26 апреля 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-5 +
Fabulous Sorcerer, 12:20, 9.07

О-о-о, ещё одна, яйцекуриная диета.
Да, куриное яйцо - вкусный, питательный низкокалорийный продукт. Потому как почти один белок. Но как и во всём, в употреблении в пищу яиц следует соблюдать меру. И разнообразие.
Лет 15 тому мой вес однажды зашкалил за 115. Генетика рода плюс домашняя еда, отсутствие особо стрессов. Всё изменилось с уходом на пенсию. Сам по себе тяжёлый стресс, ломка всего жизненного уклада. Плюс отсутствие возможности потреблять калорийную еду по графику.
Нынче мой вес колеблется в пределах 90. Жена глядеть не может на мои мощи.

Ответить
+10 +
каждому своё, 12:37, 9.07

Уже 30 лет на завтрак жарю по 3 яйца на сальце. Потой чай без сахара.
Холестерин, - хоть в космос.
Хоть и дед 70 лет, но и жена не жалуется, а ей только 52 стукнуло.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 13:04, 9.07

Ой, не верю. Ой, врёте вы всё.
Потенция - она от диеты не зависит. Почитайте Вислоцкую на досуге.

Ответить
+3 +
зри в корень, 15:31, 9.07

Это не говорит о потенции, а о состоянии сосудов. Именно там очень часто они повреждаютя и образуются бляшки, т.е. сужается свободная проходимость в них.
Раз с потенцией все в порядке, значит и с холестерином и с сосудами всё очень даже нормально.
Вислоцкая это может и хорошо, а практика лучше:)

Ответить
+3 +
каждому свое, 15:53, 9.07

Для Fabulous Sorcerer.
Уважаемый, так я не на диете.
Я так живу,
я про яйца ваащето, что мне и 3 в день не навредили. Могу и вечером еще одно съесть.
Мне они не мешают.
Потенция, - так, возможно побочный эффект от них, а может и от жены.
Одно лечим, другое калечим.
Бывает.

Ответить
+5 +
Апокалипсис, 16:54, 9.07

Для приближения наихудших событий яба настойчиво не рекомендовал проводить эксперименты с яйцами, както один жыстачайшы взялся за яйцы так малако прапала.....

Ответить
+4 +
дарья, 14:24, 9.07

Пончики на завтрак для сброса веса?)))

Ответить
+1 +
хм..., 15:34, 9.07

И как, получается?
Отрицательный рост?

Ответить
+4 +
л, 15:55, 9.07

все очен просто на сжигание белка яйца тратится больше калорий чем есть в белке а сочетание полож холест в желтке нивелирует отр холестерин белка

Ответить
0 +
афоня, 16:14, 9.07

Прмню, лет 5 назад, мужики в гараже выпивали. Из закуски было только 6 десятков сырых яиц. К ночи все трое в больничку попали. Скрутило, так, что не вздохнуть, не охнуть.
Водка не паленая была, а вот яйца боком вылезли.

Ответить