29 марта 2024, пятница, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+15 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 22:10, 5.08

А я уключаю "Там дзе зрэе винаград зялены". Мяне не пасадзяць.

Ответить
+80 +
Maibach, 22:27, 5.08

Это не смех. это безпредел

Ответить
-3 +
A, 7:19, 6.08

Как беспредел? Он же на Бандеру похож! :))

Ответить
+54 +
ушне, 22:34, 5.08

нет законов

Ответить
+57 +
Посьмешка Цішыні, 22:46, 5.08

А іх і не бывае пад акупацыяй. Пачакайце яшчэ год 5-10, яшчэ і за беларускую мову начнуць расстрэльваць. І за польскія прозвішчы ў Сібір ссылаць. І за прыпамінанне "закону" шыць "антысавеччыну". Усё будзе.

Ответить
+38 +
1111111, 22:40, 5.08

Им этими банками-бутылками по голове надо было надавать. Придуркам безмозглым.
((( Ненавидят Украину, сволочи.
Это всё исходит от пахана. Он их накручивает.

Ответить
+55 +
Это уже маразм, 23:13, 5.08

Значит стукачи настучали и этих стукачей видимо везде полно. Мне стыдно и противно, что есть у нас в обществе такие.

Ответить
+2 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, 0:01, 6.08

Там русни дофига шастает. Выложили в ютубе и понеслось. Аккуратнее надо быть под оккупацией и когда гостей много.

Ответить
+1 +
Українець, 1:00, 6.08

Й ваші дебіли будуть ще морду відкривати про нацизм. Вони самі - нацисти, рускіє нацисти.

Ответить
+4 +
L' Équité , 7:20, 6.08

Сколько дерьма нам предстоит ликвидировать в Новой Беларуси!Ибо шансов нет,что мусорьё погонят на войну у меня нет,зато молодёжь погонят первыми и людей среднего возраста.Знакомый моего деда,профессор Варшавского университета сказал следующее,ещё до войны в Украине-Путину нужна Беларусь,но без Беларусов.Мы ему не нужны.Нужна выжженная пустыня,буфер для противостояния между так ненавистным бледной моли Западом и "Великой" впёрде роисся.Так что без крови не обойтись,у меня одноклассник бывший пошёл в Омон,не столько ради денег,сколько сам ментов ненавидел и хотел попасть в КГБ, дослужиться и выделиться,чтобы этим ментам потом мстить........Избивал людей наверняка в 2020г,в Марьиной Горке служил тварь,потом в Питер уехал,в Росгвардию,родственники там у него в органах.В общем,за нашу свободу землю кровью крысиной придется окропить,а не цветочки и конфеты тварям дарить!

Ответить
+3 +
Коричий, 7:28, 6.08

А ЕЩЁ ОНА НАЗЫВАЛА ИХ - ЗЕМЛЯНЫМИ ЧЕРВЯКАМИ-

Ответить
0 +
15 суток за банки, 10:41, 6.08

и столько же за бутылки?

Ответить