29 марта 2024, пятница, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+162 +
YES YES BIDEN !!!, 17:07, 23.09

Слово предоставляется товарищу Хаймерсу!!! 😎☝

Ответить
+2 +
😎, 17:17, 23.09

Не царское дело на это дерьмо ХайМарсы переводить. ☝🤔

Ответить
+127 +
Пендусов, 17:08, 23.09

Теперь котёл должен закипеть, если Бутусов снова не врёт.
Смерть маскалям !!!

Ответить
+6 +
Мда, 20:48, 23.09

Коли це Бутусов "врал"? Ти шо арєстовєча передивився?

Ответить
+133 +
Makhno, 17:12, 23.09

Сварить в котле Украинский борщ!💛💙👌

Ответить
+12 +
Свик, 19:58, 23.09

Теперь оркам надо иметь крепкие ноги , чтобы бежать

Ответить
+4 +
No war!, 21:12, 23.09

Или крепкие руки, чтобы рыть тоннель до Воронежа.

Ответить
+62 +
Лея Минц, 17:43, 23.09

Хм-м-м... Кажется, именно эти батальоны уже научились хорошо попадать в окружение. Может, их взять в плен, обменять на украинских военнопленных, и пусть дальше попадают? :)

Ответить
+79 +
Александр, 17:48, 23.09

В плен не брать! Их вонь не должна распространяться на цивилизованный мир.

Ответить
+103 +
Vadim, 17:53, 23.09

всем дать гуманитарный коридор.

Как в Иловайске

Ответить
+72 +
Марта, 18:03, 23.09

Вот-вот надо им припомнить все как они издевались над нашими ребятами в плен не брать кормить их ещё, много средств для этого нужно.

Ответить
+12 +
Джо, 18:44, 23.09

Марта, вернулся ваш муж? Был бы очень рад за вас.

Ответить
+24 +
Марта, 18:57, 23.09

Да конечно, спасибо 😀

Ответить
+66 +
NJS, 17:57, 23.09

А как эти мобики заткнут дыры? У путлеростана уже артиллерии не хватает во многих местах, а без нее орки и так-то ничего не могут, а уж мобилизованные... Они ж ничего не умеют, даже разместиться на местности. Один "Эскалибур" или HIMARS и дыры снова зияют...

Ответить
+8 +
alex, 18:00, 23.09

вот артиллерии у орков еще валом.

Ответить
+36 +
Джо, 18:06, 23.09

Артиллерия без припасов- металлолом

Ответить
+9 +
No war!, 21:15, 23.09

Да, навалом. Если гороха наедятся, снимут штаны и буквой зю станут.

Ответить
+92 +
Віримо у ЗСУ !, 18:01, 23.09

Трохи стриманіше , пані та панове , будь ласка , ми ще у жодному котлі (на жаль), не зварили борщу.
Я впевнений, що наші хлопці орків не пошкодують, але давайте дочекаємося того самого борщу !
Слава Українському Війську !

Ответить
+95 +
гоу, 18:17, 23.09

Гасите в хлам. Эти мра зи не угомонится, пока не угомоните

Ответить
+78 +
bbk, 18:31, 23.09

Надеюсь что на этот раз тварям не удастся уйти из котла и их уничтожат.
Деаккупация территории это хорошо, а вот именно разгром аккупационной армии-важнее всего.

Ответить
+82 +
Peter , 18:45, 23.09

Мужики украинцы,давите эту рашистско-фашистскую гадину.

Ответить
+54 +
Гектор, 18:56, 23.09

орки, держитесь. Колымские алкаши уже летят вам на подмогу.

Ответить
+38 +
Бефар., 19:30, 23.09

Дровишек подбросить под котёл... пусть варятся...

Ответить
+17 +
свой, 21:48, 23.09

если убегая в чужую страну спрашивают снимать Z, или нет, то это конченный биомусор. В утиль!

Ответить
+19 +
Реалист , 23:12, 23.09

Всех этих орков надо истребит до последнего , не одного живых не оставить .

Ответить
0 +
N, 5:25, 24.09

Уже не тот мир, и шапками не забросаешь, только Россия этого не понимает, это технологическая война, и перевес к счастью далеко ( на лет так 70) не на их стороне.

Ответить