25 апреля 2024, четверг, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+29 +
😎, 17:48, 5.08

Влажные мечты короля ванной и уточки! 🛁🦆

Ответить
+29 +
Симонянка, 18:49, 5.08

Грузины сейчас делают деньги:помогают бесампутина обходить западные санкции через грузинскую территорию.

Ответить
+12 +
пуй-нерусский, 19:09, 5.08

Пуйло - безродный басурманин-подкидыш, ненастоящий хан орды. Потому он так Русь люто ненавидит. Гены!!!

Ответить
+18 +
сказка, 17:53, 5.08

"что у трезвого на уме то у пьяного на языке"-русская поговорка

Ответить
+18 +
Хтось, 17:55, 5.08

Слабо уявляю собі як маленька Грузія із населенням меншим за населення Києва може протистояти росії. Навіть Казахстан може протистояти лише за підтримки Китаю.

Ответить
+20 +
Ну..., 18:45, 5.08

Про две чеченские войны напомнить?

Ответить
-7 +
Напомни, 20:01, 5.08

Итог напомни двух чеченских войн.

Ответить
+13 +
Правдоруб, 20:52, 5.08

Я напомню.
11 тысяч убитыми за две войны. Раненых минимум в три раза бОльше.
Население Ичкерии тогда составляло чуть бОльше миллиона.
Население Грузии 3.600 тыс
Население Казахстана 19 млн

А теперь следи за руками. В Украине уже минимально погибло 25 тыс россиян. Донбасское мясо никто и считал.
Потянет российский рейх ещё потери?...

Ответить
+20 +
arelav, 17:57, 5.08

Да да, особенно важно это обращение к Казахстану, который как оказывается является перевалочной базой санкционных товаров и продукции со всего мира. Может кто то сомневается в таком положении дел ? Так проникнитесь интересом и сможете найти информацию, без труда о закупке товаров в ОАЭ, особенно автотехники и других видов продукции, о продаже угля и других ресурсов с территории Казахстана. Казахи под патронажем Китая творят чудеса в корыстных целях, вот и всё.

Ответить
+12 +
ага, 18:05, 5.08

Киргизия - вот где рай для обхода санкций самый настоящий, даже казахи с китайцами обзавидуются. Афганистан, кстати, тоже не хило на серых схемах транзита санкционных товаров для Путина завязан.

Ответить
+12 +
учитель истории, 18:01, 5.08

А ведь какие надежды Дмитрий Анатольевич когда-то подавал... Помню главный девиз его президентского срока - Свобода лучше, чем несвобода!

Ответить
-1 +
Хтось, 21:32, 5.08

Тож він поки термін відбував так думав. Термін відсидів, і знову за своє...

Ответить
+17 +
Скептик, 18:02, 5.08

Грузия маленькая. У нее нет серьезной крыши. Ее легко росияки могут захватить, тем более что современное грузинское правительство откровенно ложится под Рашку.
А вот с Казахстаном все намного сложнее.
Это большая стана, которой покровительствует Китай. Лица росияк и казахов визуально сильно отличаются. В то же время, казахи и китайцы внешне очень похожи...
Таким образом, в случае чего, десятки или сотни тысяч китайских добровольцев/ихтамнетов моментально войдут в Казахстан и за несколько дней истреблят всякого славянской внешности будь оные с оружием в руках или нет...

Ответить
+14 +
игорь, 18:20, 5.08

Не приувеличивайте решимость китайцев. Они даже с Тайванем не в силах тягаться. В 1979 году гигантский Китай начал специальную военную операцию против небольшого Вьетнама, получил от вьетнамцев больших люлей и быстро убрался. Потери китайцев составили 62 500 человек только убитыми.

Ответить
+22 +
Скептик , 18:35, 5.08

За Тайванем стоят США и Великобритания.
С такой "крышей" никто не страшен. )))
А вот от Вьетнама Китай отгреб по очень простой причине - до этого конфликта Вьетнам воевал против США и имел опытную, боеспособную армию, в отличие от Китая, который нигде толком не воева.

Ответить
0 +
Юра Ваальд, 23:50, 5.08

Причём тогда СССР оказал поддержку Вьетнаму

Ответить
+10 +
борис, 20:19, 5.08

беларусы должны думать о своей независимости-россияне уже захватили Беларусь-

Ответить
+12 +
Правдоруб , 20:55, 5.08

Увы, но у Беларуси только один путь, как и у Украины - военный...

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 22:11, 5.08

Бяручы Мядзьведзява як прыклад, выглядае што цьвярозы чалавек супрацоўнічаць з пуцінм ня можа.

Ответить
+4 +
Застолье, 22:33, 5.08

Димону больше не наливать!!!!!

Ответить
+6 +
Ряд, 22:37, 5.08

Фу! На Аляске выдохнули с облегчением. Пронесло.

Ответить
0 +
ыапакенгг, 22:58, 5.08

Привет, братан, уже заждались.
Ушёл, не попрощался
Ну, ты, знаешь подвортню ,где собираемся, приходи заждались!
Много наших полегло, но тебя примем в подмётки, а там видно будет.
Короче, давай димон, возвращайся.

Ответить
+2 +
культиватор, 23:47, 5.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Как напьётся пишет бред
Вот такой вот моветон.
И грозит всем этот шкет
Кто? Да, (МедведЁв Димон).

Ответить