29 марта 2024, пятница, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
мнение, 13:10, 29.09

Такие огромные диаспоры беларусов за рубежом. Хотелось бы больше узнать об их деятельности. Что Европейская Беларусь работает - вижу постоянно. Хотелось бы узнать об остальных.

Ответить
+71 +
мимокрокодил, 13:12, 29.09

Наталья, требовать смысла нет. Сипадаль уже ничего не решает. Узников придётся вызволять силой, а тех, кто этому будет мешать, - устранять. Надежда только на калиновцев

Ответить
+19 +
Ильич, 13:57, 29.09

Эта информация по требованию - не для беларусов. Эта информация направлена на будущих западных партнеров, чтобы понимали за что будет тут война и чтобы давали потом и оружие Калиновцам, и снаряжение, и патроны, и допуск к европейской медицине.

Ответить
+10 +
воины света, 17:02, 29.09

Смысл есть. Это требование политическое, оно может и не достичь немедленного результата, но будет большой резонанс и сигнал для Луки, что так просто отдавать ему людей не будут. Вобщем, боритесь - поборете, как говорил Тарас Шевченко.

Ответить
+28 +
Я, 13:16, 29.09

Требовать можно, только что это даст? Такие люди понимают только язык силы

Ответить
+31 +
Луку на муку!, 13:17, 29.09

Какое освобождение когда орда орков едет в Беларусь? Их освободят только Химарсы. Пусть диаспоры финансируут полки Калиновского.

Ответить
+40 +
Fabulous Sorcerer, 13:24, 29.09

Не буду писать разгромной статьи с обоснованием моего взгляда против. Скажу лишь, что есть стратегия, и есть тактика. И не надо подменять одно другим.
Без освобождения Беларуси - не будет освобождения её заключённых. И делать всё надо именно для этого.

Ответить
+20 +
127, 13:25, 29.09

Пытаньне.
Як... можна штось патрабаваць ад вар'ята?!!
Ды - ці многа ад вар'ята запатрабавалі, а вар'ят тыя патрабаваньні выканаў?!!

Ответить
+26 +
Валентина, 13:33, 29.09

Спасибо огромное, Наталья! Вы одна из немногих, кто постоянно помнит о беларуских политзаключенных . Память у мира и у народа коротка: не они же так мучаются и страдают! С этих напоминаний миру о политзаключенных и с требований о помощи и освобождении этих героев нужно начинать и заканчивать каждый день всем и, прежде всего, всем штабам, кабинетам и офисам нашей оппозиции. Кричать нужно!!! Нет успокоения совести для настоящих патриотов!!!

Ответить
+19 +
Дема, 14:03, 29.09

Требовать от самозванного бесполезно, но напоминать всему миру о том, что в Беларуси в тюрьмах тысячи политзаключенных надо. Весь мир должен знать о сущности режима Лукашенко.
Освобождение Беларуси будет и освобождением узников. Все решается сейчас в Украине.
Увы, оккупационный режим ещё существует, но падёт он в считанные часы. Каждому надо приближать, в силу возможностей, конец правления зла.

Ответить
+19 +
Гарсон, 14:34, 29.09

Бандиты выпускают заложников только в обмен на своих. Это пока бандиты у власти. Но они ведь не всегда сидят дома, иногда и по миру шастают. Брать их в заложники по любому поводу и менять на политзаключенных. С бандитами ведь иначе нельзя. Тем более, что воюют они с народом.

Ответить
+12 +
Голас з ГУЛАГА, 15:31, 29.09

Што могуць зрабiць цывiлiзаваныя краiны i чагосьцi яны не робяць,гэта зачынiць пасольствы нелегемантыунага Нягоднiка Беларусi,якiя яго падтрымлiваюць.Якая дыпламатычная праца можа зараз праводзiца з гэтымi пасольствамi,якия падтрымливаюць палiтыку дыктатара,у тым лiку i вайну ?!

Ответить
+3 +
Лидия, 20:36, 29.09

С террористами не торгуются, их уничтожают.

Ответить