20 апреля 2024, суббота, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+94 +
YES YES BIDEN !!!, 20:15, 23.09

Да повесят шкловского шизоида и рюZZкую шестерку с кучей его прихлебал да с кучей ментов-чекистов-следаков - тут и делу конец!!!

Весь вопрос в том - за шею или за ноги!!! ))))))))))

Ответить
+50 +
Гродно, 20:30, 23.09

Каддафи растерзали как шакала, а потом все селфи с ним в холодильнике-морозильнике делали, а был наааамного богаче шкловского дурня- хитрозачеса + влиятельным диктатором в Африке и не только. А Шкловский дед хитрозачес - это второй Паниковский, ручная и глупая собачка сипатая путлера.

Ответить
+58 +
Connor , 20:40, 23.09

Толькі за ногі!!! Каб ўсё яго гаўно праз яго ненасытнае горло прайшло! ды каб ён хоть раз ў гэтым жыцці нажраўса!!!

Ответить
+2 +
GL, 0:25, 24.09

Дайте его мне. Гарантирую - будет оригинально и непoвторимо.
Ганнибал Лектор.

Ответить
+47 +
Луку на муку!, 20:27, 23.09

Когда в расии начнётся смута, то мы знаем что будем делать с тараканом. Будет смута таракану и тараканчикам!

Ответить
+57 +
Скептик, 20:29, 23.09

Автором как-то не раскрыта тема Чаушеску...
Весьма знаете ли интересная тема, сюжет интригующий и развязка захватывающая... ))))

Ответить
+17 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 21:54, 23.09

Кто в курсе тот знает, а этого расстреляют возле коровника с загаженными коровами......

Ответить
+3 +
гадалка, 3:20, 24.09

И похоронят в навозе.

Ответить
+34 +
Алкиев, 20:31, 23.09

Стремное какое то это еврорадио - "Беларусь останется сама по себе без ядерного зонтика." - WTF!? - рашистского зонтика? - так единственно кого следует беларуси опасаться - именно раши! Или сказали б - лука останется без раше-зонтика (а он таки останется).
И вообще, от этой фразы разит рабством, подчиненностью и даже агрессией - люди глубоко в раше-нарративах - кругом враги, приберут к рукам, нападут, поработят... и прочий абыр-абыр- абырвалг )))

Ответить
+20 +
ОЛЬГА , 20:39, 23.09

Предатель сашка должен бежать из страны ,то попка сгорит, сашка от гнева народаю

Ответить
+31 +
Беларус, 20:42, 23.09

Не нужно ждать! Уже давно нужно это делать!!!!

Ответить
+38 +
Бормотограф, 20:42, 23.09

Полгода этот Таракан все вел "учения" на границе с Украиной, все чего-то там "захватывал" и "освобождал", с холостыми патронами. А теперь, значит, захотел проверить, "как там армия"?
Ну, проверь, проверь... Только перед началом "проверки" не забудь солдатам боевые патроны раздать! А то "проверка" не даст результата!

Ответить
+35 +
Совпадение, 20:42, 23.09

Забыли про судьбу Чаушеску. Правил, правил страной, называл себя президентом, а его - раз! за шиворот и к казарменной стене. В таких же годах был как этот, называющий себя президентом.

Ответить
-4 +
игорь, 20:50, 23.09

Лука самоизберётся в 2025 году.

Ответить
+21 +
1, 21:16, 23.09

лукаш будет дуэтом петь с кобзоном

Ответить
+18 +
Моше Даян, 20:56, 23.09

То что было то прошло,сейчас все ошибки учтены,и вообще хватит распространять всякую лажу,тошнит от этого не меньше чем от Соловьева.

Ответить
+17 +
G, 21:28, 23.09

Очень желаю ему судьбу чаушеску

Ответить
+9 +
uiqerqef, 21:44, 23.09

Плешивого ждет судьба карлика, возможно оно карлика переживет но не на долго.

Ответить
+11 +
set, 21:55, 23.09

Ой не бережете ві таракана! Он вон на г..но исходит:

"«Вы не представляете, под каким я давлением нахожусь, прежде всего с вашей стороны. Я боюсь вас подвести. Думаю: ну вы же на баррикадах стоите и меня там поддерживаете, из меня там лепите какого-то идола и так далее, а я подведу вас», — сказал Лукашенко.

Так, в ходе общения с журналистами государственных СМИ белорусский лидер рассказал о мотивах, которые побуждают его оставаться на президентском посту. «Слушайте, да мне это уже осточертело. Я уже не знаю, за счет чего я вообще… Это ж скоро 30 лет: и днем, и ночью ты всегда на стреме», — пожаловался он."

Лентосру прям началапала заголовок "Лукашенко заявил об усталости быть президентом"

Ржу :)

Ответить
+10 +
культиватор, 22:03, 23.09

Параллели.

"Што тварыцца в этом мирэ!
Друга Кадди замачыли.
Гаварат будто в сарцирэ
Чэрэнком его "любили"

И аб глебу тварам били
Жутким был его конец.
А патом всем объявили:
Ненавистный сдох стервец!!!

Помесцили в холодильник
Словно дивный экспонат
И снимали на мобильник
Бедный мой ливийский брат.

В Беларуси сразу стали
Параллели правадиць,
Как ани меня дастали!!!
Не дают спакойна жыць.

Мне мерешчыцца калонна
С номером дурацким пяць,
Што ужэ апрэделённо
Хацят в "дурку" срочна сдаць.

Прэкрациця Бога ради
На "каня" меня садиць!!!
МедвеПуты хацят сзади
Жэстачайшэ наклониць.

Обложыли как валчару
Как жэ с ними паступиць?
И плюют цынично в хару,
Не мешало б их пабиць!!!

Шчасця нет и нет пакоя,
Как залезу в интэрнэт
Так чытаю там такоя!!!
Сил церпець всё эта нет

Мол, в пуци ужэ Кандрашка
И дурень зтот не жилец!!!
Мол, нагнём как Кадди Сашку,
Жуткий ждёт его конец!!!"

Ответить
+13 +
оля, 22:47, 23.09

Лукавому - только осиновый кол! Сами знаете куда...

Ответить
+7 +
Вася, 23:13, 23.09

Если в Рашке хорошо полыхнёт, то и у нас полыхнёт, карлик больше не пришлёт росгвардию.

Ответить