26 апреля 2024, пятница, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+92 +
Ватикан, 13:48, 23.09

Типичный шизойд. Ну собственно по этой причине сатанистическая организация кгб и привела его к власти.
А отличать этих выродков надо по кличкам
Лен-ин, Ста-ин, Пут-ин, они так друг друга отличают.

Ответить
+13 +
сноб, 14:00, 23.09

Терпеть не могу конспирологию. Это удел глупцов.

Ответить
+1 +
Сеня, 20:20, 23.09

Хороший у вас ник, правильный и очень самокритичный.
Надеюсь, Шекспира вы не считаете глупее себя? Так вот :"Друг мой, Горацио, есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам".

Ответить
+1 +
сноб, 1:42, 24.09

Не думаю, что Шекспир имел ввиду рептилоидов.

Ответить
+69 +
Хтось, 13:50, 23.09

Так ось звідки пішло "Нравіцца, нє нравіцца, патєрпі, красавіца".

Ответить
+58 +
сноб, 13:50, 23.09

Где были её глаза, когда замуж за социопата выходила? Трезвый маскируется под нормального, но заметить патологию можно.

Ответить
+68 +
Тракторист, 14:25, 23.09

Девки! Не выходите замуж за КГБшников, ФСБшников и прочих силовиков. У них не в порядее с головой. Рано или поздно это проявится.

Ответить
+23 +
YOUR DAY, 15:00, 23.09

Где были её глаза ??
..................................
- зачем тебе лифчик, у тебя ведь груди нет?
- я ведь тебе трусы покупаю.

это миленький анекдот на странице людмилы путиной среди подобных.
есть ещё вопросы??

Ответить
+62 +
Ольга, 13:54, 23.09

Ботоксный чикатило этот путин

Ответить
+47 +
1111111, 13:59, 23.09

Пьем Pétrus...
((( Нi абы што пiлi.
Пупсику стакан "палёнки", так от ума вообще отойдёт.
Дзюдоист хренов.

Ответить
+20 +
O, 14:34, 23.09

Ну выпил он Pétrus, и что? Гэбня поумнела от этого??? Идиоту что Сивуху что Pétrus - разницы нет.

Ответить
+83 +
Факт , 14:00, 23.09

Ну у кого ещё есть сомнение, какой он дзюдо ст, мастер спорта, чемпион Ленинграда?
Вы глянтена его субтильную, тщедушную сущность хотя бы на фото, где он с чемоданчиком Собчака на фото.
Какой он борец - он больше на больного полиомиелитом походит.

Ответить
+16 +
Ералаш, 15:08, 23.09

Его чемоданчик главный-это чемодан с его же фекалиями путинскими.

Ответить
+61 +
Марта, 14:01, 23.09

Путлер и есть садист, маньяк как хотите этого бункерного называйте у его просто комплекс неполноценности с детства.

Ответить
+30 +
агась, 14:01, 23.09

зайку бросила хозяйка .
обижал хозяйку зайка.....

Ответить
+38 +
Шос, 14:01, 23.09

У меня мать, точно как эта Людмила. Тоже поколение. Одногодки. Сама бесхребетная и выбрала, что бы издевался над ней. Только мой биологический не бил физически а извёл морально. Мать моя, превратилась в половую тряпку. Отказалась даже от меня. Ей нужен только этот садист. Так и у Путиных. А Путин зажравшийся маньяк с деньгами и возможностями. Таких в России полно садистов, жОнки просто молчат в тряпочку из денег. Особенно советские жОнки.

Ответить
+39 +
Дзюдзя, 14:05, 23.09

Автор запоздало выдаёт инфу.
Где он был 20лет назад , когда эту гниду пестовали руские имперцы ?

Ответить
+10 +
старушка, 14:09, 23.09

Мне казалось странным, что его жена такая полная. Это противоречит ее возможностям. Теперь все стало понятным.

Ответить
+11 +
Щамилев, 15:09, 23.09

Его жена через два дня после свадьбы и брачной ночи, подавать на развод хотела и убежать от него, а потом немного устаканилось

Ответить
+32 +
андрей, 14:13, 23.09

когда пупин отойдет кабанова наверное тоже будет рассказывать такое же

Ответить
+16 +
Муха, 16:25, 23.09

Он Кабаеву видел всего два раза по три минуты. Ей нечего вспомнить. Просто стала богатой и воспитывает детей.

Ответить
+10 +
Шос, 16:57, 23.09

👍👍👍👍 про Кабаиху класс комент. Вы в точку попали 100%

Ответить
+33 +
ris, 14:14, 23.09

Рашисткий народец! Да тебя уже открыто питают как дерьмо под ногами, а ты всё в упоении от Пуйка и его власти. Каков нынче его рейтинг в твоих глазах? Уже близок к 100%? Если да, то и крапива тебе только по праздникам полагается.

Пуйка уж давно положено четвертовать: за разграбление его кодлой недр и территории страны, за тотальное оболвание (интеллектуальная стерилизация) общества, вырезание его активной части, за огромное разрастание паразита и подчинение общества его воле …

Война - виделась Пуйку как гробовщик, как средство зачистки всех улик и преступлений его кодлы, как главный и безупречный его адвокат. Война ещё и выкидыш тайных помыслов властных выродков о собственном величии, а также проявление сущности их ущемлённых, психически неполноценных существ.

Пока Пуёк жив, миру покоя не видать. Его ликвидация - средство спасения мира, и потому - немедленная обязанность мира. В чём проблема? Чего медлите:

Ответить
+11 +
., 15:06, 23.09

Вы глубоко ошибаетесь. В рашке при царе, коммуняках,
при типа демократах Ельцина глубоко в самосознании
империализм у руководителей и холопство у населения.
Пока не распадётся типо империя на куски всегда будет
угроза всему миру. Это аксиома не требующая доказа
тельств. ЕС и США должны это наконец усвоить. Стоит
выбор или-или.Третьего не дано.

Ответить
+43 +
лихач, 14:16, 23.09

Ю.Нестеренко: "Путин должен быть повешен"::

"Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.

Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.

Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.

Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.

Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!"

Ответить
+14 +
., 15:11, 23.09

путин тут не главный. Посмотрите историю данной вы
гребной ямы. Цари, генсеки, типа демократы - это одна
системная помойка и дело не в путине. Пока эта помой
ка не развалится на составляющее покоя и мира на зем
ле не будет и это должны все понять. В противном слу
чае эта зловонная жижа закроет всю планету.

Ответить
+36 +
тетка, 14:47, 23.09

Была б жена украинка, показала б ему прием боевой сковородой. Отбила бы весь садизм начисто.

Ответить
+4 +
О, 16:59, 23.09

А смысл ?? Ну болтанула сковородой и что? Он же от этого умён не станет

Ответить
+3 +
124, 20:12, 23.09

Оо, украинка воспитала бы путлера или бы путин постоянно избит был, а после послан с пендлем под зад

Ответить
+14 +
Гарик, 15:25, 23.09

вот только с бабами воевать , и за их спиной прятаться способен,плешивый уродец,..чмо сцыкливое

Ответить
+8 +
да уж,, 15:40, 23.09

Российскому миллиардеру Пугачеву, заявлявшему ранее французским СМИ, что это именно он предложил Ельцину кандидатуру Путина в качестве преемника, сегодня приспичило изображать из себя противника Путина.
К чему бы это?
Догадайтесь с трёх раз.

Ответить
+4 +
П, 17:30, 23.09

Вот почему он с удовольствием изрек: " нравится, не нравится - терпи моя красавица".

Ответить
+15 +
Чел, 17:51, 23.09

Да просто посмотрите фотографии времён Собчака. Ну не может вырасти из такого чмошника заросшего, колхозного, неприглядного что-то нормальное. Вроде бы в Германии жил, но выглядит как чучело. Первая мысль, что от такого ещё и вонять должно. Я не сторонник Ломброзо, но это просто в глаза бьёт. Те кто его на трон посадил были такие же идиоты, как и молодая команда Лукашенко. Думали посадим промокашку царём, а сами тайно руководить будем. Руководят теперь из-под земли.

Ответить
0 +
Туча, 12:09, 24.09

Пить можно ТОЛЬКО РАБАМ!

Ответить