19 апреля 2024, пятница, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+117 +
SOS, 21:53, 22.09

Макей пособник режима лукадрыша...а вместе с лукадрышом пособники пути....предатели своего белорусского народа...обоим - макею и лукадрышу вместе с путей один путь в ГААГУ!!!!!

Ответить
+84 +
лакею таракана, 22:12, 22.09

Макей уголовничек! Даже интересно какой срок этой красномордой макаке дадут за всю его "деятельность"? Бухай пока ещё можешь.

Ответить
+44 +
Оон, 22:30, 22.09

Уголовники брешут в Оон ?
Там что идиоты сидят.
Кто его туда пустил ?

Ответить
+42 +
Сашуньчик, 21:54, 22.09

Нарушения 10 заповедной б.о.г.а. карается разрушением судьбы и здоровья (физические страдания) .не зависимо от вероисповедания.

Ответить
+81 +
или, 21:55, 22.09

макакей и лукарас как раз таки самые что не на есть предатели, вся вертикаль режима подлецы и подонки, клейма поставить не где. ООН давно было нужно по выгонять эту мразоту, а не слушать лживые испорожнения преступников и убийц.

Ответить
+113 +
я, 21:56, 22.09

Ракеты из РБ не летели, танки не ехали, выборы они выиграли, пыток и убийств не было, вы все врете.... Старая шищофреничная песня,рассчитанная на олигофренов и противоречащая не только вещественным доказательствам, но и здравому смыслу. Трибунал!

Ответить
+68 +
Vic, 21:57, 22.09

Ну ок. Выпускайте заключенных, назначайте новые выборы...

Ответить
+106 +
ыкео, 21:58, 22.09

макей врун русский нацист и выродок

Ответить
+33 +
Авраам, 22:07, 22.09

Нацисты это другое а Макей просто член банд формирования и вор

Ответить
+41 +
Не трындзі, 22:24, 22.09

Як раз тое самае !
Макей - рускі нацыст !

Ответить
+68 +
лукашенко толстопуз , 21:58, 22.09

у макейки рожа идиета

Ответить
+10 +
мнение, 2:21, 23.09

И суть подлеца.

Ответить
+7 +
нехта, 7:19, 23.09

рожа полностью соответствует содержанию.

Ответить
+70 +
жанна петровна, 22:05, 22.09

По-моему, беспочвенны и голословны заявления именно белорусского МИДа. Как же Беларусь не участник конфликта, когда с ее территории летят ракеты? А разве не контрактников из Беларуси, воевавших на стороне РФ недавно хоронили в Синеокой? Каким образом они туда попали? А риторика Лукашенко чего стоит: "А я вам сейчас покажу... и если бы не мы", "Мы с Россией были, есть и будем вместе". А уж какое поздравление было послано Украине в День независимости, то просто верх цинизма!

Ответить
-60 +
Авраам , 22:05, 22.09

А что беларусы воюют с Украиной ? Я против такой брехни . Винить народ и страну это только могут в корыстных целях или идиоты .

Ответить
+19 +
я, 22:38, 22.09

Белорусы воюют с хунтой, а хунта со всеми вокруг, это у них кругом краги, даже в ОДКБ. БУГАГА

Ответить
+44 +
Oldy, 22:10, 22.09

Вот сразу видно, что манерам лакей учился у мелкого гопника из вонючей питерской подворотни. Чуть за шкирку негодяя-шкодника - он тут же: "а докажи!"

Ответить
+29 +
странно, 22:16, 22.09

Этот клоун еще не повесился?

Ответить
+22 +
Чарка, 22:33, 22.09

Он как Димка Медведев топит совесть в вине.

Ответить
+13 +
Беларус, 22:48, 22.09

Ждет когда это мы сделаем.

Ответить
+39 +
567, 22:22, 22.09

Как это по-колхозному: Нагадить кучу, а потом вопить "авыдакажыця!"

Ответить
+8 +
Бывший русский, 22:27, 22.09

АВРААМ , 22:05, 22.09

"Блажен кто верует"

Здается мне, ребяты, что " казачок-то засланный! "

Ответить
+21 +
Лукакашка, 22:28, 22.09

Лукашэнская лялька зноў насмярдзела хлуснёй.
І хто ён такі ?
Навошта легітымізаваць крымінальных захопнікаў ўлады ?
У ААН сядзяць дурні ?

Ответить
+46 +
Булава, 22:37, 22.09

Лукавит Макеюшка. Все просто: союзник агрессора называется соагрессор. Тем более, предоставляя свою территорию для ведения боевых действий, несущих смерть другой стране.
Врёт Макей! А врёт потому что сказать нечего. Лживый министр как и режим, которому он служит.

Ответить
+43 +
Былое, 22:39, 22.09

Такого же министра в 1946 повесили по трибуналу. Он тоже врал.

Ответить
+30 +
Беларус, 22:47, 22.09

Этого уродца тоже веревка уже ждет.

Ответить
+37 +
изжога ... ;))), 22:41, 22.09

«Запустить дурочку - это значит писать, отвечать, загружать почту. Тянуть резину. А за это время или насосы отменят, или завод реорганизуют, или министерство ликвидируют». (М. Жванецкий)

"Включить дурака" макейке не получится, уж больно высока ответственность за море крови в Украине.

За кровь и репрессии беларусов в 2020 тоже придется ответить по полной, это был последний вояж за кордон.

Ответить
+28 +
Беларус, 22:46, 22.09

Кто эту лукашенковскую псину пустил в ООН и кто ее слушает вообще??? Этой псине место в Гааге!!!

Ответить
+10 +
nerguss, 22:47, 22.09

Раньше вроде бы шизофрению лечили электрошоком. Макей один из кандидатов на лечение на особом стуле модели "old Sharky"

Ответить
+33 +
Ыван, 22:55, 22.09

А кто этот человек и почему он говорит от имени беларусского народа?

Ответить
+34 +
Оон, 23:05, 22.09

В ООНах лигит мизируют преступников.
Протухла эта контора.
Макей - никто !
Он самозванец !!!

Ответить
+8 +
Мекс, 4:15, 23.09

Почему он не арестован и не повешен???

Ответить
+7 +
Ёён, 6:02, 23.09

Активный член бандформирований бандита и ворюги лукашенко - вещает с трибуны организации, которая должна быть на страже демократии, человечности , правдивости всего мира- ООН, другие члены ООН, слушают эти речи

Ответить
+7 +
Русский, 6:37, 23.09

Мы против войны, но нас назначили союзником.
Страдания заложника.
Вот так "независимость" у пацука, сам во всем признался.
Но в любом случае ПТН будет рвать на дупе волосы от злости.

Ответить