26 апреля 2024, пятница, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
враг лукадрыща , 14:16, 14.08

гам ковид вак- фуфло из масквы ,жырный лукадрыщ не пускает европейские прививки, уничтожает народ Беларуси

Ответить
+44 +
777, 14:23, 14.08

научите белорусов рот прикрывать когда кашляют. Сколько раз ехал в автобусе, наблюдал картину, кашляют, даже рты не прыкрывают, культура просто прет.

Ответить
+8 +
хрень, 14:56, 14.08

А еслі человек переболел і у него куча антітел за 2000?

Ответить
+21 +
До смерти, 15:05, 14.08

Будут колоть бесконечно...

Ответить
+13 +
44, 15:14, 14.08

ужо бягу тярая тапки

Ответить
+3 +
Хрень, 15:27, 14.08

Если и прививаццо то уж файзером. Первая доза была китай. Антител было 200. А когда переболел натуральным образом то 2000. И смысл в вакцине? Тем в ....апском шмудяке. После переболквания иммунитет в 10 раз выше и сохраняется уже на таком уровне полгода. Те хто переболел надо сдать антитела колич тест и если много то забить на все их говняныепрививки.

Ответить
+22 +
Геррит, 15:42, 14.08

омикрон-ниндзя ?
омикрон-самурай ?
омикрон-камикадзе ?
Какие ещё бредовые названия придумаете ?

Ответить
+9 +
дед, 16:17, 14.08

Дайте вакцину нормальную, а не приказной спутник.

Ответить
+14 +
Роман, 16:49, 14.08

Смысл колоть старые вакцины от нового вируса,хоть и импортные.

Ответить
+16 +
змей, 17:29, 14.08

Лучшим способом защиты от тяжелых последствий всех штаммов коронавируса по-прежнему остается вакцина.
----------------------------------------------------------------------------
очередной БРЕД и пиар российско-кубинского шмурдяка. Во первых- авторитетные ученые с мировым именем ДОКАЗАЛИ, что существующие вакцины против этого штамма бесполезны. Вирус на ура обходит созданный иммунитет. А новую вакцину еще не разработали. Вирус мутирует быстрее чем идут работы по разработке. Во вторых - знакомая работает в инфекционной клинике Минска, да пошли болеть. Но ложат ВСЕХ, и привитых и нет-тяжесть протекания болезни у всех ОДИНАКОВАЯ. Кроме того она сказала что побочное действие российской вакци ны- образование тромбов и пить нужно аспикард-лекарство для разжижения крови. И зав отделением сказал персоналу- НАИЛУЧШИЙ иммунитет образуется после перенесенного заболевания и вводить в себя вакцину неизвестно какого происхождения не следует сгоряча.

Ответить
+3 +
Ек, 19:59, 14.08

Народ убивают, фуфломицином не прививаюсь. Опыт Жириновского , который уже на концерте Кобзона, примечателен.

Ответить
0 +
Геррит, 11:55, 15.08

Не парьтесь.
Лучшая защита - ваша собственная иммунная система.
Пару раз переболеете (с перерывом в год) - и у вас будет лучший иммунитет к ковиду.
Лучше бы вы занялись лечением своих хронических болячек (т.к. осложнения после ковида - из-за недолеченных хронических болезней).

Ответить