«Пугая внешними врагами,
нас убивают изнутри ,
но не меняется с годами девиз царя:
воруй и ври !»
писатель и поэт африканского происхождения
Пушкин А.С творил на французском и улуском..
У него "игра в наоборот". Военную агрессию против Украины путлер оправдывает тем, что якобы фашисты - они в Украине и русских притесняют. Никто не верит в этот бред. Нет такого. Но путлер сам фашист, а стрелки переводит на Украину. Путлер сам же и построил классическое фашистское государство, взял на себя роль фюрера и пошёл завоёвывать территории. Даже риторика похожа на гитлеровскую.
Для них сафари,
под собою страны не чуя,
Наблюдая все ваши хари
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи.
Я хочу одного на свете,
Я хочу, чтоб вы сдохли мрази.
Выступает он зрим и чёток,
Край, когда одного лишь надо.
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток
А того, чтоб вы сдохли гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколько не бейтесь в пиар-угаре.
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли,
Чтоб вы все передохли твари.
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни войска, ни суды, ни банды.
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада
Похотливой вони спермы.
С божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый.
Есть такая старая украинская пословица -"Брехнею світ пройдеш та назад не повернешся". Что означает - тебе не будут верить в будущем после твоего вранья. Удивительно, но для немытых это не работает. Хотя, казалось бы, все логично. Удивительный народ. Не дай Бог его в "братья".
Владимир "Средневековый" Путин. Средневековый – это его второе имя, потому что уровень сознания у него – как у средневекового деспота, а не как у прогрессивного современного политика. Историческое недоразумение, гость из прошлого – попутал эпохи.
Он по другому не может. Мало того, что большую часть прожил во лжи советской власти, так ещё и кгбшная промывка мозгов учила его только врать противнику. Теперь у него противник весь мир. Он и врёт миру.
Такие не меняются.
Ещё раз говорю всем, кто не слышал меня раньше. Загуглите «фреска XIV века в Вероне» и вы все поймете. И да, майя ошиблись в своем календаре всего на 10 лет.
В Библии написано, кто отец лжи. Там и поймёте.
ОтветитьМразь и психованный подонок .
ОтветитьПодлее Путина нет никого на этом свете.
ОтветитьПутин - это мелкий шнырь с уровнем гопника.
ОтветитьИ старческое слабоумие к тому же
Его так и называли в 90-е - "Вова Шнырь".
ОтветитьСлабоумие там врожденное. Маразм только усугибляет это убожество.
Ответить«Пугая внешними врагами,
Ответитьнас убивают изнутри ,
но не меняется с годами девиз царя:
воруй и ври !»
писатель и поэт африканского происхождения
Пушкин А.С творил на французском и улуском..
У него "игра в наоборот". Военную агрессию против Украины путлер оправдывает тем, что якобы фашисты - они в Украине и русских притесняют. Никто не верит в этот бред. Нет такого. Но путлер сам фашист, а стрелки переводит на Украину. Путлер сам же и построил классическое фашистское государство, взял на себя роль фюрера и пошёл завоёвывать территории. Даже риторика похожа на гитлеровскую.
ОтветитьЖелание номер один!
Ответить(слова народные)
Для них сафари,
под собою страны не чуя,
Наблюдая все ваши хари
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи.
Я хочу одного на свете,
Я хочу, чтоб вы сдохли мрази.
Выступает он зрим и чёток,
Край, когда одного лишь надо.
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток
А того, чтоб вы сдохли гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколько не бейтесь в пиар-угаре.
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли,
Чтоб вы все передохли твари.
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни войска, ни суды, ни банды.
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада
Похотливой вони спермы.
С божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый.
Жыве Беларусь!
Ну он и сказочный д......!
ОтветитьВ начале песни "Всё как у людей" Нойз МС идёт монолог путлера, так вот этот кадр, путлер, врал всегда!
Есть такая старая украинская пословица -"Брехнею світ пройдеш та назад не повернешся". Что означает - тебе не будут верить в будущем после твоего вранья. Удивительно, но для немытых это не работает. Хотя, казалось бы, все логично. Удивительный народ. Не дай Бог его в "братья".
ОтветитьВот она, самая конченая тварь.
ОтветитьСвистит как дышит. Пересвистеть Вовку может только один человек, которого мы все прекрасно знаем.
Ответитьябацьки возмущены твоим заявлением)
Ответитьмоим комментарием они тоже возмущены лол)
ОтветитьПримечательно, что имени человека, способного пересвистеть Вовку я НЕ назвал. Тем не менее, ябатьки тоже четко знают о ком речь. )
ОтветитьСудя по "минусовке" ваших комментариев, вы, ребята, прирожденные снайпера! Что ни фраза, то прямо в "яблочко"!!!
ОтветитьКак этого маньяка, урода и дебила земля носит?
ОтветитьЛожь и лицемерие, это и есть Россия
ОтветитьПутин и ложь - близнецы-братья.
ОтветитьГоворим "путин" - подразумеваем "ложь".
Говорим "ложь" - подразумеваем "путин".
Слово "путин" - синоним слова "лжец".
Ну и как они сами сказали, что ...уйло это и есть орда, т.е ложь.
ОтветитьБес Путин - слуга Дьявола.
ОтветитьПутину верить - себя не уважать.
Кто поверит путину - тот всегда что-то теряет.
— Как определить, когда Путин врёт?
— Когда Путин врёт, у него шевелятся губы.
Без путина даже россия не столь омерзительна.
Без путина нет россии. Ну и слава Богу!
Владимир "Средневековый" Путин. Средневековый – это его второе имя, потому что уровень сознания у него – как у средневекового деспота, а не как у прогрессивного современного политика. Историческое недоразумение, гость из прошлого – попутал эпохи.
ОтветитьА еще такую же подборку про пенсионную реформу нужно сделать и про то что больше двух сроков никогда.
ОтветитьПро нашего дебила тоже.
С нашим дебилом и без подборок все ясно.
ОтветитьОн по другому не может. Мало того, что большую часть прожил во лжи советской власти, так ещё и кгбшная промывка мозгов учила его только врать противнику. Теперь у него противник весь мир. Он и врёт миру.
ОтветитьТакие не меняются.
Всегда говорил, что пуйло - тупое брехло.
ОтветитьЕщё раз говорю всем, кто не слышал меня раньше. Загуглите «фреска XIV века в Вероне» и вы все поймете. И да, майя ошиблись в своем календаре всего на 10 лет.
ОтветитьСразу вспомнилась песня Serj Tankian-а: "La-la-la-la-la-la-la-la, lie, lie, lie..."
ОтветитьУ путлера есть достойный учитель. Скажите, как его зовут? )))) Даже С.Михалок очень давно это подметил в своей песне
ОтветитьПуцін даў Лукашэнку мянушку «Бульбяны лось”.
ОтветитьГэта праўда?
Я толькі спытаць.
ОтветитьТак інтэрнэт піша.
Значыць няпраўда, не "Бульбяны лось".
Прашу прабачэння.
Обычное закомлексованное чмо. Тупое, дешевое, брехливое, мерзкое.
ОтветитьА этат плешивый лось бульбяный ..таво пупсика сделает на раз... вы покажите такую нарезку что несёт бульбяны лось ..а она есть для сравнение
ОтветитьПутлер тупое трусливое фашисткое животное.
Ответитьнікчемне, брехливе чмо з кличкою - ...ло.
ОтветитьУ меня уже это в поговорке... "Врёт, как Лукашенко с Путиным")
ОтветитьОго! Боты плешивого ещё не спят. Тыкают в "минусы"))
ОтветитьНе поможет, ущербные))
Пригожинские тролли доказывают, что повар Путина - король дизлайков )) Это последнее, что они ещё могут.
Ответить