29 марта 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
grin, 21:29, 23.09

вова шалит в Украине. НАТО может не блефовать в Сирии, северной Кореи, или Иране.

Ответить
+22 +
михалыч, 22:04, 23.09

У России есть только два варианта дальнейшего развития событий: развалится или сдохнуть.

Ответить
+27 +
HI MARS!, 22:06, 23.09

Есть только два варианта.
1 Россия проиграет
2 Украина победит

Ответить
+16 +
путлер - капут !, 22:49, 23.09

История повторяется . Гитлер пытался денацифицировать Восточную Европу и вторгся с оккупацией в другие стран под предлогом шовинизма и c лозунгом "sieg oder Tod" - Победа или Смерть ! Недооценил Лендлиз и антигитлеровскую коалицию , войну на чужой территории с сопротивлением оккупированных народов и их освободительные армии ! Был крайне истощён психически , трясся от Паркинсона и Кондратия , поставил под ружьё всех граждан Германии , послал на гибель 15-летних "спасителей" Рейха с фауст-патронами ! Закончил свой Майн Кампф глубоко в бункере , нажав курок со свинцовым лекарством !

Ответить
+3 +
FeRi., 7:09, 24.09

Ещё когда этот кремлядский обнулёныш доставал из моря древнегреческие амфоры или летал со стерхами, я предупреждал,что он человек неадекватный и с психикой у него серьёзные проблемы. Однако паРашкостанскому плебсу нравился этот,якобы мачо,хотя в действительности обычное чмо. И рейтинг у него зашкаливал,и народная любовь лилась через край. А уж когда случился "Крымнаш" то его стали чуть ли не обожествлять. И вот пришло время платить по счетам,платить жизнями рашистских мужиков. Эти триста тысяч,которых пошлют на заклание,лишь начало конца великой державы. Нельзя воевать со всем Миром в лице Украины. Победить в такой войне невозможно. Это война самоубийц,война на самоуничтожение. И если элита паРашки не хочет сдохнуть,то убрать сошедшего с ума недомерка у неё должно хватить смелости. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
0 +
Cccr, 7:50, 24.09

Будет второй вариант,вероятность процентов 95,другого ничего не просматривается.

Ответить