24 апреля 2024, среда, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+154 +
dem, 19:28, 19.08

бездельники, дилетанты
паразиты и опарыши на теле общества

Ответить
+95 +
Дед, 20:23, 19.08

На каждого раба по 3,5 прораба.
И это ещё не все.
Зачем столько чиновников-"руководителей"???
И у каждого чинуши зарплата в разы больше, чем у этих механизаторов!
Их тяжело прокормить. Пользы обществу от них нет! Лучше чиновников уволить.

Ответить
+86 +
молодечно, 20:37, 19.08

"Один с сошкой - семеро с ложкой!" - девиз Лукавого.
Как это американские фермеры без его жэстачайшай вертикали урожай собирать умудряются? Нипарадак.

Ответить
+25 +
Для МОЛОДЕЧНО, 21:13, 19.08

Даже бросая деньги на ветер, правительство поддерживает себя, а не ветер.

Ответить
+14 +
Сашуньчик, 21:26, 19.08

....через жатку.

Ответить
+31 +
Чисто паразиты, 21:53, 19.08

Не уволить просто, а люстрировать или посадить. Должны понести наказание за преступную поддержку лукавого и сидение на горбу белоруского простого труженника.

Ответить
+77 +
прикиньте, 19:35, 19.08

Байден, губеры и остальная вертикаль США с рок-группами ездит по американским фермерам и поздравляет их намолотами и надоями и сразу же концерты.

Ответить
+70 +
тракторист-свидетель, 19:37, 19.08

в колхозе Путь Ленина в Полоцком районе тракторист под шофе послал на три буквы начальника и районных чиновников

Ответить
+37 +
колхоз надо, 19:44, 19.08

переименовать - путь к разрухе.

Ответить
+24 +
Пошли бы вы на...!, 21:57, 19.08

".. в колхозе Путь Ленина в Полоцком районе тракторист под шофе послал на три буквы начальника и районных чиновников"
Верной дорогой послал товарисчей!

Ответить
+107 +
росомаха, 19:37, 19.08

Какие же эти .... сытые, пузатые, важные и тупорылые...
Млять, аж мерзко.............

Ответить
+58 +
Бульбяны лось, 19:38, 19.08

А это в СПК «Гигант» руководитель администрации правителя Игорь Сергеенко оценивает продукцию комбикормового завода
**************************************
Отдаст на пробу двум хрякам на заднем плане?

Ответить
+39 +
alex, 19:42, 19.08

по другому вопрос нужно ставить
почему хлеборобы работают под руководством лукашистов.

Ответить
+60 +
окрема, 19:45, 19.08

Власть - это ответственность. Аксиома.
В РБ власть - это безответственность и беспардонное сувание своего рыла во все закутки "клачка зимли". Имитация буйной дзеяцельнасьци, как компенсация своей ущербности и ненужности.

Ответить
+39 +
Десантник СССР , 19:46, 19.08

Комбайнера трёхтысячника одели супер! БЧБ цвета душу радуют! ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+70 +
777, 19:47, 19.08

господи, когда ужет эта колхозная дегенерация прекратится. Сколько еще лет мы будем терпеть этих жирных паразитов, прихлебал ненажравшихся ? Когда мы начнем травить эту всю шваль ? питающейся нашей кровью ?

Ответить
+27 +
Для 777, 21:07, 19.08

Наше государство держится на трех китах: бюрократия, силовики и показуха. Причем, последний кит - самый жирный.

Ответить
+48 +
витебск, 19:49, 19.08

в витебской обалсти кошмар что творится в колхозах а эти мордовороты с караваями катаются

Ответить
+15 +
Алемь, 20:06, 19.08

Ти есть мозги головченко????

Ответить
+32 +
sanima, 20:07, 19.08

Ну не в душных же кабинетах в такую жару сидеть? В полях свежо, хорошо и развлекают. Кондишн в кабинете продуть может, а у господ ревматизм.
И мысли о том, что без ценных советов и отеческой заботы хлеборобы отлично справятся выбросьте из головы - это государственная измена!

Ответить
+39 +
Александр, 20:08, 19.08

Скоро покажут, как главный колхозник"(от сохи")., с умным видом колоски мнёт в руках или на на квадроцикле поля объезжает. И карту с ходом уборочной и расскажут о "рекордных 10 млн.. намолота. И так-28 лет...

Ответить
+17 +
Виктор, 20:16, 19.08

согласно википедии цена свитчблейда 300 всего 6 тысяч долларов

Ответить
+9 +
игорь, 21:07, 19.08

ДАЮ ПЯТЬ !!!

Ответить
+16 +
мгорь, 21:01, 19.08

Тупая показуха.

Ответить
+19 +
га, 21:10, 19.08

Там даже ACDC ездит по полям с концертами для фермеров.Как задолбала эта комуняцкая показуха и этот зоопарк.

Ответить
+30 +
культиватор, 21:28, 19.08

С таким IQ бы да в колхозе
Коровам им хвосты крутить,
Копаться целый день в навозе,
А не страной руководить.

Ответить
+25 +
Cynik, 22:21, 19.08

На прошлой неделе в воложинском районе у минской трассы лицезрел стадо коров-заморышей. От увиденного просто охренел. Конец лета, кругом травы по пояс, а коровы - кожа да кости. Зато разьездное стадо дармоедов в телевизоре - хряки как на подбор. Как задрало все это.

Ответить
+11 +
Беларус, 22:22, 19.08

В чем проблема? Может пора хлеборобам пустить под жатку лукашенковских у....ков.

Ответить
+18 +
Мрак!, 22:26, 19.08

На фото 14 паразитов на 4 раба. Как мерзко это всё видеть. Эти паразиты даже и не стесняются издеваться. Очень показательное фото.

Ответить
+3 +
dfg, 22:41, 19.08

Не мешает самогонка, не помешает и Лукавый, бери и работай, ну или не работай.

Ответить
+12 +
Мужик, 22:57, 19.08

Было в СМИ: во время посещения штата Калифорния президент США своим указом присоединил к кинокорпорации "Уорнер Бразерс" два отстающих фермерских хозяйства.

Ответить
+2 +
Сергей , 7:37, 20.08

Хорошо в колхозе жить один робиц сем ляжить

Ответить
+2 +
я, 8:09, 20.08

колхозан уже достал со своей уборочной,да всем по барабану на его зерно,хлеб не подешевеет какой бы урожай не был-так что пошли они со своим урожаем

Ответить
+5 +
Пенс_1953, 8:24, 20.08

Хоть один хлебороб демонстративно отвернулся от этой толпы прихлебал? Отмахулся от них, сел на свою технику и поехал работать (ведь рабочий день идет!)? Нет, все изображали радость от того, что у них так много руководителей в белых сорочках.

Ответить