29 марта 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
я на карте покажу, 18:24, 5.08

А будет всё наоборот!

Ответить
+6 +
Ужас просто, 18:29, 5.08

Ежедневно в Украине люди в тревожном состоянии.Миллионы бегут от агрессии РФ.
А ещё геймеры из России были недовольны когда им доступ к играм закрыли вот что писали:
Игры вне политики! Когда все уляжется навряд ли хоть копейку потрачу на игры всех издателей и студий, которые решили совместить игровую индустрию и политическую ситуацию в мире. Игры отдушина, небольшой отдельный мир, в котором ненадолго отбрасываешь все плохое.
Украина тоже хочет отдушину,оркам всё игры подавай.

Ответить
+6 +
Шахтер , 18:37, 5.08

Верно говорите!Вот болельщики Зенита из Санкт-Петербурга лишились ЛЧ и заскулили.Мол,а причем тут Украина?Мы ходим чтобы к нам в Питер приезжал Реал и мы с пивком смотрели с трибуны и наслаждались игрой.
Я болельщик Шахтера.Уехал в 2014 из Донецка.ФК Шахтёр тем же путём временно во Львов.Сейчас горняки аж в Польше будут играть в ЛЧ.Вот когда Донецкий клуб будет играть у себя дома то и российские клубы пусть допускают.И пусть этот ДНР уезжает вместе с Пушилиным в Мордор.

Ответить
+12 +
Скептик, 18:30, 5.08

На Волыни и Ровенщине - немцы с 1941 по 1944 год не могли ничего сделать с Движением сопротивления (бандеровцы, мельниковцы и т.п) ... та даже до 1970 года в некоторых сёлах советской власти не было. Там последние годы янтарщики рулят...
У лукашистов - никаких шансов. )))

Ответить
+7 +
ы, 18:35, 5.08

Лука не хуже вашего про те края наслышан, его дед и папа Фенцики с тех краёв.

Ответить
+14 +
ris, 18:34, 5.08

От Овруча (Украина) до Дроздов - 299 км. Эту дистанцию ракетка ATAMCS преодолевает с успехом. Всего лишь один пуск и нет более проблем для Украины с территории от "этой беларуси".

Ответить
+9 +
Марта, 18:48, 5.08

Орки как вы достали, от вас нет нигде покоя, вся Украина уже устала от вашего присутствия, что надо этим недоумкам, пусть идут обустраивают свою страну так нет лезут прям пищем. Надоели все эти воздушные тревоги, все это уже заколибало, я уже не реагирую на эти тревоги потому-что надоело.Мы хотим просто жить, на своей земле мы никого не трогали а к нам пришли с оружием и хотят всех нас убить, потому-что видимо эти психопаты в кремле за высокими башнями не угомонятся,покоя от их нам украинцам никогда не будет.

Ответить
+12 +
ris, 19:11, 5.08

США не хотят ликвидировать рашку (как субъект международного права). Тому и сдерживают (совместно с ОПой) удары ВСУ по территории изувера и, как следствие, удары по территории кремлевского вассала (Луйка). Но Зло ведь можно убить ликвидацией важных двуногих особей (носителей и испускателей Зла). гоВот чего это не делают непонятно, ведь технических возможностей для того предостаточно.

Кстати, говорить, что в Украине война - смягчать реальность. В Украине не война, там - оккупация страны с геноцидом населения (государственный террор), глобальное преступление против рода человеческого и Планеты.

Ответить
+2 +
Гор, 22:31, 5.08

По крайней мере, там не должен повториться геноцид, устроенный российскими вояками в Киевской области.
Кто может держать оружие в руках и готов защищать свою землю, свой дом, пусть остаются.

Ответить