26 апреля 2024, пятница, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+31 +
Джо, 15:46, 5.08

У орков достоверные коллаборанты...

Ответить
+43 +
От'ярый ватник, 16:32, 5.08

На лице написано что типичный шизофреник

Ответить
+38 +
😎, 16:39, 5.08

Увидеть мокву и умереть! Мечты сбываются! ☝😁

Ответить
+26 +
минск, 17:00, 5.08

Арестович сказал, что такая судьба ждет всех глав городов, районов, сельских поселений и других чиновников, сотрудничающих с путинским режимом.

Ответить
+5 +
123, 18:13, 5.08

Издание Baza сообщило, что врачи отправили биоматериал Сальдо на химико-токсикологическое исследование и через пару дней станет известно, есть ли в организме какой-либо яд. Медики полагали, что у пациента произошел инфаркт или инсульт, однако результаты исследований эти диагнозы не подтвердили.

Ответить
+88 +
YES YES BIDEN !!!, 15:47, 5.08

Отличные предупреждающие новости для всех рюZZких террористов, экстремистов, коллаборантов и предателей Украины и украинского народа!!! 😎☝

Ответить
+41 +
Василий, 16:39, 5.08

Вспомните участь аналогичных бандитов 2014 года выпуска: гыви бандит, моторола бандит, мозговой бандит, шкурник захарченко-куриный болван и прочую нечисть...

Ответить
+15 +
анатолий, 17:08, 5.08

Зеленский начал тотальную зачистку бандитов, и не только путинских.

Ответить
+7 +
ы, 17:20, 5.08

Корбан с Коломойским ещё легко отделались.

Ответить
+3 +
Мистер Крабс , 18:25, 5.08

Да, он такой - Капитан Америка или Очевидность, я точно её помню.

Ответить
+36 +
L' Équité, 15:49, 5.08

Нельзя такое людям желать конечно,а впрочем это не человек,а существо.Поэтому-"Владимир,не выходите из комы ни в коем случае!"Очередным совковым гауляйтером- будет меньше.

Ответить
+38 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 15:53, 5.08

Так будет с каждой оккупационной мразью.

Ответить
+11 +
1, 16:05, 5.08

ШОС тоже

Ответить
+63 +
Александр, 15:51, 5.08

Судя по внешнему виду, он родился и жил в коме. Дебил!

Ответить
+32 +
Мистер Крабс, 15:57, 5.08

Да нет, это он всегда под дурака косил типа Крамарова. А так Остап Бендер херсонского разлива. Он даже успел посидеть в Доминикане в тюрьме за похищение человека. Но отмазался. Теперь, надеюсь уже не отмажется, старуха с косой за плечами.

Ответить
+17 +
O, 16:41, 5.08

А что вы хотите, если в пьяную заделали. 🤬

Ответить
+15 +
СЕНЯ, 15:54, 5.08

ну ничего, мы терпеливые, подождем. Как было в фильме "Формула любви":
- Где магистр?
- В грядущем....
-Достанем, не впервой!

Ответить
+20 +
Хтось, 15:56, 5.08

Буде в нас від'ємне Сальдо

Ответить
+27 +
Mariia, 15:57, 5.08

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.

Ответить
+17 +
Марта, 16:23, 5.08

Сейчас этим коллаборантам очень страшно, видимо слег чтобы не светится, потому-что наши партизаны достанут всех гауляйтеров, где-бы они не находились.

Ответить
+17 +
oldy, 16:24, 5.08

Очень удобный способ слинять накануне грандиозного шухера! Может, что-то знает этот папандопула, если так шустро решил организовать себе спецборт до Москвы.
Не дожидаясь, пока за ним придут, устроил ...сальдо отрицательное.

Ответить
+13 +
Vaaadim , 16:25, 5.08

Сальдо дали пососальдо "новичок"??

Ответить
+9 +
Печальный клоун , 16:26, 5.08

А шо в маскве?

Ответить
+22 +
Марк, 16:26, 5.08

Видок как у олигофрена. Страшный как чёрт.

Ответить
+3 +
Э.Ю.Я., 20:33, 5.08

«Видок как у олигофрена. Страшный как чёрт.»

Тот самый случай, когда морда не столь кирпича просит, сколько шлакоблоке вопиёт! :)

Ответить
0 +
Таня, 10:26, 6.08

Видок у него типичный как для руцкого орка!Все кто против справедливости выглядят именно так,даже если когда-то выглядели как люди

Ответить
+15 +
Евгений, 16:33, 5.08

Сальдо отрицательное

Ответить
+13 +
Вир, 16:33, 5.08

Ушлёпок

Ответить
+9 +
Где, 16:34, 5.08

А где второй дебил стрёмаусов?

Ответить
+9 +
1111111, 16:59, 5.08

Его готовят к транспортировке в Москву.
(((( Не успеют довезти. Сразу в кремлёвскую стену замуровать. Такого "заслуженного". От его вида смех берет.

Ответить
+5 +
Ыван, 17:34, 5.08

дай Бог не довезут сосальду.

Ответить
+7 +
Michael , 18:15, 5.08

Пока не помрет-не поверю.
Что по мне, так это спектакль с целью свинтить в сорняки и затеряться. Когда дошло до орка, что Херсон вот вот вернут .

Ответить
+2 +
Мистер Крабс , 18:30, 5.08

Ага, а кураторы в москве прям так и разбежались поспособствовать ему свинтить.Если б хотел свинтить, то шото типа покушения на себя устроил бы. Исчез и все. Тем более на Доминикане под пальмой бабло прикопаное, видать ещё осталось ещё с тех пор как он там по тюрьма ошивался. Но это врядли. Все проще - онкология.

Ответить
+5 +
м-34, 18:43, 5.08

Впав в кому... несіть в яму.

Ответить
+3 +
ЛІТВІН, 20:02, 5.08

Доктор сказал в морг, значит в морг.

Ответить