русских сейчас подгорает.
Кремлеботы кинулись на защиту своих агентов.

Ответить
+2 +
anders, 16:56, 19.01

Это правда, кремлеботы кинулись здесь на защиту своих агентов, которые постоянно поливают здесь грязью правитеьство Украины и его членов. Вот таких кремлеботов выявлять здесь очень просто, по их "почерку", и бери их и сажай, по законам военного времени..

Ответить
-2 +
сноб, 14:12, 19.01

Нехрен было на Арестовича наезжать.

Ответить
+2 +
Фаниполь, 14:21, 19.01

Пусть идёт на фронт "полковник" , а не языком чесать Нарциссу самовлюбленному

Ответить
+15 +
Oleg S., 14:38, 19.01

На фронті холодно і вибивають, та калічать . В студії " полковнику " комфортніше .

Ответить
+6 +
😎, 14:23, 19.01

Угу, так бы не воняло... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-2 +
Хома, 14:38, 19.01

Люся на Миротворці! Зустрiчайте!
"Професійний провокатор. Здійснення громадських інформаційних диверсій на користь російських загарбників.Участь у актах гуманітарної агресії проти України шляхом деморалізації ЗСУ. Дискредитація органів влади та управління"

Ответить
+21 +
Бел, 15:07, 19.01

Я пока только вижу дискредитацию украинской власти.
Лучше бы украинцы задумались, как во время войны организуются подобные акции. И кто первый из нардепов поднял волну.
Так можно и Зеленского сделать врагом.
Если чел виновен-пусть ведут в суд, а не языки чешут в угоду кураторам.

Ответить
+5 +
diver, 16:54, 19.01

Нет там люси.

Ответить
+35 +
Рпг, 14:13, 19.01

Для СБУ, Нацбезопасти, МВД и других спецслужб в Украине работы не початый край для выявления кротов, засланных казачков да консерв мацковско-гебешных

Ответить
+7 +
Вычилять, 14:20, 19.01

Вычислить агентуру легко.
Они все бесились накануне войны и грызли власть, чтобы её ослабить.

Ответить
+3 +
лика, 15:44, 19.01

Они все бесились накануне войны и грызли власть - кто єто бесился в 2013-2014? Студенты на Майдане? Как же вы палитесь тупо, ботва безмозглая!

Ответить
-8 +
fabulous sorcerer, 14:15, 19.01

А какая была битва между апологетами Арестовича и его хейтерами. Уж как некто Сноб изгалялся в мою сторону.
Всё расставило по местам занесение Арестовича в базу данных Миротворца. Куда включаются вольные или невольные враги Украины.
Хорошо на эту тему выразился Кох. Арестович - это кто? Сложил неофициальный "вездеход" в Офис, вот достижение. Никто, и звать никак. А навредил сильно, и не раз.
Но никто его не посадит. Не подпадают его враждебные действия под статью. Но уж той лафы этому коту не будет, однозначно.

Ответить
-3 +
😎, 14:24, 19.01

Теперь он совсем бесполезный идиот... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-2 +
Украина не россия, 14:28, 19.01

На фронт пулеметчиком

Ответить
-8 +
Makhno, 14:28, 19.01

Арестович просто хотел стать следующим президентом так как поле "русскоязычных избирателей" сильно проредело после пертурбаций с опзж и другими. Он ярый сторонник "хороших русских" и "Пушкиналермонтова".Не зря лысый череп на него глаз положил и начал его расхваливать на своем "Гордон шоу".

Ответить
+10 +
Дорога к фильму, 14:28, 19.01

Ну некоторых женщин бальзаковского возраста успокаивал с экрана, хотя что говорил иногда не понятно было, гундосил себе под нос губами

Ответить
0 +
KU, 15:07, 19.01

и свистит

Ответить
+17 +
сноб, 14:28, 19.01

Руки прочь от Арестовича!

Ответить
-2 +
Oleg S., 14:39, 19.01

І від Булгакова теж ?

Ответить
-8 +
fabulous sorcerer, 14:42, 19.01

Вы ещё здесь?
Послушайтесь Гражину.

Ответить
+20 +
S7, 14:40, 19.01

Конкретные примеры вреда приведите, пожалуйста, а то от последней наделавшей шума ошибки вреда как-то вообще не заметно по высказываниям в Давосе.
А вот Коху следовало бы молчать, он во власти на рабсее в 90-е не последнее место занимал, полностью дискредитировал своим воровством (какой же рабсеянин без этого) и себя, и хоть какой-то призрачный шанс помешать реваншу гбизма в лице путлера. Кох выступал открыто против войны в Чечне? Нет. Вот и пусть помалкивает.

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 14:53, 19.01

Обычно предпочитаю иметь дело с подготовленным собеседником. Но тут особый случай, многие подзабыли. Итак.
1-й, и наиболее вопиющий факт его дури: это типа ракета Х-22 бала плохо сбита украинской ПВО. И потому попала в дом. за что с величайшей радостью ухватились русские. Хотя ракета этого типа может сбиваться только Пэтриотом. Почитайте у Коваленко.
2-й,- это про женщин на войне. Которые идут туда ради мужиков и внимания в себе, убогим. При почти 40-ка тысячах женщин в ВСУ.
И 3 - то, что ВСУ отступают из-под Бахмута, без приказа и бросая самовольно позиции.

Ответить
+5 +
И 4, 15:13, 19.01

И 4 про Зеленского, не самовлюблённого труса...

Ответить
+5 +
Марта, 15:44, 19.01

Уклониста от 4повесток🤦‍♀️

Ответить
+3 +
GT, 18:12, 19.01

Марта, можно узнать, служил ли Ваш супруг в Украинской Армии? И, если да, то в какие годьі? Знаю от людей, проходивших службу в Армии в начале 2000-х, что никаких военньіх навьіков они там не получали. Занимались часто какими-нибудь работами по благоустройству бьіта своего командования. Абсолютно потерянное время. А в 90-е бьіло похлеще. Поєтому здравомьіслящие люди старались уклониться от такой "почетной обязанности". И еще не факт, что история про 4 повести, не фейк.

Ответить
+17 +
S7, 15:33, 19.01

По пунктам:
1. Каков реальный, а не надувной пропагандистский эффект этой ошибки? Как она повлияла на заявления западных (и не только) политиков в Давосе? Никак не повлияла.
2. Опять же, каков реальный эффект этого высказывания? Только вчера смотрел интервью из Бахмута с "Ведьмой", где она рассказывала про маникюр на фронте, и при этом абсолютно не хейтила Арестовича и просила не раздувать конфликт из-за его ошибки.
3. В ВСУ служат разные люди, которые в условиях смертельной опасности проявляют себя по-разному. Точная его цитата была о том, что до 10% мобилизованных в рядах ВСУ оставило позиции на одном из направлений. За это их нельзя ни осуждать, ни хвалить. Ho что, лучше проблему полностью замалчивать? Зачем тогда Рада приняла закон об ужесточении ответственности военных, просто так?
P.S. "подготовленный "сказочный чародей", а почему Гончаренко не в "Миротворце" за беготню по Одессе в 2013 году с рабсейским флагом и призывам за "саюз с рабсеей"?

Ответить
+5 +
сноб, 17:06, 19.01

Реальный эффект в том, что некоторые круги в Украине, подхватив кремлёвский нарратив, начали свою кампанию против офиса президента, вешая лапшу на уши таким как наш уважаемый Фэбьюлос и прочим.

Ответить
-3 +
GT, 18:20, 19.01

А кому и как помогла єта "правда" (и правда ли?). Есть такая информация, которая не подлежит огласке до определенного времени. В данном случае до окончания войньі. По єтой же причине не озвучивается количество жертв среди украинских военньіх. А по вашей логике можно вообще прямую трансляцию вести из Генштаба и Ставки ВГ. А что, народ хочет знать!

Ответить
+1 +
S7, 19:49, 19.01

Потому, что закон об ответственности военных, принятый Радой, вызвал у многих непонимание, и как то надо было пояснять, зачем это. Закон, кстати не Арестович писал и принимал.

Ответить
+7 +
anders, 15:28, 19.01

Ну-ка, гле он "навредил сильно, и не раз."? Внутренние враги Украины раздули это событие из мухи слона, а на что оно повлияло? Ни на что! Даже крупные зарубежные СМИ типа CNN и другие вообще не уделили этому внимания, так что оно вообще ни на что не повлияло. Так зде он "навредил сильно, и не раз."? Поясни.

Ответить
+18 +
1111111, 14:19, 19.01

Чистка нужна и очень

Ответить
+5 +
1111111, 14:20, 19.01

"Молодняк" ведёт себя неправильно
Чистка нужна

Ответить
-11 +
Гуд бай , 14:22, 19.01

Гуд бай Арестович !
Работнички с русской гнильцой идут за своим кораблём !

Ответить
-12 +
Алеся, 14:29, 19.01

Арестович это второй кива

Ответить
0 +
Barista, 14:24, 19.01

"Ператрах" обычно случается после Победы, а тут прямо в самый разгар противостояния.
Либо так уже допекли, что терпеть стало невыносимо, либо, как говорили в детстве: "одно из двух и тут моя мысь останавливается".

Ответить
+12 +
Враг, 14:29, 19.01

Враги на фронте стоят на расстоянии, а тайные рядом и они опасней.
Дом надо очищать от мусора.

Ответить
+1 +
Barista, 14:40, 19.01

Никто не подметает горящую хату. Сначала тушат,а уж потом убирают.

Ответить
+13 +
Враг, 14:58, 19.01

Хату никогда не потушишь, если там поджигатели.
Их надо убирать!

Ответить
-4 +
Barista, 15:15, 19.01

Тот враг, который разоблачён, уже не враг, а инструмент.
Будем дальше тезисами сыпать?

Ответить
+4 +
GT, 18:26, 19.01

Ну вот его и разоблачили. Что вьі так за него распереживались? Ну не будет он теперь советником главьі ОП. Вот и все "наказание". Найдет себе другое занятие. "Пора переквалифицироваться в управдомьі". (c)

Ответить
+8 +
всё давно известно, 14:29, 19.01

/// Причина пока неизвестна...

Кому неизвестна!?
Только неумеющим читать!

США давно, ещё до 24.02 выставили перечень кротов в ОП и сейчас поставки Hi-Tech вооружений напрямую связали с её ликвидацией.

Если раньше ОП ещё позволяло себе ерепеница и клоуничать, то сейчас уже отмазаться не получиться и отваливать от корыта придётся всей зелёной шобле, а этого очень не хочеться.

Коля-колбаса - только первая "жертва".
Сейчас вопрос в дЕрмаке, Беня думает.

Ответить
-7 +
Ермак, 14:48, 19.01

Ермак - классный чувак !
Ермака грызут кремлёвские гниды, значит он на месте !!!

Ответить
+5 +
лика, 15:23, 19.01

Кремлёвские гниды - среди которых ермаковский папа-фсбшник? И сильно грызут? Папа Ермака уже на подвале где-то в россии или в могиле - как родственники других украинских патриотов на оккупированных территориях?

Ответить
-3 +
Марта, 15:43, 19.01

Ермак классный чувак, повеселили вы меня знатно, лучше поизучайте биографию его отца, начните с малого)

Ответить
+12 +
svit, 15:11, 19.01

Мне тоже не понятно почему Ермак до сих пор у власти. Главный ворюга страны, аферист каких свет не видывал. Его место в тюрьме.

Ответить
+18 +
Ardolynk, 14:41, 19.01

Гнусно всё это. Один не так сказал, другой не так посмотрел - русская пропаганда подхватила, украинцы повелись. Остаётся поздравить Россию с победой на информационном фронте. Или всё-таки научимся взаимопониманию, хотя бы сейчас?

Ответить
-1 +
fabulous sorcerer, 15:03, 19.01

Разного рода Виям всё никак не откроют глаза. Сами - не в состоянии, сколько их ни пинай.
Если это и победа, то победа Украины. Освободившейся наконец от беспринципного пустомели, своей беспробудной дуростью льющего воду на русскую мельницу. А то и заведомого врага, кто знает.

Ответить
-5 +
KU, 15:09, 19.01

Необдуманная фраза поставила, крест на карьере, а все туда же в Президенты метил...

Ответить
0 +
нуну, 15:53, 19.01

Во первых не одна фраза, а постоянная професиональная подрывная деятельность!!! Я думаю и статья для него найдётся.

Ответить
+2 +
KU, 15:42, 19.01

Ничего лучше у Фейгина работать чем в окопе.

Ответить
-1 +
Марк, 16:23, 19.01

Oт Арестовича власть избавилась как от ненужного использованного предмета. От него осталось только мокрое пятно. Очевидно,что-то сделал такое или сболтнул лишнее,чего власть ему не смогла простить. Ведь и до этого дома в Днепре он часто нес такую чушь,что ни в одни ворота не лезла,и всё ему с рук сходило.

Ответить
+5 +
зз, 16:56, 19.01

Просто сопоставьте - с одной стороны Украина говорит "Закройте нам небо, дайте нам ПВО! у нас погибают мирные жители!", с другой стороны Украина говорит "Так это из-за действий ПВО и погибают мирные жители!" Просто видимо кто-то из взрослых дядей в НАТО попросил уже определиться: чего Украина все-таки хочет? ;-)

Ответить
+8 +
Фо, 16:48, 19.01

Читаешь аж противно ,ладно фюрер или лука , но тут за пару слов поливают грязью как за убийство , далеко еще этому обществу до нормального государства

Ответить
+4 +
GT, 18:30, 19.01

Вьі за своим обществом и собой лично следите.

Ответить
+3 +
alex, 17:15, 19.01

русачки отрабатывают в комментах)как всегда одни и те же персонажи)херос и фэболаус и прочие)

Ответить
+3 +
Шел мимо, 18:25, 19.01

Охота на ведьм!

Ответить