19 апреля 2024, пятница, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+46 +
1111111, 19:47, 15.08

— Если закроется производство, то мы начнем делать щитки…
((( "Белпласт" вместо тазиков щитки делать будет.
А фары-стеклозавод "Нёман".
Хахаха.

Ответить
+55 +
suk, 20:29, 15.08

Все чиновники сидят на поставках в Беларусь импортных комплектующих и сырья.
Накрутка не менее 50% к цене покупки.
Зачем им белорусские производства?

Ответить
+1 +
Мнение , 7:32, 16.08

А в Бресте - аккумуляторы... Охотно верю - сам хвастун ©

Ответить
+81 +
Cerber, 19:50, 15.08

Он бы ещё на БелДжи приехал и возмутился, что там всё китайское.

Ответить
+62 +
Саша , 19:53, 15.08

На фото лыбится как прокопович перед девальвацией.

Ответить
+45 +
Пена, 19:56, 15.08

Интересно,на какую модель китайского моцыка наклеили шилдик минск? Наверняка на самую убогую и дешевую модель.

Ответить
+12 +
кси пси дзынь пни, 21:40, 15.08

А в китаяйстве есть какие-то другие, не убогие и не дешёвые не по цене, а по качеству? Цены на китайчатину завышены на порядок как минимум.

Ответить
+18 +
DZ, 20:01, 15.08

>>Николаю Ладутько будут искать пенсионную должность с «хомутом на шее».

На Интеграл - этикетки переклеивать.

Вряд ли из за китайского мотоцикла.

Ответить
+13 +
Бимбом, 20:05, 15.08

Где то читал, что некоторые умельцы делают велики полностью из дерева. Дерева в Беларуси хватает.

Ответить
+6 +
вот вам бизнес идея, 20:08, 15.08

а что в сфере производства лодок?после совко лодок ничего не произведено?вот где надо уделять внимание,железо есть,режь и клепай/вари.не самое сложное производство,а продукция недешевая и востребованная

Ответить
+34 +
олд, 20:34, 15.08

Цирк на дроце...
Главный клоун уже никого не смешит, пичаль.

Ответить
+30 +
Берни Сандерс, 20:36, 15.08

Это существо ещё живо? Ну ни фуя си!

Ответить
+45 +
Чел, 20:50, 15.08

Злая ирония здесь в том, что до этого, именно Ладутько ездил на Мотовело и устраивал разносы предыдущему директору. Топал и орал именно те слова, которые ему сейчас агрофюрер орёт. Карма однако.

Ответить
+21 +
Dryn, 21:58, 15.08

Карма была бы, если бы сел лет на пяток, а так разговор ни о чем. Голодным не останется, куда-нибудь на народную шею пристроят. Будет и дальше с умным видом имитировать бурную деятельность за наши с вами деньги.

Ответить
+27 +
sanima, 22:03, 15.08

Я вас умоляю! Вы на самом деле ничего не понимаете? Все эти так называемые "разносы", втыки, угрозы и потрясания кулаком, все это просто цирк на публику, то бишь народ. Режиссура, не более. у каждого своя роль. Главный рвет и мечет, брызжет слюной, угрожает услать виновного в срыве грандиозных планов в обосранные коровники, чиновники тупят глазки в пол, повторяя "да, господин, нет господин, так точно господин", "виноват", "будет сделано" и прочую приятную слуху ябатек фуйню. Это спектакль купаловского театра.

Ответить
+29 +
fabulous sorcerer, 20:53, 15.08

Повторю тезисы прошлого поста на эту тему.
Чего этот урод на чиновника наехал. Где научная база мотостроения? Где производственная база новых разработок? За четверть века палец о палец, и хочет своё чучхэ, да ещё не хуже хотя бы китайского.
Этот придурок так и остался в СССР.

Ответить
+38 +
Mixnews, 21:59, 15.08

В стране, где мент зарабатывает больше преподавателя вуза и инженера на производстве, не может быть никакой ни научной, ни производственной базы разработок.

Ответить
+14 +
Бормотограф, 22:34, 15.08

Когда все станки отправлены в металлолом, и разогнаны все люди -- орать на кого-либо, и снова переставлять кровати абслютно бесполезно!
Все мертво. И навряд ли кому из тараканьей стаи захочется сейчас поиска на свою шею приключений, чтоб потом, как всегда, сесть в тюрягу!

Ответить
+13 +
культиватор, 22:38, 15.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Он в шестёрках у Луки
Подобострастный сей бугай.
Щёлкают лишь каблуки,
Ба!!! (Ладутько Николай).

Ответить
+11 +
Ксения, 23:33, 15.08

Получается - закупают в Китае мотоциклы, в одном цеху их разбирают, в другом - опять собирают и на продажу.

Ответить
+1 +
освежите нам память , 0:08, 16.08

напомните, пожалуйста, кто отменил лимит на заселение минска, чтобы всё население рб переехало жить в столицу?
и кто натырил в минске столько, что потом хватило, чтобы покупать для своей семьи элитное жилье в москве и открывать там бизнес?
случайно это был не ладутько?
а то, что-то поисковики не фильтруют эту информацию, хотя ранее все было (такие высокие технологии, что ничего найти нельзя)

Ответить
+5 +
Авраам , 0:33, 16.08

А своё Сашка ты про—срал в начале правления когда убивал бизнесменов и фирмы производителей по всей Беларусь банкротил пачками и вымыл инициативу и ума и оставил производственников без оборотных и возможностей и родил вот таких амёб прилипал ладутек . Крепких хозяйственников . Воровское тупое жлобье . Знаю сам это все прошёл .

Ответить
0 +
Ого го го!, 17:08, 16.08

Коммунофашисты - они такие...суровые.

Ответить
+4 +
Sas, 7:36, 16.08

Пока клоун за рулём ,ни порядка ни велосипедов не ичего не будет.

Ответить