27 апреля 2024, суббота, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
Barista, 17:24, 7.09

Молодец Залужный - напустил тумана дальше некуда: дескать, всё возможно, всё реально, расслабляться не стоит, а сам уже все ходы наперёд просчитал.

Ответить
+12 +
Серёга, 17:59, 7.09

"не исключена угроза повторного развертывания боевых действий с территории Беларуси"
Что то не верится пока. Лука отлично видит что происходит на фронтах и видимо пальцем держит там у себе, что бы не прорвало, своих головорезов на убой не бросит, а русским не до второго фронта.

Ответить
+7 +
Barista, 18:05, 7.09

Так и есть.
Положить пару тысяч своих головорезов еще на подходах к первой линии укранской обороны "так себе" перспектива, но 24-го февраля я тоже себе многое не мог представить.

Ответить
+19 +
Fabulous sorcerer, 17:26, 7.09

Не исключена, а уже невозможна. Залужному ли это не знать?
Русские - выдохлись. И на ещё одно наступление - уже неспособны. Им бы нахапанное удержать. Что - вряд-ли.
Таракан успешно отбрыкивается от путлера вот уже полгода. Да, изображает бурную деятельность, несёт свой обычный бред, но воевать - не собирается. Ему бы свою задницу чем прикрыть.

Ответить
+12 +
😎, 17:43, 7.09

Намёк простой, что после Крыма, наступит Беларусь и ПМР! ☝😊👍

Ответить
+20 +
Скептик, 18:06, 7.09

Беларусь белорусы должны освобождать сами, своими силами.
Добрые люди оружием и деньгами помогут.
Но именно белорусы и именно своими силами...

Ответить
+6 +
😎, 18:29, 7.09

А орда оттуда типа сама уйдёт? Наивный! 🤷‍♂️☝

Ответить
+2 +
Ua, 21:09, 7.09

Сама не уйдёт. Если это ей будут позволять хозяева земли. Но белорусы должны проявлять инициативу, тогда и помощь извне будет. Не знаю, объединится ли Запад, чтоб жертвуя чисто собой, выбивать их оттуда. Сомневаюсь.

Ответить
+7 +
🤐, 18:08, 7.09

Залужный изобразил желания путлера и его генералов. Но уже потенциал у них не тот. А что война пойдёт в следующий год это предпологаемоьбыло, не смотря на то, что трепал Арестович в начале войны.

Ответить
+12 +
Vrahluki, 18:57, 7.09

В 1945 году Гитрель до самого последнего дня надеялся на оружие возмездия(атомное).А на что может рассчитывать раша?У нее нет никаких шансов поиметь в чем-то преимущество,наоборот-в этой войне она показала свою дремучую отсталость и надолго должна закрыть свой агрессивный хлебальник.

Ответить
+3 +
"ДОБРОДУШНАЯ" ТИГРА, 22:59, 7.09

Ну и видон у главнокомандующего. Как у добродушного тигра, который уговаривает буйвола - ты же видишь, я парень свой, даже когтем одним никого в своей жизни не обидел. А ты мне не веришь, адиет парнокапытный.

Ответить
+2 +
Jon, 9:36, 8.09

Вместо прогнозов лучше поставить конкретную цель:
ПОЛНОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, включая Луганск, Донецк, Мариуполь, Бердянск, Крым.

Ответить