26 апреля 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
Удав, 10:49, 6.08

Зачем зачем-то следить кроме выдачи из банкоматов когда идут новые купюры и по порядковым номерам. Лукашиза печатает фантики и все эти ограничительные меры скоро накроются медным тазом.

Ответить
+22 +
1, 10:54, 6.08

Не медным тазом, а дырявым пластиковым тазом...для медного таза луканомика не потянет

Ответить
+29 +
Отставник, 11:15, 6.08

Беларусь это не государство, которое несёт ответственность перед своими гражданами, а лохотрон сплошной. За такие вещи, которые происходят в нашей стране последнее время и раньше, за рубежом в отставку чиновники были бы отправлены или сами ушли. А нашим что нас...ть в глаза, что божья роса...

Ответить
+24 +
Как-то так, 10:51, 6.08

Смотрел БТ.... Если призывают сливать валюту, значит надо закупаться. Верить же тамошним манипуляторам это гарантия остаться ни с чем...

Ответить
+14 +
Для как-то так, 11:17, 6.08

Основной закон для нас с вами сидеть ровно и помнить что зелёный и в Африке зеленый! Я вот свои 35 000 пока скидывать не намерен. Уж лучше в Турцию съезжу отдохнуть...

Ответить
+3 +
шурави, 12:24, 6.08

35-это несерьёзною

Ответить
+3 +
Диджей , 15:29, 6.08

Не смотрите зомбоящик бэтэ, БТ-будь тупым.

Ответить
+10 +
777, 10:55, 6.08

за железные бульбакоины, кроме чирнила и оплаты проезда, ничего не купить

Ответить
+4 +
Размышляю, 11:19, 6.08

Наличную валюту могут запретить на какое-то время...

Ответить
+6 +
Отправлено, 10:55, 6.08

Значит будет бунт рабочих

Ответить
+21 +
литвин, 11:01, 6.08

спуститесь с небес на землю

Ответить
+31 +
дед михаил, 11:05, 6.08

Вы так пошутили?
Да они будут продолжать ходить на работу, если там им хоть миску похлебки нальют.
В регионах и сейчас многие за 300 лукаблей ходят.

Ответить
+15 +
Виктор, 11:22, 6.08

даже если и произойдет то никакого проку от этого не будет - мы в изоляции, а следовательно цены вообще улетят в космос

Ответить
+19 +
Пенс_1953, 11:48, 6.08

Я больше верю в двукратный рост цен при стабильном рубле :)))

Ответить
+12 +
w, 11:50, 6.08

Все сказанное справедливо для экономики без лукашизма.

Ответить
-2 +
Оса, 12:46, 6.08

Сколько лет эта бодяга распространяется тут,и что поменялось,все худо бедно работает,хватит переливать из пустого в порожнее.

Ответить
+2 +
я, 16:09, 6.08

Ага, работает. Сразу вспомнился дедушка в очочках по ТВ сказавший - девальвацви не будзе....
Уверен многие даже прочитала его голосом. Работает, ага. Курс без учёта отброшенных нулей за последние ТРИ деноминации озвучь и Зимбабве покажется не такой уж и неработающей экономикой.

Ответить
+5 +
KU, 13:18, 6.08

В Беларуси не рыночная экономика, а схематозная, поэтому можно ожидать всего, но на навряд ле в ближайшие десятилетия это будет улучшение уровня жизни.

Ответить
+6 +
Santur, 13:38, 6.08

,,Свадьба в Малиновке,,Бери все,я себе еще нарисую.
Рисовать хорошо.Тем более у нас у кого то не дозаконов.Ни простых,коснституционных,ни экономических.Чего можно ожидать от директора совхоза,учившегося в Горках.Кстати в этом году туда даже без ЦТберут.Даже если тупой полность и даже не сдалЦТ,лишь бы бумага с колхоза.Уровень знаний и образования на лицо.Сколько надо,вернее сколько сказал главный директор,столько и нарисовали.Какая экономика вообще может быть в стране бесконечных кризисов.А все лишьбы день,месяц,год еще удержать синими пальцами трон.
А вообще,как все знают-в Беларуси все кризисы,санкции,падение экспорта,ВВП,зарплаты,рецессии,дефолты,деноминации,война-лишь по одной причине.Эта причина самоизбранный колхозный фюрер,синими руками уже 28лет удерживающий трон.
Это преступник N 1в стране.Кандитатура N1для суда в Беларуси и Гааге.Ни один предатель,ни засланный агент,,вражеской,,контразведки,ни крот не смог нанести такого стратегического урона стране,как гауляйтер лука.

Ответить