20 апреля 2024, суббота, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-32 +
это не новость, 21:37, 22.09

лучше дадут убежище жителям сомали,ирака и т.д

Ответить
+52 +
SOS, 21:49, 22.09

Россиянам надо было думать раньше именно 24 февраля. Они должны были понимать...что сотворил их маразматик в 21 веке....

Ответить
+1 +
111, 8:29, 23.09

Но те, кто бегут из страны, потому что не хотят выполнять обязательство, наложенное собственным государством, ...

Такое собственное государство надо уничтожать.

Ответить
+51 +
Сашуньчик, 21:42, 22.09

Мудрое решение! Одобрям!

Ответить
+23 +
тунеядец, 22:08, 22.09

Правильно правильно.

А успевших департировать сразу в военкоматы. Ишь ты, разбежались крысы.

Ответить
-12 +
Ivan, 22:13, 22.09

Все страны Мира могли бы давать визы и вид на жительство россиянам, которые не хотят воевать.Да, многие россияне поддерживали войну в Украине, пока российская армия не стала проигрывать войну и в РФ не пошли гробы с умершими военными.Теперь многим из россиян, которые поддерживали эту войну пришли или могут придти повести в российскую армию, откуда их могут отправить на войну умирать.Чтобы остановить войну и уменьшить количество жертв со стороны Украины и РФ в этой войне было бы правильным дать визы и вид на жительство россиянам, которые не хотят воевать в других странах куда они уехали.Я обращаюсь к беларусам.Не сдавайте ментам россиян в Беларуси, которые не хотят воевать, потому что нужно быть людьми и вы сами можете оказаться в такой же ситуации.В каждом народе есть разные люди.Есть и достойные люди, а есть уроды.

Ответить
+20 +
alex, 23:09, 22.09

а вот хренушки.
пусть сидят на своем заболотье и думают как победить кремлевских макак с дубинками.а если нет мозгов то пусть идут встречать ракеты хаймарса.

а то этому быдлу видите ли пляжи в испании и все готовенькое в чехии.агась.потом через годик другой это быдло будет вопеть "путен види вайска".хорошых рузке это особенно касается.

Ответить
+1 +
Невже, 11:29, 23.09

От бідолахи, пожалійте їх !
А чим вони займалися 7 місяців ? - Ні, помилився - 8 років ?...
Часу на виїзд було більш ніж достатньо, як і на те щоб змінити уряд.
А то як їхні інших вбивають, катують, руйнують - то моя хата з краю. А тепер, Європу їм подавай, щоб ще тут все загадити...

Ответить
+17 +
Сержант, 22:43, 22.09

Если ты против мобилизации, есть два пути - или выходить на улицу и протестовать, или идти на войну и сразу же с оружием в руках переходить на сторону ВСУ и воевать с теми, кто отправил тебя на войну.
Бежать от проблем - не мужское дело.

Ответить
+3 +
Pawka, 23:36, 22.09

Видать, вы настоящий сержант. Хочецца верить, что так начинает думать белвоячество (закралось сомнение, что не все зомбаки кремлёвские) ))

Ответить
-1 +
эх, 0:52, 23.09

Чехи тут не правы.

Ответить
+3 +
Peter, 5:27, 23.09

Конечно,лучше давайте ещё примем десяток миллионов типа беженцев и будем их содержать за счёт своих граждан,а на своих граждан нам начхать. Будем лицемерно заявлять что Россия и Беларусь страны агрессоры и продолжать наращивать торговлю и бизнес. Сколько же лицемерия у большинства европолитиков. И у Европы и у сша есть масса рычагов чтобы надавить на Путина и окончить войну,но они ещё больше подливают масла в огонь-ведь деньги не пахнут. За смерть украинцев и россиян виноват не только Путин,но и лицемерная Европа и сша.

Ответить