17 мая 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+218 +
1111111, 17:00, 6.09

Хах.
((( Дрыс.анул?
Зажали в угол.
А как ты думал.
Мир, вся планета с нами.
С Беларусами!!!

Ответить
+361 +
для, 17:13, 6.09

Он что падла думает, что после всех зверств, силового
захвата власти, выпустит чуток заключённых,ему начнут
как и ранее делать уступки и он продолжит и дальше то
рговать людьми ? И параллельно будет сажать других ?
Он террорист и это давно пора признать и даже без это
го он преступник и должен быть арестован .

Ответить
+234 +
Максим, 17:18, 6.09

Эту политическую старую скотину-рухлядь знают уже за 28лет как облупленного

Ответить
+88 +
Пулемёт, 18:06, 6.09

Европа не знает ничего другого, как уступить этой политической скотине по старому сценарию.
Всякие шольцы-макроны желают спокойствия, даже ценой кладбища в Беларуси.

Ответить
+45 +
кхе, 22:49, 6.09

если бы эту тварь признали в 2020 - ом террористом, то не в тюрьмах сегодня сидели бы настоящие террористы, и спустя два года орки не стояли бы под Киевом!

Ответить
+6 +
Word, 0:26, 7.09

Террористов надо не признавать, а уничтожать. Лукашеску с его старшими сыновьями пора отправить к Саддаму и Каддафи.

Ответить
+96 +
уточнение, 18:29, 6.09

Он же добавил, что кроме "экстремистов и бандитов". А все известные лидеры и активисты сидят по "экстремистским" статьям.

Ответить
-16 +
Дед беларус , 19:22, 6.09

Шкловски дурань ,это твой последний ШАНС ,НЕ УПУСТИ !!!!!

Ответить
+20 +
про, 23:00, 6.09

Это он озвучил свои условия торга. Вот этих отпущу за это, а вот за этих другая цена!

Ответить
+296 +
Ў:БЫВАЙ!!!, 17:01, 6.09

Никаких уступок самозванцу!!!

Больше санкций!!!

Дави лукашискую гадину!!!

Ответить
+123 +
Джо, 17:05, 6.09

Пытается таракан продавать шкуру пуйла по хорошей цене

Ответить
+222 +
alex, 17:06, 6.09

не надейся.санкции еще никого и нигде не сбрасывали НИКОГДА.

все равно придется поднимать пятую точку с дивана забыть страх перед колхозными сцыкловиками и делать дело.или иначе вечная диктатура.так и запишите.

Ответить
+117 +
100€, 18:08, 6.09

Вы правы !
Сакции для самоуспокоения и имитации действий.
Сипатую мерзость никто вместо нас не утилизирует.

Ответить
+225 +
YES YES BIDEN !!!, 17:04, 6.09

Никакого снятия санкций шкловскому шизику и кремлевской шестерке как и его прикорытникам с ментами-чекистами до полного освобождения всех без исключения политзаключенных!!! 😎☝

Ответить
+146 +
funt, 17:05, 6.09

обгадилась плешивая мразь.

Ответить
+100 +
Вялые бубенчики, 17:48, 6.09

а ведь не так давно плявузгал про "жалезные яйца" свинопас плешивый

Ответить
+155 +
кац, 17:10, 6.09

17 сентября 1939г. - день нападения Совка на Польшу, которая из последних сил сражалась против нацистской Германии. При чём здесь "народное единство"? Или может быть свободные жители Западной Беларуси обрели единство с рабочими и колхозными рабами БССР?

Ответить
+118 +
Берни Сандерс, 17:11, 6.09

Не питаю иллюзий на счёт Жомарт-Касыма Токаева (надеюсь не спутинил), но тот хоть в адеквате, объявил амнистию всем осуждённым, объявил план реформ (хоть каких-то), а это вусатае в полной несознайке уже два с лишнем года, ска.

Ответить
+59 +
Бердым, 18:10, 6.09

Пока Кысым напуган протестами, он изображает прогрессивного руководителя.
Очистив политическое поле он станет такой же гнидой, как Лукашенко, Путин и иные диктаторы.

Ответить
+34 +
Берни Сандерс, 18:29, 6.09

но вусы тоже были напуганы. Этих чертей трудно понять, но в Казакстан я верю, а в нас - нет.

Ответить
+168 +
Barista, 17:13, 6.09

Не верю.
Будет как всегда: сначала отпустит, а потом снова заметёт + еще тех, что ему поверят и вернутся в Синеокую из-за бугра.
На эти грабли уже столько раз наступали, что там черенок весь о лбы измочален.

Ответить
+50 +
сноб, 17:22, 6.09

сначала отпустит, а потом снова заметёт
----
Сейчас такое уже не прокатит. Слишком глубоко увяз в грязи, остаток жизни придется делать вид, что отмывается.

Ответить
+62 +
Barista, 17:55, 6.09

Хорошо бы, но чуйка моя кричит благим матом об обратном.

Ответить
+35 +
сноб, 18:17, 6.09

Он всё время проскакивал между капельками. Сейчас на него льётся из ведра.

Ответить
+48 +
ден, 18:27, 6.09

Отпустят тех, кто не представляет особой опасности, там же под шумок загребли много очень случайных людей, от тех кто хороводы водил, до порой, реально, мимо проходящих. Вот таких отпустят, держать их по 5-7 лет тем самым делая из них кровных врагов режима, готовых к борьбе нет смысла уде. Проще отпустить и выдавить в Польшу...

Ответить
+1 +
Kaj, 9:57, 11.09

Амнистия по европейски - Объявляют амнистию по легким статьям и через 24 часа все они на свободе и без судимости.
Амнисия по Луке - объявляют амнистию и все кто попадает под нее желающие пишут прошение на имя уссатого. Полгода рассматривают и выпускают 10 человек условно досрочно и при малейшем нарушении снова за решетку. Я правильно понял?

Ответить
+93 +
глеб, 17:19, 6.09

Одних выпускает, других сажает.
В чем смысл игры?

Ответить
+104 +
Walter, 17:30, 6.09

Ну выпустят человек 300-400, всяких там подростков и пенсионеров, ну может быть Почубута ещё, чтобы Польша не гневилась. 90% политзеков останутся, но надо добиться освобождения каждого из них!

Ответить
+86 +
Помолимся, 18:14, 6.09

И как освобождать изволите ?
Надо уничтожать Лукашенку и его русских хозяев, а не клянчить у них освобождения политзеков.

Ответить
+25 +
справка, 18:28, 6.09

Швед сказал, что под амнистию попадут 8 тысяч. А кто из них политзаключённые узнаем уже по факту.

Ответить
+19 +
Торг, 20:55, 6.09

Не надо там 300-400 человек для обмена. Только одно условие снятий санкций. И только за одного человека. Лукашенко должен сам добровольно прибыть в Гаагу. В международный уголовный суд. Можно со своим адвокатом.

Ответить
+93 +
Дмитрий, 17:31, 6.09

Ни в коем случае нельзя снимать санкций ! Хватит предавать, подставлять белорусский народ и играть в кровавые игрища самозванца и преступника !

Ответить
+74 +
Ек, 17:32, 6.09

17 сентября день единения бывшей реинкарнации империи - ссср с нацистской Германией

Ответить
+45 +
Снимем Санкцыи, 18:05, 6.09

Эй белорусы сначала снимите бесовлукошенко.А потом Запад Снимет С Вас Западные Санкцыи..

Ответить
+68 +
Возмездие, 18:11, 6.09

Нет и НИКОГДА не будет у нас единства с мразчми рашистскими,а тебя тварь усатая осина и осиновый кол ждёт!!!

Ответить
+56 +
ЛУКА. Ш Т З , 18:16, 6.09

17 сентября -- ДЕНЬ ЕДИНЕНИЯ ИМПЕРИИ СССР С НАЦИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ ????
ВЫПУСТИТЬ ВСЕХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ВСЕХ ! СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ ! НЕКОТОРЫХ ПАТРИОТОВ БЕЛАРУСИ ОН РЕШИЛ ДЕРЖАТЬ В ТЮРЬМАХ НАВЕЧНО !
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ !

Ответить
+39 +
Жыве Беларусь!, 18:24, 6.09

Прошу простить, что пишу еще на языке гадов (Я хутка папраўлюся).

Ответить
+39 +
жыве вечна !, 18:31, 6.09

Пішы на трасянцы !
Абы не на русском языке.

Ответить
+28 +
Беларус, 19:46, 6.09

Язык не виноват в том, что на нем говорят разные .......ки.. В свое время на немецком тоже фашисты говорили.

Ответить
+60 +
Santur, 18:36, 6.09

Не надейтесь,что отпустит.Самоизбранный-диктатор,фашист,но не идиот.И не для того 2года репрессии,посадки,что бы бац и выпустил.Все репресии в РБ преследует несколько целей.1.Месть,а лука очень мстительный и страшный чел.Тут(личные враги)позарились на самое,,святое,,забрать у него власть и трон.Он не простит этого.2.Страх.Все дела начаты для создания страха.Посеть страх,у всех,перед лукой,силовиками,системой-не повадно было впредь.3.Уничтожение оппозиции(главная угроза власти,системы,реальная сила),инакомыслия и любой опсности для его власти и трона.4.Лицо.Выпустить-потерять свой имиджсильного,,правителя,,непристойного и несменного(равнозначно потерпеть поражение).Не пасть в лице,,красауцау,,чинуш,ябатек. 5.Принцип домино.Отпустишь здесь,начнутся шушукания,изменения и-принцип домино.Отстроенная за28лет система даст сбой и начнет рушиться.И потому Они для него,его отстроенной за28лет системы,более опасная угроза,чем санкции.Это лишь пыль в глазаЕС на смягчение санкций,попытка обмана.

Ответить
+35 +
Саша, 18:48, 6.09

Выпустит не особо нужных,европа снимет санкции. Потом опять неугодных посадит. Обведет вокруг пальца в который раз и всё.

Ответить
+49 +
серж.., 19:00, 6.09

Зашевелились крысы. чувствуют скорый конец. Путин войну проигрывает, и всем им и синепалому .... будет. Покуда всех не выпустит, в том числе Баборику, Тихановского Сергея,Статкевича и т.д.и т.п., даже и говорить нечего с .....ками.

Ответить
+46 +
Santur, 19:02, 6.09

Начать отпускать политзаключенных,это для самоизбранного,как пустить себе пулю в лоб.Это личные враги и опасность утери власти и трона в разы выше,чем от санкций.Они молчать не будут и Они лидеры и авторитет для Народа страны.
Так,что это просто попытка обмана и шанс при этом обмане на смягчение санкций,пока в ЕС не поймут,что это просто очередной блеф и надувательство.

Ответить
+24 +
Многозначковый жмур, 19:42, 6.09

Гауляйтер видит, что за 3ое суток не полуилочь и вообще идет отрицательное наступление, и потиху начинает вилять в старом стиле перед западом. А поскольку он крайне тупой - он думает что тогда работало и сейчас заработает.

Не заработает.

Еще в его системе координат есть такое: они с путиным разбираются и до него доберутся. тут он прав по сути, до него обязательно добирутся.

Ответить
+73 +
Лука-шос , 19:58, 6.09

Полную амнистию политзаключенных может сделать ТОЛЬКО ПОЛК имени КАСТУСЯ КАЛИНОВСКОГО!!!

Ответить
+38 +
Ирина, 20:21, 6.09

Нельзя идти даже на незначительные уступки режиму. Давить до полной и безоговорочной капитуляции.

Ответить
+29 +
Лот, 20:56, 6.09

Как он может выставлять условия, если он самозванец?

Ответить
+24 +
Santur, 21:22, 6.09

Только падение колхозной хунты под действием самих санкций и неудач Кремлевского правителя приведет к освобождению всех,без исключения политзаключенных и Народа от террора,репрессий и полит.эмиграции.
Причем прямопропорционально.Чем сильнее,объемнее,проницательнее санкции и строже контроль обхода и действеннее вторичные санкции,тем быстрее падет синепалая хунта,тем меньше будут сидеть и одновременно выйдут на свободу неповинные люди и меньше страдать Народ страны.
Несомненно у самоизбранного здесь расчет на то,что часть политиков ЕС и Мира сменились за 2года и купятся на лукавую брехню.Народ Беларуси за28лет знает о лживости режима и цене слов самоизбранного(особенно последние полгода).
Только санкции приведут к падению лукавого режима.А падением режима это есть тот единственный и реальный путь к освобождению всех политзаключенных.

Ответить
+16 +
Щас, 22:03, 6.09

Как обычно, чтобы писали слезные прошения о помиловании. А он, как барин, будет решать, кого выпускать, а кого нет. И этим подтвердит, кто здесь главный.

Ответить
+4 +
Panas, 22:03, 6.09

А вдруг начнёт со Статкевича с Тихоновским?

Ответить
+11 +
Сашуньчик, 22:12, 6.09

Опаздал на 2 года!

Ответить
+17 +
Неку, 23:17, 6.09

Этой рлешивоц твари верить нельзя.Это страшное существо,оно наслаждается и питается, когда мучает народ.Еще больше надо расширить санкции,придушить тварь совсем,а мы в таком случае потерпим,главное избавить страну от преступника и тем более с диагнозом.

Ответить
+23 +
КУЛЬТИВАТОР, 23:48, 6.09

Почувствовала сука,
Что с попой будет мука.
Ведь черенок лопаты
Войдёт в тебя сипатый!!!

Ответить
+3 +
Wed, 0:23, 7.09

У лукашизма переполнены тюрьмы. Лукашизм решил освободить часть людей, что бы освободить чуть больше мест для новых репрессий.
Лукашизм это прожорливая московская большевистко-советская свинья.

Ответить
+2 +
Jon, 1:06, 7.09

1. Не "амнистия", а полная реабилитация всех без исключения осуждённых по политическим статьям, с полным возмещением ущерба.
2. Суд над карателями режима.
3. Полная люстрация всем лукашистам, силовикам, муссорам, следователям, судьям, прокурорам, военным офицерам-лукашистам с 10 летним коллективным счётом каждому на возмещение ущерба.
4. Смерть диктатору лукашу и лукашизму.
5. Декоммунизация и демократизация.
Без этих условий никаких санкций не снимать. Лукашу готовить судьбу Саддама, Милошевича, Чаушеску... силами Супраціву, партизан, НАТО.
Других вариантов нет.

Ответить
+1 +
Sevilija, 1:17, 7.09

17 сентября день народного единства гитлеровского рейха и СССР, праздник большевиков, коммунистов и их гитлеровских союзников, совместно развязавших Вторую мировую войну и совместно убивших десятки миллионов людей.
Нацист и последователь Гитлера, Лукашенко, не мог не вспомнить про этот день единения двух режимов упырей и человеконенавистников, гитлеровского рейха и сталинского СССР совместно развчзавших 2МВ и сделать его своим любимым праздником.
Большевики=гитлеровцы, лукашисты=фашисты.

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 5:24, 7.09

Ни о чём, выпустят каких-то пророссийских клоунов, вот и всё. А если даже кого-то действительно отпустят, это ровным счётом ничего не значит и санкции, снимать никто не будет. А эти фейки можно вечно пускать, так что ерунда. Только силовой метод позволит стать свободными, а не эти вечные требование к стене, мол отпусти нас стена. А ей по барабану и держит вас дальше за решёткой. Надежды и иллюзии пора заканчивать. Только реальная силовая борьба без пустых разговоров с диктатурой, которой они собственно говоря давно до лампочки.

Ответить
+2 +
циник, 9:25, 7.09

Скоро Химарс ему амнистию объявит.

Ответить