17 мая 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Трофеи это круто, 12:46, 14.09

После такого даже у яростных "путриотов" нет эмоций.Точнее они уже походу начинают понимать.У них неофициально уже разговоры про Крым!Точнее что будет когда ЗСУ на него пойдут!
Тут интересно.По доктрине о ЯО как страна РФ обязана в случае угрозы применить его.Но когда ЗСУ будут в Крыму то РФ вряд-ли это будет делать.Ведь большинством в ООН Крым это Украина.Получается если Россия и применит его в том же Крыму то все сочтут это за нападение на Украину и нарушение ядерной сделки.Они в Кремле сейчас 😭 от дальнейших шагов ЗСУ.Ох,как интересно то!

Ответить
+11 +
Чел, 13:09, 14.09

Усбагойся! Никто никакого ЯО применять не будет. Это пугало не для народа. Оно для правителей. Это 100% вероятность их уничтожения. Народ останется, и никакого ядерного пепла и зимы. Это байки для пугливых. Атомная станция для народа гораздо страшнее. Загрязнениями. А бомба просто выгорает. Когда-то в совке ими озёра копали, потом там купались.

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 12:50, 14.09

Очень характерно для русских.
За горилку (самогон) - могут продать что угодно. До любой новейшей техники. Неизвестно, сколько стволов таким образом уже появилось у беларусов гомельщины. Я бы - приобрёл без вопросов.
Как-то была мысль, что ВСУ не Химеры надо просить у американцев, а Джек Дэниелс.

Ответить
+5 +
😎, 13:19, 14.09

Угу, перевести технику на СПИРТ... или СПИРТ на технику!? Нее, СПИРТ переводить не будем!☝🤔👍

Ответить
+15 +
ха-ха-ха, 12:51, 14.09

русский патриотизм так и прет из орков

Ответить
+12 +
орша, 12:53, 14.09

Ржунимагу.....
Нет комментарий!

Ответить
+10 +
Уважительная причина, 13:12, 14.09

Русские воены всю горючку пропили, поэтому прогадили наступление... О как! Причина - хоть куда!

А следующая на пропой - вся расея, загонят ее, матушку, целиком, за танкер самогона. Спасать надо расею - срочно передать ее другому народу!

Ответить
+2 +
старики, 14:28, 14.09

Макарыч, принимай аппарат. Во! Махнул не глядя!

Ответить
+6 +
по раша-тв, 14:30, 14.09

"Это триумф русской армии, это возрождение россии!"

Ответить