18 апреля 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+160 +
gh, 13:13, 2.08

засуетились, дебилы

Ответить
+62 +
😎, 13:21, 2.08

Так бегут вроде на север, на Гопри-Херсон? Они за смертью или у них копАс тупо "на мацквабад"!? 😈

Ответить
+78 +
😎, 13:28, 2.08

Окупанти хочуть провести рок-концерт на Азовсталі!?🤦‍♂️
Може треба ХайМарсу поєднати їх с кабзДоном!? 🤷‍♂️

Ответить
+9 +
Янк, 17:02, 2.08

Ту Лу Ла ветром в голову надуло, Ла Ла Ла ...пускай ветром надует с Хаймарса

Ответить
+194 +
YES YES BIDEN !!!, 13:35, 2.08

Хорошо бегут рюZZкие чмони в обделанных комбинезонах!!! 😂✌

Ответить
+56 +
Шос, 15:12, 2.08

Ещё бы сверху их хлоркой посыпать чтобы и духом их не пахло в Украине

Ответить
+17 +
ожоговый центр, 17:29, 2.08

Сверху полить горяшей смолой а еще лучше напалмом

Ответить
+33 +
ЛЕРА, 16:08, 2.08

Ободранцы.

Ответить
+49 +
Вата шоу, 17:01, 2.08

Пришла в военкомат повестка,
Лежу и слышу как жена
Со всей семьёю делит шкуру
В бою убитого меня.
Жена и тёща подгоняют -
Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.
Не вздумай сдуру в плен сдаваться!
И без вести не пропади!
Чтоб труп оформили как надо!
Чтоб гробовые нам пришли!
Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!
Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.
И тесть кричит - ты будь героем!
В атаку первым там иди!
И тут я наконец-то понял,
Как много значу для семьи.
(Андрей Поляков)

Ответить
+17 +
белорус, 17:28, 2.08

Украинская земля должна гореть под ногами руских оккупантов Бейте русню в плен не берите уничтожайте всех Украинцы белорусы с вами
Слава Украине

Ответить
+115 +
Классные кадры, 13:15, 2.08

Кадры как из фильма какого-нибудь. Надеюсь, что реконструкция будет в будущем фильме про то, как расиянцы обос...лись в Украине.

Ответить
+42 +
123, 14:23, 2.08

На ютубе есть, называется Путинизм как он есть.

Ответить
+11 +
Ф1, 17:03, 2.08

Zло Vатно-Орочное чикатилы

Ответить
+92 +
Кембрык, 13:18, 2.08

Як пацукі ў хляве, калі святло запаліш.

Ответить
+172 +
LITVIN, 13:20, 2.08

А, русские собаки, вы думали что вас будут встречать хлебом -солью и з сіром з пірогамі?
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
+16 +
ДВП, 15:20, 2.08

За хлебом-солью им надо в другую страну.

Ответить
+43 +
Василий, 15:21, 2.08

Прошу собак не оскорблять )) Люблю их. Русня не достойна этих животных.

Ответить
+3 +
А1, 17:06, 2.08

Они, орки ''думали'' что будет как в 2014 в Крыму и на Донбассе ( Донбасс могли украинцы кстати освободить, если б не был приказ сверху на отход...так ЕС - Меркель договорились с Порошенко...потом минские соглашения, которые развязали полностью руки рашистам с безнаказанностью и смелостью их)

Ответить
+106 +
Пенс_1953, 13:20, 2.08

Это правильная встреча агрессоров и оккупантов. Достойная.

Ответить
+120 +
сергей, 13:21, 2.08

Хорошая фраза прозвучала в толпе , прямо елеем по сердцу : " Все , нам пиз - - ц, ребята ! "
Не знаю , отрезвит ли увиденное кого-то из российских любителей пострелять в Украине ?
Но , даже если это будет хоть один человек , уже позитив !

Ответить
+96 +
Шаман, 13:33, 2.08

Пореченкова что то не видно))))
Раньше был любитель пострелять из пулемёта)))

Ответить
+14 +
Украина не россия, 17:06, 2.08

Байрактар ему в дурную башку

Ответить
+61 +
отрезвлен посмертно, 13:34, 2.08

От моральной патологии отрезвляет инвалидность или смерть.

Ответить
+64 +
цук и енг, 13:51, 2.08

Точнее орк говорит - "Все, там п...ец бригаде!" Но это вряд ли отрезвит этих недоносков, на то они и орки - результат многолетней отрицательной селекции.

Ответить
+131 +
DADA, 13:21, 2.08

Конечно вам п...ц, ребята. А вы надеялись на что-то другое? Смешные вы. И тупые.

Ответить
+75 +
1111111, 13:45, 2.08

ВСУ!!!
Это классика жанра уничтожать орков. Хорошо им тут перепало. Ух, хорошо.

Ответить
+60 +
россия это война, 13:47, 2.08

Сразу видно отношение к солдатам, скотов везли на убой и тут бац убой произошел чуть раньше

Ответить
+38 +
Русский , 13:55, 2.08

Нафига вообще бегут? Пользуясь моментом никто не хочет стать 300-м? )))

Ответить
+56 +
Алекс, 13:48, 2.08

Хороший орк-жареный орк.

Ответить
+49 +
ден, 13:51, 2.08

Корнаухов в своих отчетах все Himarsы уже по 2 раза уничтожил "высокоточными ударами" а откуда тогда прилеты ;))) Все ж "уничтожено" давно...

Ответить
+50 +
Беларус, 14:00, 2.08

Данный видеоматериал должны показать по руzzкому телевидению для скрепоносных героев, мечтающих о возрождении СССР!

Ответить
+52 +
444, 14:02, 2.08

Заметьте. Практически все бросили личное оружие.

Ответить
+4 +
error, 23:47, 2.08

Заметил, что не только оружие и раненных бросили.

Ответить
+62 +
Иван , 14:03, 2.08

Косить, не перекосить эту шваль. Работа не на один день. Слава Богу, поставляется отличная техника на уборку сорняка.

Ответить
+52 +
путиноненавистник, 14:04, 2.08

Столько солдат зря бегает. Эх... В этот момент бы градом накрыть это поле с орками-вот это была бы мясорубка!

Ответить
+48 +
андрей, 14:09, 2.08

орки все рассчитывают на цветы и доступных женщин. едьте еще еще наваляем твари

Ответить
+12 +
Иван Подкова, 16:44, 2.08

Из цветов есть только "Пионы" калибра 203 мм.

Ответить
-33 +
Avalon, 14:18, 2.08

ЗМІ пишуть, що відео, на якому нібито момент влучання по залізничній станції Брилівка на Херсонщині, було зняте 2015-го року. Тоді у Ростовській області вибухнули боєкомплекти до САУ.

Ответить
-1 +
Максим, 20:30, 2.08

Странные тут люди, заминусовали человека который процитировал пост этого же телеграмм канал ZN.UA. Это правда - видео от 2015 года. Хартия, проверяйте что пишите.

Ответить
+42 +
12345, 14:21, 2.08

Какое приятное видео, можно смотреть и смотреть. Жаль что короткое.

Ответить
+43 +
123, 14:22, 2.08

Они думали все будет прогулочка с ветерком за 250 000 руб в месяц, да как в их фильмах про дедов воевали, а это прогулка в один конец оказалась.

Ответить
+39 +
Павел, 14:36, 2.08

Обратите внимание, что у некоторых из бегущих нет при себе оружия. Видать выбросили со страху, чтобы бежать легче было.

Ответить
+29 +
Алех, 14:41, 2.08

Бегут,как тараканы

Ответить
+34 +
Полундра!, 15:04, 2.08

Украинцы это ещё как не начинали, ещё не все HIMARSы прибыли . Попандопулы с унитазами и проводами интернета в шухере!

Ответить
+34 +
орша, 15:15, 2.08

Ржунимагу.....2 армия мира..... .....!Орда .....!

Ответить
-6 +
Фунтик, 15:26, 2.08

Уже официально заявили, что это видео взрыва складов в 2015 году вроде. По всей видимости после ударов Хаймарсов разбегаться и снимать видео было уже некому.

Ответить
+17 +
joss, 15:41, 2.08

Огромное человеческое спасибо за такой видос!
Настроение существенно улучшилось
Просьба передать оператору: присылайте еще!

Ответить
+20 +
..., 16:14, 2.08

"Всё, нам капец, *ять " - даже сладко становится от признание самово окупанта, что им алес.

Ответить
+17 +
Берни Сандерс, 16:33, 2.08

— Вы из какого общества, ребята?
— «Трудовые резервы».
— А что, «Динамо» бежит?
— Все бегут.

Из фильма «Джентльмены удачи», 1971

Ответить
+11 +
Мухомор., 17:30, 2.08

Почему они ругаются матом? Это же некультурно. Их же снимают в кино. Они же были «вежливыми человечками» .

Ответить
+7 +
хххххххххх, 17:34, 2.08

по лукатресту надо такое же сделать
чтоб разбегались по своим деревням откуда они поприперались в минск и его окрестности

Ответить
+6 +
Никимайк., 18:53, 2.08

Путин увлекся черной магией,начал войну 2022(сумма 6),24 го(сумма 6) и в 6 утра .666.Число Сатаны.Ни путин,ни лукавый,ни сатана не цари,они шелупень.

Ответить
+4 +
Algerd, 21:07, 2.08

Величие орды в количестве идиотов.

Ответить
+3 +
Dr. W. Immerheiser, 21:31, 2.08

Very good to see. It seems to me that there also Chechenians running.
They should anyhow declared as terrorists!
AFU well done, go on and get them.

Ответить
+2 +
111, 23:40, 2.08

Их с пламенными объятиями принимали, а они побежали.

Ответить
+1 +
FF, 0:19, 3.08

Та это не военные, стадо мобилизованного мяса.

Ответить
+1 +
ЦЕЛУЙТЕ ПУТЛЕРА В, 18:52, 3.08

ГДЕ трёх-этажный рюсский мат. там и рашистская орда ПУТЕНСКАЯ РАША -- ИМПЕРИЯ ЗЛА, МРАКОБЕСИЯ, ПОВАЛЬНОГО ПЬЯНСТВА И ДЕГРАДИРОВАННОГО НАСЕЛЕНИЯ ! 85 % НАСЕЛЕНИЯ -- РАБЫ И ХОЛОПЫ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! ТАКИЕ КАДРЫ И ПОХОЖИЕ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО МАЦКОВСКАМУ ТВ ! И ЕЩЁ ГЛАВНОЕ -- НЕТ ПРИЗЫВА НА ВОЙНУ НИ В ПИТЕРЕ. НИ В МАЦКВЕ ! ПУТЛЕР БОИТСЯ ИХ. ПОЛЬЗУЕТСЯ МЯСОМ ИЗ МАЛОРОСОВ -- ПОДХОДЯТ ЯКУТЫ, БУРЯТЫ . ЭВЕНКИ. КАЛМЫКИ И ПРОЧИЕ !

Ответить