26 апреля 2024, пятница, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+125 +
Антилукашист, 9:04, 20.08

Шкловский Подонок, ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ!!! Готовься!

Ответить
+57 +
Кот Котофей, 11:23, 20.08

Никогда не работал в колхозе, никогда не был трактористом, но жалею, что меня не было среди тех восьми, которые всё это молча терпели! Я бы положил этого козла с одного удара, несмотря на то, что здоровый дурак добивался до власти! И сейчас бы, при случае это сделал, несмотря на свой почтенный возраст, и что весит этот лось вдвое больше! Меня Бог здоровьем тоже не обидел, а от чувства справедливости кости кровь в жилах вскипает!

Ответить
+34 +
шос, 13:20, 20.08

Лукашенко это уголовник со стажем.
И многие беларусы об этом знают давно.
Его место в камере за решёткой.

Ответить
+8 +
амбал амбалович, 14:22, 20.08

Я в в обойме...............................

Ответить
+3 +
1, 21:03, 20.08

ВИСЕТЬ НА СТОЛБЕ!

Ответить
+128 +
вы, 9:27, 20.08

«Вот какие люди, сволочи. Я им столько хорошего сделал, а они не могут забыть, как пару раз не сдержался»
Вся суть лукашенко в одной фразе. С годами ничуть не изменился.

Ответить
+117 +
А, 9:46, 20.08

Он патологически лживый шизоид.

Ответить
+71 +
Фку, 10:19, 20.08

Шкловское чудовище полезло в депутаты, чтобы не попасть в тюрьму по уголовке...депутатская неприкосновенность

Ответить
+152 +
HI MARS!, 9:27, 20.08

Вот вы его и вырастили. Сначала крапива, лопухи. Дичь. Куковал с ёлок и бросался шишками. А потом номенклатура совка - бережно и нежно. Пестовали. Как же - он же ваш. Свой в доску, рубаха-парень.
Потом "молодые волки" против номенклатуры. Думали его продвинут, причешут, умоют, и будут за его спиной... Он их - и причесал, и умыл, и в землю закопал.
Откормили кабана на погибель Беларуси.
Потом людей обвиняют, что голосовали.
Что ж так - вы то его знали! Знали, как облупленного! Все, кто шаг за шагом ему потакал. Что же вы натворили?

Ответить
+58 +
Большой гадюшник, 9:57, 20.08

"Что же вы натворили?"
По моему творили многие, кто как и чем. Кто хорошо думал приспособиться, кому было не плохо, кто просто приспосабливался, кто верил в него, кто ничего не хотел менять или бороться, кто боялся, кто просто не думал и т.д. А он всё время закручивал гайки укрепления своей власти. Подбирал трусливых, беспринципных, жадных и замазанных холуёв вокруг себя. Потом ими выжигал, вытаптывал, "ператрахивал" всё и всех подозрительных против него, делал надёжную систему удержания его власти. Да и было не мало подлых, которые ему усердно давали "умные" советы на ухо и делали для него, разделяя с ним власть. Можно много чего написать. Но главная суть в том, чтобы все эти твари и прислужники ответили жёстко за пособничество ему и деяния, за все эти годы держания его власти через суд и разбирательство. Каждому по делам, ничего не забыть и простить. Слишком много наделано зла.

Ответить
+15 +
Махно, 12:46, 20.08

Так он лебезил перед ними - на коленках ползал, руки целовал! Тот же Леонов реально убивал людей, которые ему мешали - Лука так самолёт с Протасевичем не садил, как Леонова брали! Без шума и пыли в строжайшей секретности - у него была охрана, похожая на чвк и если бы упустили - Лу не прожил бы и недели🤣 Ученик просто оказался талантом - выучил уроки учителя, они все плоть от плоти Совка.

Ответить
+13 +
Феофан, 15:34, 20.08

лукашизик посадил в своё время Старовойтова т.к. завидовал ему

Ответить
+18 +
Мария, 15:33, 20.08

Лучше б его мать сделала аборт

Ответить
+83 +
Николай, 9:33, 20.08

Тварь брехливая. Уже тогда брехал. А сейчас вообще не говорит ни слова правды. Вот же Господь послал на нашу голову выползня.
Беларусь справится, вольётся в европейскую семью!

Ответить
+43 +
вы, 10:58, 20.08

О нём уже тогда говорили - "врёт как дышит".

Ответить
+12 +
Дп, 15:35, 20.08

А как оно спектакль разыграли: '' покушение под Лиозно'')))))))))

Ответить
+85 +
..., 9:56, 20.08

Мне уже 50. И вся жизнь прошла при этих бл....их режимах. Последние двадцать лет только и слышишь: надо потерпеть, надо потуже затянуть пояса,

надо пережить переходный период. Двадцать лет мы куда-то идем, куда-то переходим. куда? может пора остановиться? Пояс у меня затянут так, что он

оказался на шее. моисей, остановись. Еще 20 лет по пустыне ходить я не смогу - просто не хватит здоровья. Остановись и посмотри в какое болото

ты затянул страну своим бездарным диктаторским правлением....

Ответить
+83 +
Ерам, 9:56, 20.08

Как можно было курощупа, психа с уголовным делом за избиение...выбрать президентом. Забитые люди, доверчивые люди

Ответить
+10 +
есть вопрос, 15:00, 20.08

В 1987-м Лукашенко назначили директором. Правда, не колхоза, а совхоза, носившего название «Городец» (расположен в одноименном агрогородке Шкловского района).
-------------------------------------------------------------------------------
Слюньков в каком-то Городце родился.
Случайно, не оттуда ли ноги растут будущего перезидентства "законноизбранного"?

Ответить
+10 +
Тарас, 15:37, 20.08

Он пришел как борец с коррупцией и возвращением вкладов, кебича уже все знали, а этого чмо никто....в итоге это чмо стало самым главным Коррупционером, Убийцей и Маньяком, проклятьем всего беларуского народа , а теперь уже и украинского

Ответить
+62 +
1, 9:58, 20.08

Лукашенко А Г-сплошная трагикомедия Беларуси. Неужели он и эта глупая, примитивная, неадекватная банда вокруг него не видят, как они смешны и

нелепы со всеми своими потугами и играми в крутых парней, которые чего-то там, якобы,могут... Собрались тусовка колхозников и колхозниц и поют

друг другу дифирамбы. Чесное слово-смешно смотреть, как этот отсталый от жизни, плохо образованный, проворовавшийся и зажравшийся колхозан тешит

себя байками про самого себя.

Ответить
+48 +
HI MARS!, 11:07, 20.08

Все верно. Это тусовка колхозников и колхозниц, сделавших себя миллионерами. С коттеджами, дворцами, костюмами и тачками. Шик-блеск, кэлхо-гламур. Но они прячутся за спинами быков вооруженных серьезным оружием. Целая отлаженная система силового прикрытия. Автопарк спецмашин "0" региона. Быкоферма людей, вся работа, вся жизнь которых, заключается в подготовке к силовому противостоянию с гражданскими. Когда, залившись массандрой, кэлхи ездят срезать ленточки и охотится на беларусов, их прикрывает омон и собр.
Когда гасят протесты после выборов - силовики бегают по Минску, глотнув синьки или закинувшись метадоном. Этот синт. аналог морфина, вызывает эйфорию, и служит обезболом. Мало ли - выбил ты палец, размахивая дубинкой. Или потянул голеностоп, пиная и избивая людей ногами. А ты, как ни в чем ни бывало, бежишь дальше.
По Минску носятся бандиты в алкоголе и под кайфом! Но с ксивами и боевым оружием!
Это давно уже вышло за рамки закона. И при всей смехотворности колхозана - не смешно.

Ответить
+67 +
Шведов, 9:59, 20.08

Внук фенцика лкашенко имеет природный дар врать и плявузгаць, пришёл (вернее привели ) к власти на фоне борьбы с коррупцией, а оказался самым главным Коррупционером и вдобавок маньяком убийцей

Ответить
+8 +
1, 15:38, 20.08

А откуда оно знает что его отчество Григорьевич, без роду без племени..отца родного не знает.

Ответить
+58 +
100, 10:09, 20.08

Международная политика – страна изгой, без влияния, непредсказуемое недоразумение в центре Европы
Национальный язык – политика уничтожения, презрения. Единственный в мире президент не знающий языка своей страны
Экономическое кредо – международный попрошайка
Экономика страны – общее обнищание, безработица, отсутствие перспектив, мизерные пенсии
Место в экономике – тормоз прогресса
Экономические достижения – ВВП 2016 = ВВП 1991
Политическое кредо – флюгер во все стороны
Отношение к гражданам страны – вшивый крепостной народец
Любимые темы – Я начальник – ты дурак, чиновник пуп земли
Ответственность – Я ж ня знау. Миня в стране не было
Скромность - Государство – это я. Бюджет страны – личные карманные деньги
Свободы – Только у миня
Образец для подражания – Гитлер
Черты характера – злобный, мстительный, жадный, глупый
Выводы - профнепригоден для созидательной работы и управления страной
Рекомендации – подходит работа зав. складом сена (соломы) .

Ответить
+5 +
с другой ветки, 19:03, 20.08

За 28 лет "развитого лукашизма" сложилась ситуация, когда в стране ничего нет: ни денег, ни ресурсов, ни полезных ископаемых, а производственная база устарела и непонятно, что делать с рабочими. Бюджет лукашенковской Беларуси – 12 млрд. долларов, ВВП – 65 млрд. долларов, годовой импорт природного газа по рыночной цене, если Лукавый в очередной раз не разведет Орду на бабки, составит свыше 40 млрд. долларов в год.

Ответить
+27 +
Oleg, 10:11, 20.08

Фенцику верить - себя не уважать.

Ответить
+50 +
LBB, 10:13, 20.08

Вот. Как один человек сломал жизнь отдельно взятой стране! Если бы этот Гуляев не поддержал тогда этого шизика - закрыли бы хоть года на три и президентом он точно не стал бы!

Ответить
+46 +
"Скотный двор", 10:31, 20.08

Да не верю я в эти сказки про "чэсные вырабы" в 94 году! Также "выбирали" сына вилейского полицая Януковича в Украине. Похоже в КГБ существовал резерв агентов влияния завербованных в республиках СССР на случай большого шухера. И у каждого из них должна быть "червоточина" в биогрсфии. На всякий случай. Чтобы не соскочил. (Потом даже Президента США пытались "выбрать". Видно, ему тоже червяка под кожу запустили в своё время? )
В Беларуси надо быть всегда начеку во время выборов. Потому что сейчас мы просыпаемся в Маутхаузене, а потом, в результате "выборов", можем проснуться в его крематории! Это будет продолжаться до тех пор, пока нацинтересы кремля будут определять наши судьбы.

Ответить
+13 +
Факт, 17:07, 20.08

Совершенно верно. Никто и никогда мозаичного не выбирал. Его привела к власти бригада Примакова с помощью белорусских погононосителей и зеков. Это агент рашки ещё с времен СССР. А г...на за ним всегда было столько, что клейма было негде ставить.
Главная беда Беларуси заключалась в том, что после распада совка совка не был разогнан КГБ, который всегда работал на свой центральный аппарат в Москве.

Ответить
+28 +
паша, 11:03, 20.08

Карфаген должен быть разрушен!Тогда и все соседи заживут хорошо.

Ответить
+8 +
Ф, 13:04, 20.08

Картофаген :)

Ответить
+5 +
Sliznisks , 14:51, 20.08

ЛукшаФЕНТИК

Ответить
+18 +
Пианист, 11:13, 20.08

В нашей системе "замаравшийся" руководитель, которого спасли от суда - это же находка и очень ценный кадр для вышестоящих чиновников.

Ответить
+34 +
лакмус, 11:20, 20.08

Так он и маму Коли бил когда та ещё беременная ходила. А Пете Прокоповичу и вовсе челюсть сломал. И это только известные случаи. А скольких человек из своей челяди этот шизоид избил и покалечил за 28 лет правления, это станет ясно, когда после его ареста вся его свита начнёт верещать давая показания в надежде на снисхождение суда. И ещё непонятно скольких он прибил в поре гнева, этот шкловский Ванюша Грозный. Один психопат и второй.

Ответить
+8 +
Не смешно , 15:16, 20.08

Из коммуняк СССР никого не повесили, никого не расстреляли. Всё спокойно подохли в своих постельях.
Не далёкий пример: т.Слюнькоф

Ответить
+26 +
Следопыт, 12:14, 20.08

> «Вот какие люди, сволочи. Я им столько хорошего сделал, а они не могут забыть, как пару раз не сдержался».

Узнаете лукашенку 2020 года когда он с трибуны на заводе колесных тягачей клянет всех этих змагаров которым он «столько хорошего сделал»

Ответить
+17 +
чел., 12:50, 20.08

«Саша, ты бил этого механизатора?» - «Нет, не бил» ______________
Латушко сказал, что Лука его вообще задушить пытался.

Ответить
+10 +
игор, 15:17, 20.08

А мэру Минска Павлову он в бане тазиком по голове навернул и Павлова в больницу увезли,а потом у Павлова образовалась опухоль,которая переросла в в онкологию мозга и он умер.Есть даже ролик в нете,как человек рассказывает этот случай.

Ответить
+17 +
да-а-а, уж, 15:34, 20.08

жаль, что павлов первым ему на голову тазик с кипятком не нахлобучил

Ответить
+10 +
ой, 15:40, 20.08

Михаи́л Я́ковлевич Па́влов (белор. Міхаіл Якаўлевіч Паўлаў, 1 сентября 1952, д. Ордать Шкловского р-на Могилёвская область
===========================================
они что? все родом из одного района? и все сюда приперлись
блин!!! минск и минский район, в какую ж вы попали!!!

Ответить
+10 +
Dr.who, 16:25, 20.08

Раз дело завела - надо же ответить, хоть и срок давности истек, и надо завести новые дела по геноциду беларуского народа. в любой другой нормальной стране уже был бы срок на 100 лет и не важно президент ты или нет, хотя в нашем случае лжепрезидент-уголовник «управляет»страной.

Ответить