20 апреля 2024, суббота, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+18 +
боб, 15:16, 23.09

отключи слежку на своём телефоне и все дела.

Ответить
-52 +
Начальник, 15:26, 23.09

Полезная функция. А то как подойдешь к работникам все "только только вышли на перекур" Сейчас можно будет отслеживать где и сколько и в случае чего штрафики выдавать.

Ответить
+55 +
Беларус, 15:43, 23.09

А1 продолжает себя дискредитировать, начиная с 2020 года, когда массово отключали интернет во время протестов. Сейчас опять эти ушлепки пытаются подлизать властям одно место. Чистой воды пособники режима. Настанет время и таких подлизонов уже не будет в Свободной Беларуси. С...аным веником будут выдворены пособники фашиков. Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
-36 +
Gorillas, 16:10, 23.09

Причем здесь Украина? Ты болен? Новость о нашем мобильном операторе.

Ответить
+24 +
Жужа, 16:24, 23.09

Мне кажется, вы не на том ресурсе новости читаете. Для вас есть азаренок с соловьевым и скабеевой

Ответить
+18 +
SOS, 15:45, 23.09

Если чел пошел в туалет....там тоже отслеживают?!? 😂😂😂😂😂

Ответить
-20 +
Всадник без мозгов, 15:57, 23.09

Если не прав, поправьте. Но насколько знаю, что при обычном позиционировании у оператора разбежка под 50-100 м. в городе или фактически по сотам/вышкам. Можно и точнее, но там уже другой уровень. Я так думаю, находясь в одном помещении и выйдя в туалет, для системы Вы будете на одном месте. Тут больше касается курьеров, где расстояния больше.

Ответить
-21 +
А, 16:03, 23.09

Одну вышку для позиционирования используют только тогда, когда она одна. А место пользователя при триангуляции вышек составляет до 7 метров. На полосе GPS L5 до 3 метров.

Ответить
+29 +
little sister, 18:25, 23.09

При чём тут вышки оператора и триангуляция, ведь отслеживать предлагается по GPS. Я так понимаю заставят установить специальное приложение и держать постоянно включённой геолокацию, надеюсь только в рабочее время.

Большой брат следит за тобой!

Ответить
+35 +
Геррит, 15:51, 23.09

А1 - идёт вслед за российским кораблём.

Ответить
+38 +
А, 16:02, 23.09

МТС - рашисты
А1 - ублюдки
Лайф - Турки, но не ловит нихрена

И чо делать?

Ответить
-16 +
Zerg, 16:48, 23.09

Я за МТС.

Ответить
+23 +
Cerber, 16:06, 23.09

Ну давайте ещё видеокамеры с записью звука в туалетах поставим, чтобы наниматели могли видеть и слышать, как их сотрудники кряхтят, сидя на Очках. И как часто они туда вообще ходят, чтобы это время исключать из рабочего.

Ответить
+8 +
Пианист, 16:29, 23.09

У меня Лайф. Летом взял каршеринговую машину и поехал на Минское Море. Там с трудом кое - как закрыл (слабый интернет) и поставил в режим ожидание. Искупался, позагорал пришёл ехать назад, а открыть не могу, интернет не загружается. Минут через 5 только загрузился и удалось открыть машину. Не знаю теперь, это Лайф такой отстойный или у других связей тоже так бывает за городом? А то так можно куда заехать и не закрыть аренду с таким интернетом и залететь на бабло.. Даже по брестской трассе не всюду Лайф работает. Что за хамство? Но у них дешевле, это, конечно, хорошо. Уже пора бы покрыть всю зону, чтобы в любой точке можно было открыть и закрыть двери!!!! Издеваются просто!

Ответить
+18 +
Абонент, 16:34, 23.09

Ты только родился?? Лайф самый беспантовый оператор, что касается качества связи и инета. Особенно за городом.

Ответить
+14 +
Злобин , 17:00, 23.09

Вы не поняли,наши все мобильные операторы хотят взять нас под контроль(кгб),если местоположение будет отключено,то значит можно уволить такого работника,или не принимать на работу.Даже чипизации пока не надо.

Ответить
+7 +
Barista, 17:51, 23.09

На фотке тумбочка в прикольных цветах. По нынешнему прас-листу лет на 5 строгача потянет.

Ответить
-7 +
Минск GR, 18:14, 23.09

Чуть не стошнило от вида этой тумбочки..

Ответить
+2 +
Мекс, 18:57, 23.09

Их услуга не работает. Попытался два года назад следить за своим же сыном, пользующимся моей же симкой.
Три недели нервов псу под хвост. Говнище полное

Ответить