26 апреля 2024, пятница, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+94 +
ваня, 17:37, 22.09

Я политикой не интересуюсь, как то так же?

Ответить
+126 +
azhbeta, 17:47, 22.09

Вот поэтому он и говорит: пойду, что делать, т.е. встану в очередь за смертью, потому что выйти протестовать страшно.

Ответить
+43 +
😎, 17:59, 22.09

👉 Отправят в тероборону... Луганска! ☝🙃🚑

Ответить
+12 +
ы, 20:12, 22.09

ну почему, они ж ZA. дохрюкались фашисты.

Ответить
+109 +
Скептик, 17:38, 22.09

Повестки выдавать нужно в первую очередь именно москвичам и питерцам.

Ответить
+81 +
Это точно, 17:47, 22.09

Причём, начиная депутатов, чиновников и их сыновей.

Ответить
+66 +
мобилиZAция, 17:38, 22.09

Можуть повторить ? Бугага !

Ответить
+105 +
андрей, 17:40, 22.09

Никто не сомневался что будут отправлять всех подряд из обычного люда. Там не умения нужны, там нужно пушечное мясо.

Ответить
+42 +
Ddt, 17:44, 22.09

Ага... в тероборону...под Херсон))))

Ответить
+71 +
Александр, 17:44, 22.09

Или Ванька иди, украинцы освободят тебя от уплаты ипотеки.

Ответить
+25 +
Русский, 17:51, 22.09

"Мы ещё не начинали"
Путин как в воду смотрел)

Ответить
+85 +
Mik, 17:58, 22.09

"Поеду, что делать. Или уголовное дело"
Дебил, а ещё в банке работал...

Ответить
+38 +
alex, 17:58, 22.09

ну наконец то будут жаренные маскалики.а то одни буряты,якуты и фиг знает кто еще.

как там кстати "протест"?как тут его называют)шарики и цветочки опять победили?)товарищ Кац под мобилизацию подпадает?

Ответить
+3 +
Каннибал, 19:53, 22.09

Давненько не умирали москвичи коренные да питерцы, уж больно зажрались, пора за Русь матушку и голову отдать...

Ответить
+14 +
Схема, 18:00, 22.09

Мне попалась сегодня схема мобилизации.
Там три очереди мобилизации. Во всех трёх очередях указаны пунктом первым контрактники, вторым пунктом офицеры. Разница между тремя очередями - в их возрасте.

А вот третий пункт очень интересно:
Там в первой очереди указаны те, кто служил когда-то в армии. Причём не указан возраст!
Во второй очереди те, кто был признан негодным к службе (категории В, Г). Не знаю, что за буквы, кто в курсе, поясните.
И в третьей очереди - женщины.

Ответить
+53 +
jurii, 18:00, 22.09

Реально тупое, трусливое стадо. На верную смерть лишь бы не уголовное дело.

Ответить
+38 +
jurii, 18:01, 22.09

Для разминирования пойдет!

Ответить
+18 +
андрей, 18:27, 22.09

руских халопов можно применять в любом виде. даже уральские пельмени стебались над халопством на русне. а сейчас это будет в живую шоу.

Ответить
+7 +
Ано так, ано так, 21:04, 22.09

Аналогично и беларуские халопы!!!
Мая хата скраю, ничего не знаю!!!

Ответить
+21 +
печалька, 18:03, 22.09

Как на убой?

Ответить
+60 +
Юрась, 18:08, 22.09

Мне всё это напоминает кадры, то ли фильма, то ли кинохроники, когда в 45м году Гитлер на руинах хлопает по щекам мальчиков из гитлер-югенда. Типа вы последняя надежда Великой Германии. Идите в бой.
Так и в раше сейчас, все элитные войска уничтожены, лучшая техника сожжена, ракеты заканчиваются.... И путлер бросает в бой последнее мясо.... Считай на убой.

Ответить
+10 +
Не горюй!, 18:17, 22.09

IT- спецалисты и в Украине в почете.

Ответить
+39 +
Рыгор, 18:17, 22.09

Немного не так. Украинцы его грохнут а жену его за неуплату ипотеки выгонят на улицу. *А как иначе? Всё по закону.

Ответить
+28 +
Nick, 18:20, 22.09

Баран

Ответить
+29 +
ПалиТыка , 18:23, 22.09

В 32 года выглядит на 50

Ответить
+29 +
..., 19:20, 22.09

А мыслит и вовсе как раб из раннего средневековья.

Ответить
+32 +
апять 25, 18:30, 22.09

Тероборона, это когда на твою родину напали.. А кто напал на Москву или расею??? А так да, отправят защищать ридну херсонщину.. там айти-специалисты, не державшие в руках ничего серьёзней комп-мышки точно помогут.. ага.))

Ответить
+42 +
Страна холопов, 18:33, 22.09

Поедь, может выживешь, если в тюрьму не хочешь. Что не служил, не важно, под пушечное мясо сгодишься. И должен воевать за детишек начальников, они не холопы, война дело холопов. Наверно жил тихо, не лез в политику и путин устраивал и за Крым радовался. Теперь сдохнуть надо за путина. Не переживай сильно, может убъют быстро и не больно.

Ответить
+45 +
..., 18:36, 22.09

Две Чеченские войны, Грузия, Сирия, Крым, 8 лет убивали Украинцов, 7 месяцов полномоштабная война - убивали и насиловали даже детей, и тишина, всем было хорошо. Молчали как рыби, хотя и видели примеры, как и в Беларуси люди свою свободу защищали, уже неговоря о Украине. А тепер, плохо стало... не жалко ни одново, потому что они все РАБЫ.

Ответить
+51 +
ботан, 18:40, 22.09

А ещё говорят, что белорусы терпилы. У нас айтишники были самой активной частью протеста, а вот это реальные терпилы. От айтишника-кандидата в Москве, до бурята в каком-нибудь Голодранске. Все идут как на убой, бухают, словно на срочку едут, а не на войну. Белорусы хоть попытались и не оставляют попыток, а это уже всё, там лет 50 ещё нужно деватизацию проводить, чтобы на два поколения вперёд. Детей убивают, мужей, а они - ну и что что погиб, за дело погиб, мудрому Путину виднее. Мордер должен быть разрушен.

Ответить
+30 +
Чел, 18:47, 22.09

Я же говорил этим тупицам, что частичная мобилизация гораздо хуже всеобщей. При частичной можно безболезненно закидывать в топку всех, кто не нравится. А из оставшихся делать Северную Корею. Через некоторое время оставшиеся будут сами на фронт проситься, чтобы попытаться вырваться из концлагеря.

Ответить
+25 +
AndRay, 18:53, 22.09

На заметку тупым россиянам. Если вы не возьмёте в руки оружие, откажетесь воевать и вас будет большинство, то вы отсидите минимум полгода, до смены власти и останетесь живы. В этом случае путинская тотальная могилизация провалится. В противном случае вас ждёт в Украине смерть.

Ответить
+14 +
Бефар., 18:55, 22.09

окопы копать... пушечным мясом работать... вперёд.

Ответить
+19 +
аро, 19:04, 22.09

Поеду, что делать. Или уголовное дело», — рассказал Бугреев. может лучше тюремный срок чем быть убитым ?! москали бесправные рабы ага

Ответить
+25 +
В биореактор, 19:18, 22.09

«Когда я пришел, выдали повестку, по которой сегодня же я должен отправиться в войска»

--- А зачем ты туда пошёл, тупоголовый?

«Поеду, что делать»

--- Ну, и подохни. Что ж делать, если нет мозгов совсем и других вариантов (миллион) не видишь.

Ответить
+19 +
Yt, 19:33, 22.09

Ну я всегда говорил, что если ITишник, это не всегда значит наличие мозга.

Ответить
+10 +
глеб, 19:43, 22.09

Опыт в Украине придет.
Быстро научитесь драпать с фронта.

Ответить
+13 +
илюха, 19:45, 22.09

Ну вам же при путине хорошо жилось в Москве. Сухо и тепло. Теперь экстрима понюхаете. Поиграете в таньчики в реал-тайме.

Ответить
+4 +
учите матчасть, 21:23, 22.09

Нет никакой "мобилизации", есть новый бизнес - переправки через границу и массовое вытаскивание из тюрем.

Цены - астрономические, но клиентов - выше крыши.
Так шо просто смешно читать про некий "опыт срочной службы".

Шмогать будут ВСЕХ, откупятся - отпустят. Временно отпустят - до следующей стрижки.
Масквачи и пуниградцы, вас будут доить по-полной.

Забыли (или не знаете) как беларусы (некоторые) срочно разбогатели на нелегалах полгода тому назад!?
Ну, так это была слабенькая тренировка ментов и прочих "заинтересованных".

Ответить
+2 +
Механик, 23:19, 22.09

У родственников этих "бойцов" есть шанс приобрести новую "Ладу".

Ответить