29 марта 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+175 +
nerguss, 22:42, 22.09

У господина Кулебы стальные нервы, он был ОЧЕНЬ дипломатичен, как настоящий дипломат, в отличие от этого бункерного ..... с обвисшей мордоц

Ответить
+100 +
Джо, 22:48, 22.09

Лошади ждёт долгое лечение тотальной шизофрении

Ответить
-71 +
Дипломат, 23:01, 22.09

Когда идёт война, надо быть более решительным и конкретным !
Кулеба снова лил водичку и журил русских фашистов, как провинившихся детей.

Ответить
+63 +
Джо, 23:18, 22.09

Нельзя быть недипломатичным среди дипломатов

Ответить
-28 +
Ирпень, 23:33, 22.09

Ты это напиши на 440 могилах в Изюме.

Ответить
+80 +
да, 22:44, 22.09

Ложь у рашки второй хлеб. Но за это она тоже должна нести от
вет. А то не по пацански как то.

Ответить
+65 +
Невже, 23:22, 22.09

Даже слово "ложь" какое-то слишком элегантное чтобы именовать это...этот словесный понос 💩

Ответить
+14 +
Факт , 0:37, 23.09

Эта ложь возможна потому, что преступники являются членами международных организаций, а представители преступников почему-то имеют статус дипломатов.

Ответить
+112 +
alex, 22:52, 22.09

воооооссссииииимь лееет донбили бимбас!!!
вооосииимь лет!

единственное чем бамбили бамбас так это маскальской пропагандой.что местные макаки(людьми это назвать уже сложно)до сих пор считают себя какой то там мифической республикой и покорно идут пушечным мясом во имя хрен знает чего.

Ответить
+36 +
Кулебяка, 22:59, 22.09

Слишком он невнятно выразил требования к Рашке.
Сплошной буль-буль, типа надо объединится и принять меры.
Рашку надо ГНАТЬ с ООН, или хотя-бы лишать голоса при голосовании.

И не надо только декларировать непонятное появление вето у Рашки, а ТРЕБОВАТЬ его лишения !

Ответить
+64 +
111111111, 23:05, 22.09

Да эту лавровую тварь надо было там же на заседании и арестовать.

Ответить
+45 +
ПТН ПНХ!, 23:09, 22.09

Так лгать безумно - это уже патологическая болезнь. Нормальные люди должны таким более резко закрывать рот и руки не подавать.

Ответить
+46 +
вах, 23:11, 22.09

лаврушка - унылая хрюкательная кляча пуйла.

Ответить
+67 +
Ух, 23:14, 22.09

Запретите этой кремлёвской лошади вообще пересекать границы цивилизованных стран, неужели там ещё не поняли что с орками бесполезно разговаривать

Ответить
-49 +
Лошадь, 23:18, 22.09

Таких кулеб надо гнать с работы !
Слишком он был толерантен к фашисту Лаврову и его стране.
В военное время с врагом не сюсюкаются !
Его уничтожают, лишая прав.

Ответить
+36 +
Фермер, 23:35, 22.09

Кремлетроллям не нравятся конкреттные наказания Рашки.

Ответить
+10 +
dimaua, 1:42, 23.09

Нельзя опускаться до уровня кремлевской кобылы. Нужно быть выше их.

Ответить
+55 +
нахаш, 23:34, 22.09

дочь Лаврова - имеет то ли внж, то ли гражданство США. внуки - граждане Израиля.
что-то эта пьеса затянулась.

Ответить
+50 +
British , 23:37, 22.09

Раньше все удивлялся, почему Рибентропа повесили. Сейчас вижу: Риббентроп был мальчишкой по сравнению с лошадью. Лавров уже на три виселицы наговорил.
И вообще, соловьям, киселям, и иже с ними надо посмотреть чем закончил Юлиус Штрейхер. Терпец рано или поздно заканчивается. В потом все, не понарошку повесят.

Ответить
+63 +
jurii, 23:38, 22.09

"российские дипломаты убегают так же мастерски, как российские солдаты" - Метко! ))

Ответить
+15 +
Ppp, 23:58, 22.09

Собрались, поговорили о том о сем, на том и разошлись.

Ответить
+16 +
Фантамас, 7:15, 23.09

И этого дебила еще кто-то слушает. Гнать его сраной метлой отовсюду.

Ответить
+4 +
тимон, 10:27, 23.09

Лавров не сбежал а планово перегруппировался.

Ответить
+1 +
Я, 13:12, 23.09

все просто как 2х2. Людей с детства зомбируют, что правительство это нечто самое правильное и не всем доступное, короче боготворят. А на самом деле есть 2 старых проворовавшихся и замешанных в многочисленных убийствах деда. Которые в конце жизни хотят чтобы их запечатлили в истории. А так как хорошего делать ничего не умеют, решили поднасрать всему миру. И уйти уже не могут, так как трибунал. Вот и рвут жопу не зная что делать. Это просто 2 фашиста, использующих свой народ как мясо.
А милиция это тупое бычье.
Короче формат 90-х на высшем уровне.

Ответить