26 апреля 2024, пятница, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+36 +
А, 9:30, 20.08

А в ответ надо было:
"Здравствуйте, Вуйло Иванович!"

Ответить
+34 +
234непг678ппкк6шппаа, 9:32, 20.08

Ну дык,подзаборное безграмотное, таких буквей не знает.

Ответить
+14 +
Ы, 10:02, 20.08

Нее, эта питерская старая *** все может выговорить, моль спецом так сказал, как гебульник он любит поиздеваться над людьми.

Ответить
+8 +
M, 11:14, 20.08

это не издевательство а настоящее придурчество, для такой страны как россея это должно быть стыдно так вести себя.

Ответить
+50 +
Железная гора, 9:32, 20.08

Скот тупой.
Пора Касыму назвать его правильным именем Х....
Так и сказать как ваше здоровье Х... Владимирович, еще дышишь падла?

Ответить
+38 +
LITVIN , 9:34, 20.08

Старое ГБ-ё специально неправильно произносит имя и отчество президента Казахстана. Цель одна - завуалированно унизить его.
Мелкотравчатые, подленькие приёмчики ботоксного окурка из питерской подворотни! Г...юк!!!

Ответить
+8 +
Это конец россии, 11:16, 20.08

Ничего Токаев скоро выйдет из ОДКБ и заключит военный договор с Китаем. Нефть пойдет вся через юг, а х..о пойдет вслед за русским фашистким кораблем.

Ответить
+21 +
Злобин , 9:36, 20.08

Токаев уже понял этот маразм.Даже из уважения к себе он будет делать так,как не понравится окурку.

Ответить
+20 +
Бормотограф, 9:38, 20.08

Двойник был плохо подготовлен!.

Ответить
+10 +
Павел, 10:03, 20.08

Первый путин хоть по немецки шпрехал, а этот путин-путлер ни бум-бум по немецки

Ответить
+23 +
Рыков , 9:39, 20.08

Ну дык канешне, такое складанае імя. Другая справа - "Х... ЛО ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА", любы іншаземец зможа сказаць.

Ответить
+30 +
oldy, 9:47, 20.08

Нифига он не "запнулся". Имя исковеркал специально, а слово "Кемелевич" было придумано заранее и даже отрепетировано. Это дешёвый приём мелкого питерского гопника: "ты какеша, бе-бе-бееее!" Неуважение к визави, агрессивное хамство и беспричинная спесь - повадки раисси, радостно аплодирующей ничтожному своему главарю путлеру.

Ответить
+20 +
тьма.., 9:49, 20.08

И это "ПУТО" пытается изображать управление страной?.............))))) Но было бы смешно, если бы это управление не налило столько рек крови........ Доуправлялся "гопник питерскАй", что выход один - позорно подохнуть: в тюрьме, от наградного пистолета, либо от "табакерки".....

Ответить
+23 +
Ясна, 9:50, 20.08

кретин кретинович не может запомнить, слишком сложно, в наушник в ухе говорят и то повторить не в состоянии.
либо эта тварь специально так делает в стиле ег оопозданий.
карлик, клоп и ничтожество из подворотни

Ответить
+12 +
Миру мир, 10:04, 20.08

Ну так в отместку: ..уйло владимирович

Ответить
+5 +
Рита, 10:05, 20.08

путлер в отместку решил прикол свой идиотский сказать за непризнание днрлнр

Ответить
+12 +
Василь, 10:16, 20.08

Память ввп 1.76 мегабайта. Большая ее часть уже заполнена именнм кужугетыч. Старость.

Ответить
+6 +
Мх, 10:28, 20.08

У Расеі прынята комкаць імёны і прозвішчы. Напрыклад Владимир Владимирович Путин, часта чыноўнікі вымаўляюць як ВлдирДимировичПутин.

Ответить
+7 +
Марта, 10:38, 20.08

Эта месть Токаеву за не признание этого анклава лднере, но как видно Токаев оказался мудрее этого бункерного и просто не стал обращать внимание.

Ответить
+3 +
Prohozyi, 11:09, 20.08

Судя по тому, что путин смог выучить немецкий,
лингвистических способностей у него вполне хватает, чтобы выучить имя-отчество Токаева.
Вывод : путин по подленькой привычке не упускает случая по любому поиздеваться над партнерами. Натура у него омерзительная.
Надо Токаеву подумать над ответкой.

Ответить
+2 +
Сань, 11:31, 20.08

Люди вы реально думаете что Токаев какой то там независимый игрок?Как он к власти то пришел помните?И кто его назначил?Вы у казахов поинтересовались бы как к нему относятся.Он будет и на Абудулаказемировичдусмамахбетов отзываться..Он пешка назначенная

Ответить
+1 +
Гомель, 11:46, 20.08

Так это специально, чтоб унизить)) я когда человека хочу унизить тоже его другим именем называю))

Ответить
+4 +
777, 12:31, 20.08

гопник глумится

недолго ему уже осталось

может еще в казахстане будет прятаться, он или его дочери

Ответить
0 +
Анатолий, 14:48, 20.08

Или это уже навязчивое желание унизить собеседника, или уже старческий маразм.

Ответить
0 +
как в школе, 15:13, 20.08

пусть шариковой ручкой на ладошке напишет шпаргалку и потом читает )))))))))

Ответить
+2 +
а может так и надо?, 15:18, 20.08

а может так и надо?
может мы чего-то не знаем? )))
люди из казахстана, проясните ситуацию!!!

Ответить