27 апреля 2024, суббота, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Беларус, 9:54, 20.08

Может пора уже вспомнить и про другие аэродромы и не только...???

Ответить
+19 +
😎, 10:05, 20.08

Думаю что не забыли, просто с доставкой подакцизного товара без з марок есть свои высокоточные тонкости! ☝😁👍

Ответить
+25 +
😎, 10:09, 20.08

В конце концов "грибной сезон" в разгаре.🔥
Будут и у вас большие грибы до небес, особенно там где склады ГСМ, БК и РЭБ с ПВО. 🧨😈

Ответить
+38 +
BDFY, 10:12, 20.08

в настоящее время ВСУ не могут наносить удары по скоплению вражеской техники на территории Республики Беларусь, поскольку это будет расцениваться как агрессия против страны, с которой Украина сохраняет дипломатические отношения.
==
Простите меня украинцы, но это невероятная глупость с вашей стороны как сохранять дипотношения с РБ, так и не уничтожать "скопления вражеской техники на территории Республики Беларусь"...

Ответить
+20 +
Распустить колхоз, 10:16, 20.08

Беларус, что сдерживает ВСУ от удара по соагрессору, технически возможно. Кремль далековато, но и это достижимо. Два удара, которых ждут и в рашке и в ВКЛ. Все эти аэродромы с техникой остануться людям. Оккупанты побегут к бурятам. А дальше компенсации и суды за идеалы хана Батыя

Ответить
+2 +
росомаха, 14:48, 20.08

Мне кажется, что это только начало "неисправностей".............

Ответить
+30 +
Хтось, 9:58, 20.08

Цікавий підхід. Але чомусь країна, з якою Україна зберігає дипломатичні відносини, вважає за можливе бути учасником агресії проти України.

Ответить
+23 +
Оккупация, 10:29, 20.08

Хтось, луй и его российское окружение агентура фсб рашки. У нас все лидеры либо в тюрьме, либо убиты. Мы живём на оккупированной территории. Запад вам оказывает военную помощь, а нам озабоченность. Да есть вилы, но это не джавелины и не АК. Ждём момента, и многие воюют за вас с надеждой освобождения нашей страны

Ответить
+38 +
35ке9згппжнк59храав, 10:18, 20.08

Вообще не понимаю, при чём здесь дипломатические отношения ?!
Страну захватили террористы!!!
Оные не имеют никакого отношения к РБ!
Уничтожение оных на территори РБ ,это необходимое и обязательное дело для ВСУ !

Ответить
+15 +
Егерь , 11:14, 20.08

Испепелите смело все эти расейско - лукашизиковские террористические базы!!
Пора ускорить процесс по очищению стран от фашизма!

Ответить
+3 +
змей, 13:45, 20.08

анекдот в тему- идет суд, подсудимый Махарашвили, расскажите суду как и зачем вы убили своего соседа Гогия ? - Сыжу на скамэйка. ем апылсин, идет Гогия, паскалзнулся на корка и упал на мой кынжал...и так восэм рад падрад ....))))

Ответить