28 марта 2024, четверг, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+53 +
л, 8:29, 19.08

Да всё у него прекрасно со здоровьем. Просто стал получать по всем фронтам люлей, вот и прячется.

Ответить
+14 +
Кот Котофей, 9:46, 19.08

Я кажется знаю эту болезнь, она называется диарея от перепуга, простым языком обдристался со страха! Хороший итог жизни, как крыса в глубокой норе! Да Вова, подвели тебя твои *опализы, а так мечтал о параде на Крещатике! Даже ,,дявольскому,, везению наступает конец! Это закономерность!

Ответить
+29 +
аруы, 8:30, 19.08

Западу нужно срочно поменять доктрину: самый мощный ответный ядерный удар по бункерам верхушки власти и ближайшим родственникам. А то они их настроили и думают, что страна большая и как-нибудь пересидят. А еще они хотят жить и править вечно. Вот на это и нужно давить.

Ответить
-22 +
Христианка ХВЕ, 8:47, 19.08

"....самый мощный ответный ядерный удар по бункерам верхушки власти и ближайшим родственникам..." Ну- ну! Апокалипсис очень близко! И покаяние да молитва сейчас актуальны как никогда!

Ответить
+4 +
Мужик, 9:49, 19.08

Прежде чем писать, вы бы хоть перевод и смысл слова "апокалипсис" уяснили.

Ответить
+4 +
!, 11:51, 19.08

Ваш бункерный старожил молится, чтобы дали обезболивающее принять перед табокеркой.

Ответить
+12 +
Хтось, 8:31, 19.08

Путін йде не в бункер, він іде в віртуал.

Ответить
+7 +
геймер, 9:34, 19.08

Для виртуала у него с мозгами слабовато.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 8:32, 19.08

"Встречи с президентом, проводимые в формате видеосвязи с использованием технологии Deepfake не требуют его личного участия" - технология Deepfake здесь совсем не при делах, она нужна для того, чтобы на уже готовое видео наложить лицо/тело другого человека. Когда видео изначально снимается под монтаж, всё гораздо проще - снимают человека в костюме для захвата движений, на лицо наносят метки, а потом просто натягивают на получившуюся разметку 3D-модель. Причём если нет задачи делать это в реальном времени, то справится даже обычный домашний компьютер.

Ответить
+27 +
Андрей, 8:38, 19.08

"СМИ: Из-за ухудшения здоровья Путин больше не выходит из бункера." Диарея???Подтиральщики не успевают памперсы менять?

Ответить
+23 +
упр, 8:46, 19.08

Носильщики чемодана с дерьмом не успеваю выносить.

Ответить
+16 +
Антилукашист , 9:08, 19.08

Да-а-а-а-а-а-а-а, обделался путин так обделался - на ВЕСЬ МИР ОПОЗОРИЛСЯ... А сколько было понтов в 1999 году: а сейчас по Бункерам да ночным горшкам шарится... Итог: Дурачок Кремлёвский пересидел, ослиз, гнить начал заживо... Правду Люди Говорили ещё в 2001 году: "путин РАЗВАЛИТ россию и сам РАСПАДЁТСЯ!!!" лукашенка тоже в таком же ДЕРЬМЕ что и его Хозяин - путин... "Чтобы не пришлось лукашистам плакать - крепче за ошейник держись, Манкурт!!!" (С) Народное Творчество 😁

Ответить
+16 +
Ya, 8:50, 19.08

Его бункерная изоляция подозрительно совпадает с завезёнными снарядами на Запорожскую АЭС

Ответить
+17 +
воваислон, 8:59, 19.08

Не выходит из бункера- так это ж прекрасно! Заварить вход-выход и саркофаг готов.

Ответить
+16 +
чтоб он сдох гнида, 9:01, 19.08

Хочется назвать его крысой, но крысы умные животные, а этот выродок рода человеческого явная ошибка природы

Ответить
+9 +
Света , 9:03, 19.08

Людмила Путина как то сказала: моего мужа уже нет в живых...

Ответить
+10 +
Католик, 9:18, 19.08

Давно уже говорю, что с властью большевиков в россию пришли безбожные некроманты. Так что лепить "кукол" для них вполне себе естественно, возможно никакого путина изначально и не было.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 9:55, 19.08

Собчак не такой великой птицей был, чтобы делать двойников для носильщика портфеля.

Ответить
+13 +
вах, 9:15, 19.08

бункерный мавзолей - самая крутая мечта пуйла !

Ответить
+8 +
Егерь , 9:15, 19.08

Все это фсб эшная замануха! Для того , чтобы снизить темп наступления войск ВСУ! Не ведитесь на эти дешевые разводы!

Ответить
+8 +
Тупин проиграл., 9:52, 19.08

Дружище, а никто и не ведётся: пока Володя Бункерный в Бункере обсир@ется - УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ВПЕРЁД ПРОДВИГАЕТСЯ, ОСВОБОЖДАЯ СВОЁ ГОСУДАРСТВО!!!

Ответить
+11 +
Sas, 9:16, 19.08

Здохни тв..ь

Ответить
+4 +
Марта, 9:33, 19.08

Не верю я в его болячки, все ждут когда оно того, а оно всё ещё живо. Я так думаю что это делает специально ФСБ, только зачем не знаю. 🤷‍♀️

Ответить
+6 +
все, 9:34, 19.08

Крыса или боится или уже.

Ответить
+6 +
Irwand , 9:37, 19.08

Самое время застрелиться,пока не поздно,а то потом посадят и скорее всего на кол!

Ответить
+4 +
Бефар., 9:59, 19.08

Может, дай Бог, сдохнет...

Ответить
+5 +
Бормотоограф, 10:09, 19.08

Cудя по тому, как резко вдруг притих Таракан, бункерный карлик уже сыграл в ящик.

Ответить