26 апреля 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+4 +
старушка, 13:42, 20.07

два держателя для десны — 400 рублей
**********************
Это скорее всего пластмассовые или какие там коронки, их устанавливают чтобы десна привыкла к будущей коронке, их потом выбросят. Честно говоря, я не вижу смысла в них, но врачу, наверно, виднее. Без них только первые минуты после установления постоянной коронки испытываешь дискомфорт, но м. б. у других людей по-другому.

Ответить
+14 +
стаматолог, 16:42, 20.07

В клинике Лукашенко где лечатся депутаты слуги народа вся стаматология для них и других ябатек чиновников бесплатно включая имплантацию

Ответить
+35 +
олд, 13:49, 20.07

Значит платим всю жизнь 35% от своей зарплаты в ФСЗН, а когда НЕОБХОДИМО получить медицинскую помощь, надо ещё платить 1.000 долларов за один имплант?
А какой смысл тогда платить отчисления в ФСЗН???

Мне, пожалуйста, з/п "В конверте", так хоть что-то останется...

Ответить
+6 +
куда уходят деньги?, 14:17, 20.07

Всего 35% взнос в ФСЗН. Из них сам человек платит 1% + 6% платит организация - это пенсионное страхование, а 28 % - это социальное страхование.
Эти 28% и могли бы пойти на лечение.

Ответить
+8 +
Чел, 16:54, 20.07

А государство это кто? Это ты и есть, только деньги кругами ходят из твоего кармана.

Ответить
+11 +
Махно, 14:34, 20.07

Так 3500 - это не 1000, а 1400$. В Турции стоматологический тур с проживанием в гостинице - не намного дороже🤣🤣🤣

Ответить
+20 +
вот как бывает, 14:00, 20.07

Лукашенко за тридцать лет своего правления поделил белорусских врачей на барыг и нищих.

Ответить
+20 +
Mike, 14:07, 20.07

Нечего мечтать о западных процедурах которые там на западе не все могут позволить.

Беларусам при лукашне даже не всем пломбы доступны.

Ответить
+25 +
Zlydnya, 14:15, 20.07

Зачем беларусам зубы? Скоро все равно в "сасуте" нечего будет есть (Или не будет денех на еду-при сахаре по 4 рубля -это вполне реально. Главнае-вовремя плациць налохи на воздух)

Ответить
+5 +
Щтурманец на пенсии, 14:35, 20.07

В свои 53 года удалил уже 9 зубов. Не ставлю никакие имплантанты и даже коронки не ставлю. Плохие зубы не лечу и никогда этим не занимался. Удаляю. Бесплатно. Когда разговариваю беззубым ртом со своими собаками, они меня не боятся.Зато на сэкономленные деньги купил новый "Ларгус".В моей вёске живёт 30 человек. Никто имплантанты не ставит))

Ответить
+8 +
Vlad Canada , 17:49, 20.07

А як жа ж вы, Штурманец, ежу ўжываеце? Мабыць толькі смактаць магчыма без зубоў? Гэтакім чынам і страўнік сапсаваць магчыма.

Ответить
+14 +
Досиделись., 14:50, 20.07

Беларусам зубы патрэбны каб на палiцу было чаго пакласьць! Бо "Эта власть нажралась всласть". Трымалiся мы стяўшы зубы 28 гадоў, пакуль зубы не вывалiся

Ответить
-21 +
Tor, 15:19, 20.07

У нас ещё дёшево весьма. В Европе и америкосии примерно в 4 раза дороже импланты поставить.

Ответить
+16 +
Vlad Canada , 17:54, 20.07

Так и заработки соответственно в раз 5, как минимум больше, плюс страховки имеются. Вы Тор, много иностранцев с голыми зубами видели? Разве что бомжей.

Ответить
+6 +
Имплант, 17:42, 20.07

Импланты ставят состоятельные люди, так ,что стимула для этих людей смены бандитского режима нет, в ,основном, у простых беларусов нет денег даже поставить себе ,просто, бюгельный протез.

Ответить
+5 +
dem, 18:47, 20.07

откуда такие цены за 1 зуб? всегда было около 700 баксов за 1 имплантацию..
пошли бы они нафиг, я скорее на творожки и йогурты перейду, чем стану платить такие деньги.

Ответить