5 мая 2024, воскресенье, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-11 +
Peter, 19:50, 9.07

Белорусы воюют и погибают за Украину,белорусы приютили тысячи семей беженцев,белорусы выходят на митинги против войны и их сажают в тюрьмы,а Украина за это называет белорусов агрессорами и выдворяет белорусских волонтёров,которые помогают в Украине,из страны и не продлевает им документы. А украинцы тем временем ищут халяву в Европе и бегают по салонам красоты. Белорусы,какие же вы глупые и наивные.

Ответить
+17 +
9, 20:07, 9.07

Все разборки - только после победы Украины!

Ответить
+29 +
ПЕСНЯР, 20:09, 9.07

то пише провокатор , украинцы и сябры браты навек, ....апам -смерть!

Ответить
+9 +
пацак, 20:09, 9.07

есть Украинцы , а есть хохлы так и с белорусами

Ответить
+28 +
ПЕСНЯР, 20:12, 9.07

не слухайте ....апской брехні, бо вони хотять посварити укрїнців і справжніх бяларусов патріотов

Ответить
+4 +
Марта, 20:20, 9.07

Вы конечно простите, я не спорю есть белорусы которые делают для Украины, очень много спасибо им за это, украинцы всегда ценили помощь ближнего. Но давайте будем откровенны с вашей территории летят на нас ракеты, ваш таракан предоставил территорию для рашинских войск по сути Республика Беларусь, является соучастником агрессии,принимаете вы это или нет. Украинцы понимают что страну в такое положение поставил картофельный фюрер, а безоружные белорусы ничего фактически сделать не могут.Ваша страна в окупации и вы боитесь даже что-то начать против таракана хотя бы протесты которые были в августе 2020, тогда весь мир восхищался вами. Ребята главное начать а там калиновцы ваши подтянуться да и я думаю украинцы помогут. Никто так просто не принесёт вам свободу пока вы сами не начнёте действовать,вы в чем - то постоянно обвиняете Украину, что вот украинцы такие плохие мы им помогаем, а может лучше не обвинять Украину постоянно а начать отстаивать свою свободу, а там глядишь и все помогут.

Ответить
+18 +
Погонь, 20:25, 9.07

помогайте украинцам и украинцы помогут
убрать Луку и стать Беларуси красивой и свободной страной.
Слезы на глазах.
Жыве Бяларусь

Ответить
+33 +
9, 20:38, 9.07

Давайте оставим все взаимные претензии "за бортом". Ни беларусы, ни украинцы не ангелы. У каждого народа есть свои плюсы и минусы на сегодняшний момент. Слишком серьезная ситуация - война. Для нас, беларусов, самое важное сейчас - понимание того, что победа Украины - это шанс на свободу Беларуси. Мы исходим из этого. Украинцы это понимают. Остальное - мелочи. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Правда, 21:17, 9.07

Очень мудрое замечание, поддерживаю !

Ответить
+17 +
Андрей, 21:11, 9.07

"Главное начать" -очень горько и наивно звучит.
Честные беларусы из за неорганизованности заплатили слишком высокую цену,а такое действо как борьба с вооружённой ОПГ на удачу слишком жёсткое приземление оказывает на наивных

Ответить
0 +
DimoN, 8:08, 11.07

То, что весь мир восхищался нами очень приятно, Марта, но будем честны: что украинцы и европейцы сделали для беларусов, когда их уничтожали в августе 2020? НИИЧЧЕЕГГОО. Беларусы же с 2014 года отстаивают независимость Украины и погибают за это. Вы же торговали с режимом, зарабатывали деньги и вам пофигу было на людей. Сейчас вы получили то, к чему привело ваше безразличие к политической и общественной ситуации в нашей Беларуси, а именно: государство-вассал, российскую агрессию с нашей территории, миллионы запуганных людей и тысячи репрессированных. Репрессии идут и в настоящее время. И тут вам прилетело, вы вспомнили про Беларусь и хотите, чтобы безоружные беларусы вновь поднялись против вооруженных бандитов, рассчитывая на вашу помощь? А можно ли Вам доверять?

Ответить
+2 +
Oleg S., 23:08, 9.07

Білоруси в Україні воюють не за Україну , а за майбутнє Білорусі. Щодо біженців з України гарний анекдот в стилі Азвєрьонка , тому що в колгоспний рай до Агрофюрера їде виключно вата.

Ответить
+34 +
9, 19:54, 9.07

Вечная память погибшим героям!

Ответить
+13 +
Медбрат, 20:29, 9.07

ми маємо вбивати кожно окупанта на території України та Беларусі, до перемоги разом
якщо у вас перебувають ...апи у лікарні вбивайте або отруїть цих паскуд

Ответить
+21 +
песняр, 20:00, 9.07

при поддержке сябров украинские войска могут быть в Минске за 48 часов!!!

Ответить
+22 +
Коленька сынок, 20:06, 9.07

звільнять беларусов от лукашкековсько-рутінской зарази Жыве Беларусь

Ответить
+32 +
Жыве Беларусь, 20:19, 9.07

Как же больно когда уходят лучшие и светлые люди. Настоящие сыны Беларуси! Царствие небесное и вечная память Герою !

Ответить
+18 +
Беларусь-Україна, 20:20, 9.07

україніці зта беларуси знесуть лукашенку та ...апів при
разом ми сила!!!

Ответить