25 апреля 2024, четверг, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Сашуньчик, 21:39, 22.09

Хоть война это плохо,но есть важный положительный момент-маски сброшены! Отчётливо видно кто популист,кто путинист,кто реально стоит за права человека и демократические ценности.Внимательно следим за официальной реакций ООН.

Ответить
+22 +
А где друг ын, 21:53, 22.09

Бункерный закончит как николай 2, он же кровавый ,пулей в лоб .

Ответить
+5 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 22:35, 22.09

Да никто не против если бункерному просто внезапно станет плохо и каюк - ласты в гору.

Ответить
+10 +
Агитатор, 23:59, 22.09

У вас позиция, сидеть и ждать, пока фюрер сдохнет.
Его надо прикончить решительно и смело !

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 21:57, 22.09

Добра Блінкен сказаў выступаючы ў ААН.
Я хацеў бы яшчэ дадаць, што расею трэба выкінуць з ААН.
Высокія прынцыпы на якіх ААН заснаваная, г.з. свабода, годнасьць чалавека, мір у сьвеце і адмова ад вайны, расея душыць і топіць іх у балоце.
Расея ня можа быць сябрам ААН.

Ответить
+4 +
Кейсут, 23:22, 22.09

Ну ішто тут добрага ?
Ён толькі параіў, але не даў аніякай канкрэтыкі, як пакараць рускіх фашыстаў і калі.
Гэтым трэба было займацца да 24.02.2022, а не пужать злачынца нейкай фігнёй.

Ответить
+21 +
я, 22:02, 22.09

Четко и последовательно озвучивается необходимость трибунала. Сразу Байден , потом Зеленский на генассамблее заявил что все документы уже готовы, теперь блинкен в Совбеза. В общем трибунал неминуем. А кто это с твердой буквой Г паровозиком как соагресмор пойдет на виселицу? А чьи это опричники следом и это ещё хороший вариант спасти шкуру, бо белорусы разорвут по частям без суда и следствия, и разорвут за дело надо признать, там на высшие меры многие уже наробатали, и наивно ожидать , что народ сглотнет и забудет,ой наивно. Тик-так мазафака, тик-так....

Ответить
+20 +
Орлик, 22:09, 22.09

Международный порядок не разрушится только потому, что сама эволюция человечества движется к тому образу жизни, который может быть только при демократическом устройстве общества. При котором большинство граждан защищено законом и имеют достойный уровень благосостояния. Любой хочет жить лучше. Это нормально. То, что мы видим на Западе. В России же авторитарное правление даёт людям пропагандистское пустое словоблудие, бедность и бесправие перед властью.
Это идёт война цивилизаций: будущего всего человечества и пещерного прошлого. Мир победил фашизм, справится и с путинизмом.

Ответить
+28 +
Рома, 22:17, 22.09

Президент ядерной державы, угрожающий миру, уже должен быть наказан. Ждать его присутствия живым на трибунале не обязательно. Своей угрозой он заслужил положенное.

Ответить
+11 +
jurii, 22:35, 22.09

"эту войну начал один человек" - не совсем так. А стадо размером в сотни тысяч которое туда лезет?

Ответить
+13 +
Колхоз, 22:46, 22.09

Стадо на то и стадо, что его гонят. Гонит пастух. Вот пастуха и надо чпокнуть. А стадо - в стойло.

Ответить
+10 +
ыдыётъ, 22:45, 22.09

А вот теперь поясните, как путю будут наказывать! А то 6 месяцев назад вы путе говорили как вы НЕ будуте его наказывать!

Ответить
0 +
Наказ, 0:02, 23.09

Никто из этих болтунов не поставил вопрос о голосовании по лишению голоса Рашки.
Никто не назначил расследование по приобретению рашкой права вето.
НИКТО !!!
Ни Кулеба, ни Блинкен !
Болтуны !!!

Ответить
+8 +
КУК, 22:55, 22.09

А как страна-гарант территориальной целостности Украины, в случае неприкрытой аннексии (под предлогом референдумов), они ничего не желают сказать?

Ответить
+11 +
Malhreta, 23:08, 22.09

«эту войну начал... Владимир Путин, и добровольно прекратить ее может только он»
---------------------
Добровольно?! Не-е-ет! Эта крыса, загнанная в угол, долго может кусаться, пока ее не уничтожат. В принудительном порядке!

Ответить
+18 +
Незабыть, 23:28, 22.09

Не забыть и про пособника военного преступника путина - лукашенко, который предоставил Беларусь русофашистам для нападения на Украину, с территории беларуси летели ракеты, вылетали самолёты, шли наземные операции для убийств мирного населения и разрушений сел и городов Украины, этот мерзавец заявил- что он вместе с путиным и будет дальше ему способствовать в совершении военных преступлений против всего человечества.Эта мразь также является военным преступником, как и путин.

Ответить
0 +
zampolitas, 6:25, 23.09

Удивляюсь наивности Блинкина. Оказывается - путин разрушает мировой порядок! Батюшко! Разрушать мировой порядок - это его работа! Его и рашки в целом. Это органические враги человеческой цивилизации. Невозможно договориться с тараканами. Их можно только уничтожить.

Ответить
+1 +
Чэсны, 6:54, 23.09

Я с вас умру мосье Блинкин. Вот представим - на поля некого фермера напала саранча. А фермер цивилизованный, ищет точки соприкосновения, ведет с саранчой переговоры, дает ей сохранить лицо, а саранча продолжает жрать его урожай. Тогда фермер "решительно дает ясно понять его решимость" саранче. А саранча продолжает жрать. А другой фермер, умный, тупо вызывает санстанцию. И саранчу травят. Угадайте с одного раза кто умнее?

Ответить
0 +
xxx, 8:29, 23.09

Нужно срочно голование в ООН какое лучше наказание - посадить на кол, четвертовать или сварить в масле.

Ответить
+2 +
Невже, 11:11, 23.09

Начнём с признания расеи страной -спонсором терроризма...
Потому что если это замазывается, замажется и другое. Иначе как его хотят наказать, за что ?! - может в угол поставить ?!

Ответить