29 марта 2024, пятница, 18:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+150 +
1111111, 18:06, 4.07

Сиди дома, деятель. Парламентарий ты никакой..

Ответить
+122 +
BDFY, 18:16, 4.07

Андруха, зачем тебе эта ассамблея, сиди в стране для жизни

Ответить
+48 +
Body Fly, 18:59, 4.07

А может ему лучше вернуться на историческую Родину предков? Репатриироваться?
Фамилия то Коми-Пермяцкая. Такие на "-их" тамошним уграм оленеводам давали имперцы с 18 ст..

Ответить
+44 +
😎, 19:24, 4.07

"Чьих будете?" - "Алкашист свинных!" 🤣

Ответить
+12 +
месть лукашизму, 21:40, 4.07

Объявить Савиных в международный розыск как подельника террориста Лукашенко и под суд его с отсидкой.

Ответить
+48 +
враг агрофюрера , 18:45, 4.07

а почему не едут на родину агрофюрера?

Ответить
+114 +
, 18:07, 4.07

Твоя позиця раком , возле параши .

Ответить
+45 +
анатолий, 20:16, 4.07

Когда в Беларуси будет Парламент, а не сборище назначенных Верховным Хряком подхрюкальщиков, тогда и можно будет ездить на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Ответить
+68 +
😎, 18:07, 4.07

Не солоно хлебавши... какая жалость! 🤦‍♂️

Ответить
+109 +
белорус, 18:10, 4.07

Великобритания не дала визу лукашисту Савиных Лукашист хотел участвовать в 29-й сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ

В Магадан на Чукоотку в Якутию визы не надо пусть туда к руским оркам и ездит а то захотел в Англию

Ответить
+88 +
Этому гопнику, 18:11, 4.07

Выдать ему визу в Венесуэлу или Сирию!

Ответить
+72 +
Правдоруб , 18:15, 4.07

А клоун Глаз куда пропал?
Глаз, аУУ!
Тебя ждут в Венесуэле, Сирии, Сев.Корее и Эритрее!
Все. Больше никуда.

Ответить
+117 +
ss, 18:15, 4.07

Ваши поганые рожи не нужны Европе. Вас ублюдков ненавидит весь мир. Путинские жополизы и предатели Беларуси.

Ответить
+86 +
Савиных ты падаль, 18:17, 4.07

Савиных, ты дарачОк.
У таких мерзот как ты, нет своего мнения

Ответить
+96 +
e, 18:20, 4.07

Да надо было им всем выдать визы, арестовать на границе, посадить на рейс в Гаагу и устроить показательный суд за соучастие в агрессии. Это ж они приняли закон о терроризме, по которому теперь могут расстрелять всех, кто помогает Украине. Это они поддерживают войну.

Ответить
+58 +
Лерос., 18:24, 4.07

Дать визу нельзя... - только в морду...

Ответить
+44 +
Егерь , 18:26, 4.07

Выпишите ему визу в Гаагу! Там еиу место и ему подобных.

Ответить
+54 +
человек, 18:28, 4.07

Подонки, они ещё нам что-то будут доказывать!

Ответить
+48 +
Shu, 18:29, 4.07

А бомбой не пробовал пугнуть. По Бирмингему. Может тогда пустят?

Ответить
+50 +
вот и все!, 18:34, 4.07

Вот и ВСЕ! Теперь Европа не получит никаких гарантий безопасности от галоунага гаранта безопасности европы (а заодно и азии).

Ответить
+60 +
Ыван, 18:34, 4.07

Свинных, тебе подобным не чего делать за рубежом. Хрюкай дома водку.

Ответить
+44 +
Беларус, 18:39, 4.07

Это должно быть нормой, а не новостным событием.

Ответить
+52 +
Тяжела доля холуя, 18:40, 4.07

- Чьих холоп будешь, смерд?
- Савиных.
- Не ври. Лукашенковых ты холоп...

Ответить
+40 +
Vic, 18:41, 4.07

Яка прыемна навина.

Ответить
+56 +
Справедливость, 18:42, 4.07

"Умник", людей которые выступают против путинско-российской агресии на Украину, садите в тюрьмы. Ты, савиных, тоже соучастник лу-путинский. Свои "спичи" прибереги для судебных процессов которые будут над всеми соучастниками агрессии(убийств и разрушений) на Украине. В Гааге а не в ОБСЕ расскажете сколько с РБ выпущено ракет и сделано самолетовылетов. На ваших руках кровь убитых украинцев, какое тебе ОБСЕ, дядя.

Ответить
+34 +
я, 18:51, 4.07

визу ?? да его надо было арестовать по прилету и провести показательный судебный процесс.

Ответить
+26 +
Марта, 18:59, 4.07

Всё правильно нечего этим пузатым чинухам Беларуси, разъезжать по Европам, а то и там хотят отличиться видимо. Беларусь, председательствует в ОБСЕ, как вообще позволили государству агрессору возглавить такую организацию, конечно теперь такие как этот прихлебатель из тараканьего корыта будет хотеть в Европу,чтобы воспользоваться благами цивилизации, но не тут то-было.

Ответить
+18 +
Ttr, 19:01, 4.07

Все, экскоммуникадо.

Ответить
+6 +
я, 21:08, 4.07

Хорошо:)

Ответить
+22 +
Валера, 19:12, 4.07

Нефиг всяким уродам, бандитам и дикарям по Британиям шастать.

Ответить
+16 +
А, 19:24, 4.07

Стало быть, значит, ЕС все-таки ему визу дала. Любопытно...

Ответить
+20 +
777, 19:26, 4.07

сабака позорная, чалься под стулом с вытянутым языком

Ответить
+10 +
Виктор, 21:38, 4.07

никогда не понимал чего его так пиарят постоянно - видно же что халуй лощеный

Ответить
0 +
Ого, 7:09, 5.07

То то этот "депутат" по радио распрягался...
Любит гад, капиталистический Лондон. По магазинам пошариться.

Ответить
0 +
Лицемерный предлог, 8:20, 5.07

Померили лицо и попросили не соваться. Face control, однако!

Ответить
0 +
Я, 12:26, 5.07

Правильно сделали. Там не нужны неадекватные лизоблюды со своим идиотским мнением. Соси, тварь, дома у зачоса.

Ответить