20 апреля 2024, суббота, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+200 +
vs, 8:28, 18.09

У агрофюрера подгорает!

Ответить
+23 +
дурдом во всей красе, 11:28, 18.09

Лукашенко является дважды узурпатором государственной власти в стране, поскольку 15 марта 2022 года вступила в силу новая Конституция, согласно которой ВНС - высший орган власти в Беларуси, но Лукашенко отказался созвать ВНС и передать свои царские полномочия Президиуму ВСН и Председателю Президиума.

Ответить
+29 +
АльфацентаврА, 13:06, 18.09

Лука является нелегитимным президентом!
Диктатор-узурпатор будет отстранён как Садам Хуссейн (петля на шее)
Вояки и весь силовой блок (КГБ) допустивший этот геноцид над Белорусским Народом отправятся на длительные сроки на нары, более приближенным грозит смертная казнь за измену Родины.
Надо найти Борщеварку Бабу-Лиду, она то знает рецепт борща "Выборы-перевыборы", надеюсь она доживет до суда, иначе спецслужбы гэбья её зачистят, слишком много знает Баба-Яга о своем зелье которым опоила весь Белорусский Народ!
Батальон Калиновского к которому присоединяться многие граждане Нашей страны, уже не за горами!!!
Под Лукой горит земля, и он об этом прекрасно знает.
Жыве Беларусь!
Героям Слава!

Ответить
+25 +
BDFY, 11:50, 18.09

Он заявил, что белорусы в союзе с другими советскими народами «не только победили, но и, отбросив прежние обиды, в 1945-м освободили Польшу от фашизма».
==

"....дзякуючы Маскве, якая вырашала тады лёсы народаў, мы настолькі "перамаглі", што пазбавіліся часткі сваёй даваеннай тэрыторыі.

Масква пасьля заканчэньня вайны аддала Варшаве Беласточчыну, якая пасьля 1939-га ўваходзіла ў склад БССР.

Мала таго, што больш за ўсіх пацярпелі, дык яшчэ і частку тэрыторыяў згубілі....."

/Пётр Кузняцоў/

Ответить
+20 +
Malhreta, 12:23, 18.09

А раней, у 1939, расея аддала частку беларускіх гістарычных зямель – Вільню, Трокі, Меднікі – Летуве.

Ответить
+17 +
Якименко, 12:35, 18.09

Если разгромлена вторая армия мира, то лукадрыщенское войско разгромят ещё быстрее, а некоторые и перейдут на сторону Добра.

Ответить
+8 +
да, 17:51, 18.09

Ты не власть. Ты самозванец и убийца. И
тебе будет капец по любому.

Ответить
+133 +
Andrzej , 8:31, 18.09

Рыгоравыч не забывай што ты ахвицер ! Кароча ты ж знаеш шо дзелаць !?!

Ответить
+24 +
Хрен Рыгорыч, 12:13, 18.09

А что мне делать, падскажы народец!
Апять с автаматам без рожка перед дворцом бегать и арать на телекамеру?
Или может с пулеметом системы Максима в коляске с толстым сыном Витей на его мотоцикле по Минску ездить?

Ответить
+248 +
нехта, 8:32, 18.09

да формируются.
и совсем скоро за тобой придурок придут

Ответить
+17 +
ШОС, 12:37, 18.09

З дурным вусачом i вар'ятам толькi сiлай можна вырашыць усё. Такая icтота вар'яцкая.

Ответить
+10 +
Анатолий, 13:16, 18.09

"Непризнанный диктатор Лукашенко отличился очередными бреднями - на сей раз он заявил о том, что в Украине якобы «формируются силовые подразделения для свержения власти в Беларуси"
Какие же это бредни. Ведь белорусское подразделение
в украине не один раз заявляло, что пойдет войной на Беларусь освобождать ее от Лукашенко и Москвы.

Ответить
+149 +
Скептик, 8:32, 18.09

И он сейчас не врет... действительно, беларусьі тренируются, но не для войньі с лукадрьіщом ... пока что. В Беларуси войньі не будет. Как только рюзге капитулируют в Украине, то лукадрьіщ сам исчезнет. Само существование полка Калиновского действует на режим губительно. Уже есть опьіт освобождения 8 тьіщ кв.км за 2 дня. Вот как раз, слова усатого чудища пророчие... єта война будет продолжаться 3-4 дня... там некому с нами воевать. Єто он как-то попал в будущее и подсмотрел планирование операции Калиновцев против режима.

Ответить
+192 +
Кисуля, 8:34, 18.09

Лукошко сам стал фашистским диктатором. Сам на Украину напал, а теперь визжит.
Можешь распускать свою бумажную армию. Может ты и сможешь загнать людей в свое войско принудительно, но ты же знаешь что люди только и ждут, когда придут Калиновцы. И тогда тебе конец.

Ответить
+16 +
PORTO, 14:49, 18.09

А ведь тебя предупреждали, агрофюрер,
что бы ты уходил, и даже посылали
вслед за русским военным кораблем,
но ты не послушал, так что пеняй
только на себя !!!

Ответить
+133 +
Водолей, 8:39, 18.09

Конечно и надо свергнуть и как можно побыстрее нечего тянуть кота за хвост какого чёрта захватывать власть в стране сидит самозванец самоназначенец.Узурпатор!!!!

Ответить
+79 +
dfcz, 8:39, 18.09

Он заявил, что белорусы в союзе с другими советскими народами «не только победили, но и, отбросив прежние обиды, в 1945-м освободили Польшу от фашизма».
=======================
а сколько белорусов и украинцев . было загнано в советскую армию в 1941..как сейчас загоняют в свою орду российские оккупанты . мужиков с оккупированных украинских земель . и сколько вернулось с войны . в 1945 г ..
если посмотреть .. то получается . фашизм=нацизм . победил рашизм=нацизм.

Ответить
+137 +
Скорее бы, 8:41, 18.09

Не волнуйся, сипатая. Кол для тебя уже приготовили

Ответить
+12 +
лукашенко капут , 12:38, 18.09

Пукан подгорает у старой политической Скотины

Ответить
+32 +
dfcz, 8:43, 18.09

особенно в Украине (нашли удобное место), сегодня формируются силовые подразделения для свержения власти в Беларуси», - сказал диктатор.
=================
лукавого надо свергать внутри страны .
те .кто сейчас воюет в украине с оружием . должны вернуться в уже освобожденную страну от лукавого и ябатек .
это может сделать народ . без оружия .и мирно .
просто надо перестать кормит лукавую хунту налогами . всем и сразу . всеобщей забастовкой .
неделя и забудем о лукавом .как страшный сон 28 летний.

Ответить
+10 +
Alex, 11:32, 18.09

Согласен с Вами на все 100%. Беларусам надо научиться заступаться друг за друга и хотя-бы научиться бастовать! Вырастет Солидарность и чувство товарищества тогда и диктатуре конец! А без этого никакой полк Калиновского сам ничего не сможет сделать.

Ответить
+119 +
ну-ну, 8:44, 18.09

Самое интересное что психопат всё правильно сказал сам того не понимая. В 1945 году белорусы, украинцы и поляки освободили сври территории от немецеого фашизма. Точно также сейчас они освободятся от русского шизофашизма, неотъемлимой составной частью является режим колхозного придурка. Всё логично и всё сходится, так должно быть и так будет. Это и есть историческая справедливость т.к.это в интересах трех родственных народов.

Ответить
+13 +
Могилёв, 12:40, 18.09

Помните как сипатая старая сволочь с обосц. и обоср. своими памперсами-панцирями бегали и суетились, несколько раз за помощью к путлеру ездило, потом в СИЗО ходило))))

Ответить
+22 +
Михаил, 8:45, 18.09

Интересно, что оно курит?

Ответить
+18 +
Ziggy, 11:38, 18.09

Все он правильно понимает. Близок его конец.

Ответить
+5 +
123, 12:41, 18.09

На лекарствах сидит, одно лечит/другое калечит ( из организма своего распухшего)

Ответить
+87 +
Alejandro , 8:46, 18.09

Всё верно. Долг платежом красен. Во вторую мировую мы помогали освободить польский и украинский народы от фашизма, теперь они помогут освободиться нам.

Ответить
+25 +
Ruslan, 9:55, 18.09

разве поляк после «освобождения» стал свободнее?

Разве поляк мог быть антикоммунистом и не сидеть в коммунистическом лагере за это?
Так и при немцах он бы сидел в концлагере
за антифашизм

Ответить
+46 +
Тит Ливий, 8:46, 18.09

Пора, пора....

Ответить
+87 +
Егерь , 8:49, 18.09

фенцик - твоя зациклинная пластинка по поводу ,,победы 45го года,, и в ,,одних окопах,, - не только не работает даже в раше, но вызывает раздражение и отвращение у юольшинства развитого населения! А , по поводу твоего свержения - ты и сам этого ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ! Не напрасно об этом всенародно заявил в 2020 году!

Ответить
+49 +
+++, 9:44, 18.09

Кстати, психологи, психиатры и криминалисты говорят, что многие маньяки неосознанно хотят, чтобы их наконец-то нашли и остановили.

Лукашенко - маниакальный психопат - маньяк.

Ответить
+69 +
555, 8:51, 18.09

спи и бойся...

Ответить
+123 +
444, 8:51, 18.09

Человек, незаконно находящийся у власти в Беларуси, почему то решил, что власть должна принадлежать только ему.

Ответить
+56 +
795, 8:53, 18.09

Не, ну все правильно сказал. Страх присутствует.

Ответить
+82 +
Правильно боится., 8:58, 18.09

Нужно просто готовиться...Народ не может бесконечно кормить пузатого выродка.

Ответить
+55 +
Коха, 8:59, 18.09

Ну правильно боится,не всё ж ему против народа войска использовать,на каждую силу, найдётся другая сила.

Ответить
+131 +
No war!, 8:59, 18.09

"формируются силовые подразделения для свержения власти в Беларуси"
Во-первых, не власти, а организованной преступной группировки, захватившей незаконным способом власть и удерживающей её.
Во-вторых, не для сверления, а для восстановления в Республике Беларусь основ конституционного строя, действия правовых законов, обеспечения защиты и прав граждан Республики Беларусь, формирования законных органов власти.
"Артыкул 3. Адзінай крыніцай дзяржаўнай улады ў Рэспубліцы Беларусь з'яўляецца народ. Народ ажыццяўляе сваюўладу непасрэдна..." - вот полки Пагоня и Калиновского непосредственно при полной поддержке граждан Беларуси и наведут наконец порядок в своей стране.

Ответить
+32 +
Правдоруб , 10:34, 18.09

В точку!
Как майор запаса поддержу восстановление конституционного строя. По мере сил. Кое-что могу и умею...

Ответить
+80 +
123, 9:08, 18.09

Скотина лукадрищь, мы уже внутри Беларуси, оружие доставлено, бронежилеты, каски, глушители и оптические е прицелы есть. Как только ликвидируют ботекса ты следующий, предложение о твоей поездке в Гаагу отменяется.

Ответить
+39 +
*, 9:38, 18.09

Не палите контору. У меня тут ящик со Стингерами в подвале, я же не хвалюсь на каждом углу.
Просто в следующий раз, когда он куда-то полетит, устрою салют.

Ответить
+84 +
Гость (не Белорусии), 9:21, 18.09

Дядя, посчитай историю - как кончали самозванцы? А ты, как бы ни пыжился называть себя "законно избранным" - классический самозванец, панически боящийся не только за сою власть, но и за свою жизнь. И этот страх будет тебя преследовать до самой твоей кончины, которая обернется всенародным праздником белорусского народа!

Ответить
+22 +
Царь-пушка, 10:38, 18.09

С самозванцами поступали просто: после кремации, прах заряжали в пушку и выстреливали в ту сторону, откуда он пришел. Кажется, Лукашенко ставленник Кремля? А это на востоке.

Ответить
+31 +
Татьяна, 10:41, 18.09

Законно избранные уходят по истечению 1-2 президентских сроков, а фенцик классический банановый диктатор, узурпировавший власть при силовой, политической и финансовой поддержке извне. Иностранный агент в прямом смысле.
Но часы тикают. Тик-так.

Ответить
+74 +
Oldy, 9:26, 18.09

Кем он себя воображает - монархом? Это будет не "свержение власти" того, кто шакальими клыками и синими пальцами вцепился в президентское кресло, да всё никак налюбоваться собой не может. Это восстановление справедливости. Кончилось твоё время, узурпатор. Пересаживайся с трона на скамью подсудимых. И всю банду свою забирай.

Ответить
+52 +
+, 9:36, 18.09

Пропаганда уже много лет кричит, что революции это плохо. Вот только в отмечают 7 ноября. И до сих пор есть все эти названия: Революционная, Октябрьская, Ленина, Свердлова, Куйбышева и т.д.

Типичное двоемыслие из "1984".

Ответить
+62 +
___, 9:30, 18.09

«формируются силовые подразделения для свержения власти в Беларуси»

Законной власти в Беларуси давно нет. Есть банда, захватившая власть.

Ответить
+41 +
Марта, 9:31, 18.09

На самом деле все эти так называемые учения которые продлеваются до бесконечности связаны с тем что тараканище очень боится полка Калиновского, аж прямо писает в штаниши и меняет памперсы в Дроздах, бульбофюрер не поведёт свою недоармию в Украину, либо понимает что ему опа, его бравое войско наши хлопцы просто сотрут поэтому таракан не отваживается на такой шаг, как бы на его не давил путлер.

Ответить
+45 +
Игорь, 9:33, 18.09

Всё так и есть. Пускай дрожит и знает что есть кому кончать с его режимом.
Он отправляет беларусов на войну с Украиной и думает что ответки не будет? Будет, обязательно БУДЕТ!
Кроме самих беларусов найдут много и таких, которые считают себя беларусами и готовы помочб соседям свергнуть живодёрский режим.

Ответить
+20 +
Гражина , 9:47, 18.09

В точку!))))

Ответить
+39 +
Ruslan, 9:50, 18.09

А от чего Польшу в 1939 году «освобождали»?

Да и какое это освобождение в 1944-1945?
Если только номинальное
Разве Польша могла проводить свободную внешнюю политику?
Разве поляки могли выбирать своё правительство?

Ответить
+11 +
Ирчее, 12:43, 18.09

Два дурня собрались и поделили Беларусь между собой, тоже своя спецоперация прошла у ватниках, а потом назвали улицы: 17 сентября)))))) ничего скоро переименуем.

Ответить
+24 +
Без иллюзий!!!, 9:55, 18.09

Лукавит плешивец! Он, да и все хрюкающие у корыта - прекрасно осознают, что тот кто ликвидирует его (да и их частично) - РЯДОМ! Это Вольфович и
Грызлов!!! Да-да! - не мифические отряды диверсантов, не Азаров - великий предводитель "перамоги", а именно этот самый Вольфович с Грызловым. И похоже произойдёт это уже скоро.

Ответить
+34 +
Red, 9:56, 18.09

17 сентября. Отмечать день россии и белорусь, в день нападения ссср на Польшу. День, когда россия и беларусь уничтожают целый народ, это уже кощунство с плясками на костях.

Ответить
-4 +
Літвінскі шляхтіч, 11:36, 18.09

які яшчэ «день россии и беларусь»?! гэта дзень адзінства народа Беларусі, а расея тут не да чаго!

Ответить
+7 +
дед, 12:28, 18.09

Да истинное позорище этот типа праздник, никто не отмечал, луша додумался.

Ответить
+27 +
Каспер, 9:57, 18.09

Самозванец путает личную власть и народовластие. А это две большие разницы. Лучше уйти самому. По хорошему.

Ответить
+12 +
вах, 10:33, 18.09

его нужно "уйти" .

Ответить
+47 +
культиватор, 9:58, 18.09

Короткие мысли.

Почувствовала сука,
Что с попой будет мука...
Знай!!! Черенок лопаты,
Войдёт в тебя сипатый!!!

Ответить
+54 +
Кастусь, 9:59, 18.09

История, оказывается, такая удобная штука ! Любые преступления в настоящем можно прикрывать и
оправдывать отсылкой к заслугам других людей, к которым ты не имеешь никакого отношения, в прошлом...
Какое отношение к белорусам имеет Лукашенко - потомственный Фенцик ? С какого перепугу потомственный фашист, убивающий Беларусь и всё белорусское, отождествляет себя с белорусским народом ? Мой дед не "горел в танке" в 1954, он, пройдя всю войну погиб в 44-м, освобождая Беларусь, не для того, чтобы потомки фенциков пользовались славой и героизмом других, не для того, чтобы какое-то чужеродное существо решало как жить потомкам настоящих белорусов на своей земле и считало свою власть незыблемой здесь....Пошёл вон !

Ответить
+29 +
Логик, 10:03, 18.09

Ещё до прихода этих силовых подразделений с Украины, придурка сдадут свои. Чтобы ускорить слишком затянувшийся крах диктатуры и получить гарантии новой власти Беларуси. Лучше живым.

Ответить
+48 +
Геррит, 10:04, 18.09

Если он про Батальон Калиновского - то он даже тут не угадал.
Батальон Калиновского - это только часть освободительной армии. Остальная часть - будет сформирована из белорусов уже на самой территории РБ.

Ответить
+37 +
Ага, 10:16, 18.09

Помнишь, сипатый, лет 5 назад ты говорил про 50 джипов с арматурой, едущих с Украины.
Накаркал?

Ответить
+20 +
Тур , 10:18, 18.09

Чтобы ушел страх, а ведь жизнь в страхе это уже не жизнь, нанимай хороших адвокатов и сам, добровольно шуруй в Гаагу. Если уверен, что все делал правильно, доказывай и защищай себя и свое дело. Как настоящий мужчина.А если есть грех лжи и нечего защищать, плюс жалкая трусость, то тогда остаётся жить в страхе и жди печальной развязки этого страха. А она обязательно будет печальной. Но уже для твоих родственников.

Ответить
+26 +
Алесб, 10:50, 18.09

Какие адвокаты??? За одного Захаренко кол в одно место

Ответить
+33 +
Не убий!, 10:18, 18.09

Никто, фенцик, не собирается свергать власть Беларуси.
Власть в Беларуси есть НАРОД.
Как можно свергнуть НАРОД?
Ушел бы раньше тихо, когда об этом тебе сказала ВЛАСТЬ (народ) Беларуси - жил бы в почете.
А так, за нападение на ВЛАСТЬ (народ) Беларуси, убийство беларусов, думал что можно это делать вечно и безнаказанно?
Украинцев еще захотелось поубивать?
За подлое, вероломное нападение со спины на Украину, УБИЙСТВО и калетцтво украинских детей, жен, стариков придется ответить, фенцик.
Лукари сейчас будут кричать что это "не он, его захватили рашисты, украинцы сами виноваты что выбрали клована, торговали с ним". Дети, жены, старики, каких он поубивал, сделал калеками, торговали с ним?
Если бы не он, сидел бы тихо и молился, а так ишь, еще выступает.

Ответить
+29 +
Бабушка, 10:37, 18.09

"жил бы в почете"..........................Ага! Почет, после убийства Гончара, Красовского, Захаренко, взрыва в метро, бессудебного расстрела десятков молодых парней на дорогах, и так далее и далее. PS. Так что подбирайте лучше слова.

Ответить
+14 +
Не убий!, 11:26, 18.09

Ушел бы тогда, когда перед ним стал выбор - убивать или не убивать. Жил бы в почете.
Он решил, что можно безнаказанно убивать. За убийство всегда расплата по седьмое колено. Какой тут почет.

Ответить
+8 +
Истина , 12:44, 18.09

Бесславный ублюдок лукашенко

Ответить
+30 +
Мекс, 10:20, 18.09

Про какие обиды полякам лука говорил, если лично коммунистическая власть отдала полякам земли Западной Беларуси? Он, наверное, забыл 1920 год и Тухачевского. Историк Хренов.

Обидно было бы ему. Понимаешь.

Коммунисты плевали на проблемы единства белорусского народа и проблемы оккупации польского. Они шли колонизовать непокорных зулусов для великой империи усатого параноика. Вот их истинная цель.

Ответить
+16 +
Правдоруб , 10:44, 18.09

У Вас, я смотрю, пробелы со знанием истории...
В 20-м Сталин был пешкой. В 20-м коммуняки шли в Польшу продвигать мировую революцию на плебейских штыках. Обломались.
Так же, как и обломается в Украине и псевдоимперская Россия.
Слава Украине!

Ответить
+26 +
Mikhail , 10:20, 18.09

Против народа Беларуси
Сформировали вооруженные банды как в России так и в Беларуси.
Где-то должны быть защитники народа

Ответить
+26 +
Элли, 10:27, 18.09

За всё соделанное придётся когда-то отвечать,и не только душевно-больному лукашенко(управляеиый демоническими силами),НО в большей степени всем тем,кто пользовался его дуростью и потокал ему...Вся вертикадь и всё окружение...ВСЕ будут отвечать и получат возмездие.Клубок зла размотан до конца,и край верёвочки уже на лицо.Каким судом они судили,таким и осуждены будут...Как они поступали с людьми,так люди и с ними поступят.hАвель hавелим...коль hАвель...

Ответить
+35 +
Іван, 10:32, 18.09

Он не зря испугался. Страхи его не беспочвенны. Так оно и будет.

Ответить
+26 +
1, 10:38, 18.09

Заметь Шурык, уже сформированы и ждут своего часа. Нихто тебе не паможыт.

Ответить
+24 +
А как сопел ..., 10:40, 18.09

Шурик а ты туподум .... на 7 месяце войны понял, что тебя ждет.

Ответить
+26 +
Беларус, 10:41, 18.09

На кол эту тварь вместе с его шакальем, ябатьками и всеми кто с ним!!!!

Ответить
+20 +
Иван Васильевич, 10:50, 18.09

"Живьём брать демона!"©

Ответить
+22 +
Ф, 10:52, 18.09

ага, асвабадиле...
А о том, что за шесть лет до этого "ацвабадители" ударили этой самой Польше в спину, когда та осталась один на один с Гитлером, скромно умолчал.
И о том, что насадили полякам режим, противный любому нормальному человеку, умолчал

Ответить
+13 +
красная зараза, 10:57, 18.09

Так оно и есть. Это никакие не бредни.

Ответить
+21 +
F4, 10:59, 18.09

Фашызм гэта ты лука разам з тваёю маскоўскай хунтаю. Каб вы ўсё іздохлі скаты, каб вас перабілі беларусы з іншымі народамі ды пакончылі з вашым бальшавіцкім фашызмам, карупцыяй ды ненавісцю да вольных людзей і саседзяў.
Будзьце прокляты, гарыце у пекле.

Ответить
+25 +
Sss, 11:03, 18.09

Тебя лукашенко никто не выбирал ,ты самозванец убийца вор и лжец ,твое место в тюрме ,а Беларусь будет жить без тебя спокойно и счастливо ,а пока спи и бойся тварь .

Ответить
+25 +
всссмпн54кк5нррпа33к, 11:04, 18.09

ты, урод плешивый,30 лет собирал вокруг себя ублюдков для уничтожения Беларуского Народа.
Теперь получите ответочку шакалы поганые!

Ответить
+17 +
sabre, 11:46, 18.09

Уже сегодня формируются силовые подразделения для свержения марионеточной уголовной диктатуры в Беларуси.

Ответить
+17 +
ГРЫША, 12:06, 18.09

Фашист-людоед лукашэнка уже мечется, настрополяет и пугает народ разделом Беларуси. При первой же опасности беларуский "гитлер" сбежит в ОАЭ.

Ответить
+10 +
шос, 12:25, 18.09

Пусть не только планируют, пусть так и будет.

Ответить
+10 +
Бефар., 12:32, 18.09

Брать живьём эту плешивую тварь... будет дёргаться - кирпичом немного остудить пыл...

Ответить
+10 +
Могилёв, 12:47, 18.09

Маньяк-шакал Шкловский, споймать посадить в клетку желательно с другим таким же маньяком ''другом'' Володей путиным , и возить по городам и деревням, от потока слюней всегда эти утырки ''чистыми'' будут

Ответить
+12 +
Неку, 13:03, 18.09

Так и будетПродажного фашиста уничтожим и его прихвостней,как только победит Украина,полк Калиновского возвращается в Беларусь свергать будем этих бандитских мразей.Хватит терпеть эти издевательства над народом.Из за придурочного фашиста нет уже сил это терпеть,что он творит с народом.

Ответить
+14 +
Sss, 13:31, 18.09

Какие приятные комментарии ,вот и читайте лукашисты что люди говорят

Ответить
+9 +
Бук, 14:37, 18.09

При чем здесь Украина? В самой Беларуси уже сформировано подразделение для свержения власти на 97%. Всё решит
"час Х". Все будет молниеносно.

Ответить
+9 +
"Избави от лукавого", 15:00, 18.09

Ты смотри на него, "тылы роиси он защыщал, от нападения из 4 мест". Так защищал, что напал вместе с окурком, убив десятки тысяч граждан соседней страны. Нет тебе оправдания, лукавый.
Думаешь ты сильный за счет своего лукавства?
Бог не избирает сильных. Он дает силу тем, кого избирает.
Иди спроси, какие чувства у воинов Украины, у которых убиты дети, жены, родители, приятели, друзья. Убиты тобой и твоим подельником из москвы.
Око за око!

Ответить
+8 +
Stas, 15:13, 18.09

Самозванец, это особый вид животного, которое считает себя властью, но прекрасно знает, что власть удерживает насильственно, при помощи своих холуев в погонах и кол для своего квадратного зада он примеряет обязательно.

Ответить
+7 +
Sergei, 16:01, 18.09

Мерзкий тараканище видит приближение своего конца и конца своих ублюдков

Ответить
+7 +
Олег, 17:19, 18.09

А ведь правильно говорит. Боится су*а.

Ответить
+2 +
Таня, 21:34, 18.09

Ветер дует с юга!

Ответить