27 апреля 2024, суббота, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+219 +
Я, 15:04, 2.07

Всё что нужно знать об орках

Ответить
+207 +
YES YES BIDEN !!!, 15:12, 2.07

В питерских подвалах местные руZZкие орки едят друг друга уже почти столетие - питер по праву носит название "РУZZКАЯ ЖИВОДЕРНЯ" и занимает первое место по случаям расчленения человеческих трупов и по случаям каннибализма.....

Ответить
+139 +
BDFY, 15:33, 2.07

Только визовой режим оркам для въезда на территорию Новой Беларуси

Ответить
+119 +
Дед, 16:03, 2.07

Неужели в России голод? Это нелюди!
Избить! Убить! Расчленить! Сожрать!
Сломать! Стёкла побить! Взорвать! Спалить!
Изнасиловать! Уничтожить! Нас рать!
И Это Всё о русских!

Ответить
+57 +
белорус, 18:49, 2.07

Номера известны Неужели этого орка не найдут
Это руский мир Там одни уроды и дебилы
Надо строить стену на границе с росией как поляки и вводить визовый режим с рускими уродами
Русские уроды вон из Беларуси

Ответить
+149 +
Yanka, 15:04, 2.07

Идиотов и отбитых на голову становится все больше! Это кошмар какой-то!!!
А почему всемогущую милицию не вызвали!?

Ответить
+68 +
😎, 15:06, 2.07

Открывайте сезон охоты на "дятлОФФ"! 🤣👍

Ответить
+58 +
Андрей , 16:22, 2.07

Незаконная охота на птицу с "Красной книги". Любая незаконная охота с использованием автотранспорта ведёт к конфискации этого средства, а за "краснокнижника" срок положен.

Ответить
+143 +
9, 15:05, 2.07

Шо! Лаптеногим дали команду мародерить на территории Беларуси?

Ответить
+118 +
BDFY, 15:05, 2.07

Живодер запихивает живого лебедя в багажник авто на российских номерах в Витебской области
==
Таких надо не снимать на видео, а бить в морду тем, что под руку попадёт и будет прав

Ответить
+122 +
Я, 15:10, 2.07

И вот с такими объединяться?С ненормальными?И те ,что снимали тоже такие.Не могли отобрать у придурка такую красоту?И почему человек назвал себя венцом природы?Дебилы недоделаные.Нормальных слов для таких уродов НЕТУ.

Ответить
+64 +
лебедей орки жрут, 15:12, 2.07

знакомые из рушки рассказывали, что прилетели на озерцо у дома лебеди.так за пару дней из них остались одни перья

Ответить
+129 +
Эколог, 15:16, 2.07

Этих дикарей выперли с Европы и не пускают то они себя в Беларуси себя показывают. Вот этого идиота за шею и об дерево.

Ответить
+74 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 15:30, 2.07

Поэтому максимальный репост данного преступления со стороны рашика.

Ответить
+61 +
Берни Сандерс, 15:31, 2.07

Зеркалка ждёт нелюдя-орка : в багажник , ноги в тазик с цементным раствороми и в пруд с лебедями рыб кормить.

Ответить
+96 +
Marusya, 15:42, 2.07

"Очевидцу" самому бы по мордасам надавать. Снимает и смеётся. По имени зовёт придурка, значит знакомый. Два дебила.. и бедный лебедь. Современная сказка "Красавец и чудовища". Надо их опознать и привлечь к ответственности, чтобы было где другой деликатес кушать.

Ответить
+77 +
Ф, 15:47, 2.07

живодер на российских номерах.
почему-то не удивлён

Ответить
+61 +
михась, 16:05, 2.07

Начал орку объяснять что лебедей не едят.Надо было сразу в тарец по сильнее заехать и не один раз,вот тогда бы орк всё понял и осознал.Так вы представьте что орки в Украине вытворяют.И вот эти нас присоединить хотят?

Ответить
+52 +
Ян, 16:05, 2.07

Погодите , варвары скоро за унитазы и стиральные машины возьмутся . Ведь МЫ для них колония........

Ответить
+46 +
Юзік Крулеўскі, 16:13, 2.07

Гэтыя дзікуны -- небяспечныя для чалавецтва. Жыву ў Глыбокім... Пераходзіш бывае спакойна пешаходны пераход, усе аўта прыпыніняюцца, а тут, адкуль не вазьміся, з афігеннай хуткасцю нясецца аўта, і ты бачыш, што рэальна ён не збіраецца прыпыняцца (хоць дазволеная хуткасць -- 40 км) і застаецца -- 15-20 м, і ты вымушаны з падбегам пакідаць пераход, а машына не спыняючыся пранеслася за спіной -- метра паўтара. І як чарговы падумаеш -- пэўна, зноў маскаль, так і ёсць --- rus на нумары. Адзін раз ехаў з жонкай, якая была кіроўцам, прыпынілася, прапускаючы людзей на пешаходным пераходзе... І тут ззаду чуем неймаверна працяжны гук сігналу... І тут ён імкліва вырульвае і абмінаючы нас -- пачаў круціць пальцам ля скроні і нешта крычаць, маўляў, дура, навошта прапускаеш, давіць трэба было! І зноў на нумары бачу -- rus....

Ответить
+46 +
Егерь , 16:23, 2.07

А почему из этого орка - не сделать плавающего ,,черного лебедя,,! Пора начинать!!

Ответить
+37 +
Марта, 16:49, 2.07

Какой ужас, это же птица лебедь, их нельзя есть они красивые эти птицы, только вот селяться среди людей и доверяют им,но только так делают орки, они воровали в Украине стиральные машины и блендеры, не удивляюсь уже их поведению этих мразей, а тут какая-то птица, подумаешь.

Ответить
+50 +
LDG, 17:04, 2.07

Номера авто зафиксированы. Что скажет МВД РБ? Или они только ленточки отслеживают?
Кстати,местным активистам можно подать запрос в "органы".

Ответить
+48 +
фу, 17:06, 2.07

Рашистские твари, вас нужно просто уничтожать и это не геноцид, а санитарная чистка земли. Без Бога в головах, отморозки и дегенераты.

Ответить
+42 +
Peter , 17:09, 2.07

Мрази рашистские,фашисты,отбросы общества. Россия должна быть стёрта с лица земли,таким тварям не место в обществе

Ответить
+12 +
s, 18:05, 2.07

Галодны

Ответить
+29 +
Борис, 18:31, 2.07

И это недоразвитое русское быдло хочет навязать мне свой ублюдочный русский мир?

Ответить
+28 +
Полыхаев, 19:10, 2.07

Русня поганая двух беларусов-рыбаков в гомельской области из снайперской винтовки не так давно убили. Слыхали, наверное. И всё было спущено на тормозах, даже уголовное дело не возбудили. А здесь руская мразь убила лебедя - им даже не заинтересуется наша вшивая беларуская милиция.

Ответить
+25 +
Грамацей, 19:24, 2.07

Вот так.Символ Беларуси, говорите? А им наср...ть! У них символ - украинский унитаз!

Ответить
+17 +
Лекс, 19:25, 2.07

А автор видео только снимать и постить может. Трус.

Ответить
+11 +
кошка , 20:47, 2.07

ой , то ли ещё будет , рашка - это рашка --- для неё ничего святого нет. УРОДЫ - БЛИН .

Ответить
+10 +
дан, 20:59, 2.07

россияне умеют только убивать и грабить-россияне-потомки монголо-татар---россияне- варвары 21 века-

Ответить
+6 +
Algerd, 21:04, 2.07

Эти орковские ублюдки баярошник чем угодно закуски.

Ответить
+11 +
Ну и где МВД?, 21:10, 2.07

Таких нужно расстреливать прямо на месте. Российское быдло, абсолютно оскотинивший народ.

Ответить
+7 +
Жуть какая, 21:27, 2.07

Беларуси и беларусам нужен забор с россией и жесточайший визовый режим, чтобы этих выродков рода человеческого сюда минимум заезжало.
А этому взять бы переломать руки и ноги, а потом и шею свернуть как тому лебедю и пускай бы слюни пускал падла русская.

Ответить
+12 +
123, 21:38, 2.07

Москальский выродок.
Чемодан-вокзал-роисся.
И границу с Мордором пора закрывать. Забор с колючей проволокой, напряжением 10 000 Вольт и ров с крокодилами.

Ответить
+1 +
Гусь, 23:03, 2.07

Тот случай когда за московитскими номерами скрываются биларюсики не удивлюсь что ябатьки,
Говор у них не российский, выкурить руских за пару слов можно

Ответить
+1 +
orkiPNH, 11:21, 3.07

Или это витебский "орко-брат-беларус", который ездит на номерах рф чтобы не платить дорожный сбор?

Ответить