27 апреля 2024, суббота, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+117 +
555, 19:29, 6.08

фанерный спецназ не смог победить горящий шифер

Ответить
+47 +
😎, 20:42, 6.08

РЖАЧ! Горячий шифер от плевка треснет! 🤣

Ответить
+26 +
Oleg S., 21:35, 6.08

Не здивуюся якщо найближчим часом це лукаве військо піде відмивати обіср@них корів, на відомій фермі біля Шклова .

Ответить
+4 +
отрицат. селекция, 23:20, 6.08

А кто-то хотел чтобы эти сказочные дол...бы народ свой защитили. Надеюсь теперь понятно всем, что они просто не способны. Не мужыки они вообще.

Ответить
+58 +
вот как бывает, 19:31, 6.08

Ибо шифер не пластина из силикатного блока — его не подпилишь заранее.

Ответить
+22 +
да , 21:26, 6.08

Зачем учиться пробивать шифер, если в реальном, равном
столкноыении тебе не дадут при
близиться, особенно в условиях
войны? Видно ребята в детстые
лазили в чужие куряиники за яй
цами и не могли, у добрых хозя
ев, преодолеть шиферную крышу.

Ответить
+91 +
Жэсточайшэ, 19:33, 6.08

A я сэйчас вам пакажу аткудта напалэдзение гатовылась ы эсли бы не шыфер...

Ответить
+86 +
Зоя, 19:36, 6.08

А где забеги по асфальту у лыжи обутых?

Ответить
+2 +
ggg, 11:08, 7.08

Стою на асфальте,
в лыжи обутый...
То ли лыжи не едут,
Толи я долбанутый...

Ответить
+114 +
3, 19:38, 6.08

Шиферу респект

Ответить
+115 +
Гость, 19:39, 6.08

Каждый раз одно и то же: бьют бутылки, шифер, кирпичи и доски. Перевод стройматериалов для непонятно каких целей. В чем смысл этих выступлений?!

Ответить
+79 +
1111111, 19:39, 6.08

Спецназёр, ты меня называла..... Хаха. И этот спецназ хочет завоевать Украину. ВСУ от смеха уже падают.

Ответить
+74 +
Только надо будет бы, 19:39, 6.08

А теперь представьте данную ''армию'' в Украине.

Ответить
+117 +
Игорь, 19:43, 6.08

Мало того что у этих клоунов не получилось пробить шифер, но возникает вопрос. А зачем они это делают? Где в современной войне им пригодится умение пробивать головой шифер?

Ответить
+101 +
9/9, 20:01, 6.08

Это умение - проверка наличия мозгов. Отсутствие мозгов - свидетельство лояльности чыкчырыку.

Ответить
+14 +
007, 21:51, 6.08

Это преррогатива сугубо мирной и щасливай жызни в хрустальным сасудзе.

Ответить
+50 +
Цирк идиотов, 19:53, 6.08

Фантазии тупых клоунов.

Ответить
+71 +
Ааа, 19:56, 6.08

Пусть играются, главное что бы в Украину не лезли.

Ответить
+42 +
Александр, 19:59, 6.08

Шифер плечом не разобешь,плечо мягкое.Разбить шифер можно только натренированной головой.

Ответить
+40 +
Хи-хи, 20:41, 6.08

Головы у них от рождения дубовые! А ещё они ими едят!

Ответить
+98 +
Вася, 20:15, 6.08

Придут на войну, опа! Шифера нет! Все! Обратно в казармы, к своему шиферу!

Ответить
+51 +
Algerd, 20:33, 6.08

Это шифер поехавший с крыши Луки.

Ответить
+21 +
ххххххххххх, 21:06, 6.08

в чём смысл этих учений, до вторжения руських в украину тоже были учения, таракан был доволен учением, после учений два недрумка полезли в украину и получилось не очень, смысл ЭТИХ учений???

Ответить
+17 +
Русский , 21:29, 6.08

Могут ликовать! Патроны то рашикам отдали, дабы не идти на войну.

Ответить
+22 +
Oleg S., 21:32, 6.08

Комічність ситуації в тому , що якийсь прапорщик видавав цей шифер , інший отримував, пара дуболомів везли або несли його в місце показухи. По знищенню шиферини проводилася ціла " спєцапєрация" , а вона вижила.

Ответить
+17 +
Вася, 22:33, 6.08

Вообще, дичь!
Как навыки бить головой шифер пригодиться от точечных сбросов квадриком взрывчатых веществ?
Думаю, лейтенант старшой по в7 комиссованный это прекрасно понимает .одно дело в автозаках патриотов дубинками насиловать, другое по щам получать от профессионалов...

Ответить
+22 +
Беларус, 22:55, 6.08

Спецназ Беларуси???))))) Не смешите мои тапочки!)))) Спецклоуны, без мозгов? Согласен,...есть такие!))))))

Ответить
+5 +
Виктор, 0:05, 7.08

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!

Ответить