26 апреля 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+81 +
кху кху, 0:21, 9.06

врежьте сразу по Дроздам и Острошицкому бункеру!

Ответить
+91 +
Минск, 0:23, 9.06

Простите меня, люди, которые там рядом живут в 50-километровой зоне от границы с Украиной, но думайте головой и лучше уезжайте оттуда. А Украине желаю уничтожить военную технику врага при первом же выстреле в сторону украинской территории. Если один из снарядов промахнется и долетит в Дрозды или где там сейчас Лукашенко живёт - в Острошицкий городок - то я только ЗА!

Ответить
+87 +
укр, 0:25, 9.06

Так и есть, в сложившейся военной ситуации Белорусь является полноценным участником агрессивной, ничем не спровоцированной войны против Украины. со всеми вытекающими последствиями...

Ответить
+47 +
Надо готовиться, 0:36, 9.06

.......и ударить войскам в Белорусии,если это потребуется и без всяких колебаний!

Ответить
+44 +
вах, 0:45, 9.06

дайте таракану лечебного дусту !

Ответить
+24 +
ыеро, 0:51, 9.06

По дороге Слуц к - Микашевичи в 00.30 мин. прошла с шумом военная техника.Не видела какая .

Ответить
+46 +
Завтра война., 0:53, 9.06

На воркаут площадке, что за памятником Марата Казея в парке за Минобороны РБ тренируются курсанты МВД. Все в красных шортах и черных майках с огромной белой буквой Z c обоих сторон. Беларусь втянута в войну. Умиляет то спокойствие беларусов. Примерно с 12-22 июня скорее всего начнется активная фаза 2-го этапа войны. Военное положение, мобилизация, ракетные обстрелы беларуских городов - все это ближе.

Ответить
+58 +
Непуганные идиоты, 8:43, 9.06

"Умиляет спокойствие белорусов". У большинства белорусов традиционная вера, что их не коснётся. И очень многие живут головой в песке или в телевизоре - отсюда спокойствие. Умеют успокаиваться и уходить в хату скраю.

Ответить
+49 +
Нехитрый Лис , 4:02, 9.06

И что народец , отсидеться не удастся.

Ответить
+53 +
Vrahluki, 4:40, 9.06

"Кроме того, Жданов убежден, что Украина может ударить по территории Беларуси, ведь эта страна де-факто стала участницей войны." Во,наконец-то озвучили факт.Задача Украины в информационной войне-внушить лысому,что в этой ситуации он никто и звать его никак.Трубить во весь голос,что удар в случае повторной агрессии с территории Беларуси будет нанесен жэстачайшэ без дальнейшего плача,что "пагибли нивинныя людзи".Может дойдет через лысую башку,что будут бить туда,откуда прилетело,а не по людям.

Ответить
+63 +
да, 4:49, 9.06

Местного полудурка ни кто и не
спрашивает. Раша делает что хо
чет. Поэтому удары необходимы,
чтобы даже заядлые ябатьки по
няли, что их кумир никакой не га
рант, а лишь шестерка у путлера.
И просто содержанка, а не хозя
ин Беларуси.

Ответить
+2 +
Сергей, 20:57, 10.06

Ничо они непоймут..им по телеку раскажут"правду"..и будут они еще сильнее сплочаться вокруг своего вождя

Ответить
+32 +
😎, 6:16, 9.06

Против систем РЄБ, ПВО и "Истуканов" есть смысл сперва ударить обычной баллистикой. Она не излучает и не управляется дистанционно. Тяжелее засечь и помешать снаряду упасть. Тут 155мм стволы длинной 52 калибра в самый раз для подавления ближних целей + смена на дальний умный Экскалибур во втором залпе. Конечно с М142 удобнее, но их ещё нет, а "лёгкие" М777А2 и Цезари/Зузанны-2 есть. Дерзайте! 😉👍

Ответить
+57 +
Егерь, 6:31, 9.06

Ещё два месяца назад мною были Написаны призывы к украинскому командованию - нанести ответные ракетные и артелерийские удары по огрессору который базируется на территории Беларусь! Ублюдочный фенцик - лукашизик является не только идейным вдохновителем огрессии ,но и соучастником военных преступлений ! Покуда этот фашист не получит по своему рылу - он неугомонится.

Ответить
+61 +
🔱, 6:32, 9.06

Давайте скажем прямо - лукашенко это агрессор ровно такой же, как и путинг, его режим это прямой союзник рашки. "Настамнет" не катит, так как Вастаместь! Зачем вообще Украине влезать в детали, кому и что принадлежит, чьи ракеты, чьи самолёты, чьи войска и т.д.? Всё, что залетает, заезжает, заходит в UA с севера, всё это лукашистское. А он пусть уже выясняет со своим союзничком, чьё это на самом деле. Лука же не заявлял, что его страна оккупирована, значит он одобрят агрессию со своей территории. Значит виновен. Лука говорил, что купил Искандер в рашке, если ракета прилетит в наши города, мы должны выяснять, чья именно это была ракета? Выход один - бить в ответ, подавлять и уничтожать все исходящие угрозы.

Ответить
+42 +
Trifon, 6:50, 9.06

Конечно Украина ответит.Психопат Лука давно напрашивается!Давно пора батал.Калиновского и Погоне в Беларусь войти!

Ответить
+44 +
андрей, 7:14, 9.06

не стесняйтесь присылать ответки братья. шкловская огобля очень трусливая как только полетят ответки по пособнику фашизма он забъется тоже в бункер. там некому воевать вся армия запугана но воевать против украины не пойдут. не забывайте что за вами вся европа и нато. хотят фашисты лукашенко и путин развязать 3ю мировую это будет на их совести. на территории фашистской беларуси и росии будет ядерная пустыня когда весь мир по ним скинется.

Ответить
+22 +
Вот так вот., 7:15, 9.06

Получается, будет война, как минимум региональная. Втянуты будут, как Беларусь, так и страны прибалтики, возможно и Польша. А по итогу будет применяться, вероятно и ЯО.

Ответить
+15 +
в рашку бить, 15:08, 9.06

По рашке.

Ответить
+45 +
Правда, 7:24, 9.06

Это - правда, за свои действия и надо получать по- заслугам!! Синепалая мразь- бойся ответок!

Ответить
+40 +
Обмен, 7:29, 9.06

Может и Украине прывинцивна за 6 часоу ударыць по 4 пазицыям в хрустальном сосуте?

Ответить
+35 +
Будет инцерэсна, 8:03, 9.06

Украине нужно готовить удар в ответ. Будет большая вонь и исцерыка от Лукадрыща, изойдёт овном. Превентивный удар! Лукадрыщ объявит жэсточайшую всеобшчую мабилизацию и луканомику на ваенныя рэльсы.

Ответить
+21 +
ludmila, 9:03, 9.06

Идет война --битва цивилизаций или старого с новым. И здесь возможно все .Не хотелось бы чтобы бомбы и снаряды и ракеты полетели на головы беларусов.Ибо Это Не НаША Война . Думаю ленд-лиз дойдет и поможет закончить эту Подлую Войну .Гитлер не спрашивал своих сателлитов ---они лизали его сапоги .Понимая ужас положения совершали переворот генералы ---так Италия и прочие выходили из войны . Я бы хотела чтобы бомбы не падали на белорусские земли и головы людей ----а только на головы тех кто развязал эту войну и их детей и внуков . Но ненависть и гнев людей против тех кто развязал войну понимаю....

Ответить
+16 +
старушка, 15:20, 9.06

Если это "не наша война", то в таком случае получим по морде от обоих и от русских и от Украинцев.

Ответить
+18 +
??, 15:44, 9.06

Убиты мирные люди Украины ракетами с НАШЕЙ территории и нужно быть наивным человеком или глупым, чтобы сказать, что я белорус, поэтому меня не касается эта война. Война уже идет на нашей территории, с нее стреляют.
Если это не ваша война, так уезжайте с этой территория, она уже не безопасна.

Ответить
+15 +
Minak , 9:03, 9.06

Думаю, что пока Украина не получит дальнобойную артиллерию с точным GPS наведением ( один залп = одна цель) ударов по нашей территории не будет . Не пойдёт Украина на убийства гражданского населения.

Ответить
+19 +
Марта, 9:45, 9.06

Мдааа Рашка делает все чтобы стравить беларусов и украинцев друг с другом и при этом Раша будет создавать все возможные провокации. Если вдруг ВСУ, ответит по территории Белоруси, я давно хочу чтоб наши нанесли ответку но надо быть объективными, тогда полыхать будет весь регион и страны этого региона будут втянуты в войну а это Украина, Беларусь, РоZZия частично страны Балтии и Польша, а это уже развязывание третьей мировой, видимо бункерный маньяк этого и добивается?

Ответить
+18 +
ммм, 10:01, 9.06

атака будет с вероятностью 90%.

обьясню- скоро будет вытеснение раши с оккупированых територий------> это проигрыш раши

бункерным остаеться идти ва-банк--> послать 40-50к или сколько нашкребет, чтоб последним шансом попытаться спасти проиграш---> ему и 100к орков нежалко---> провалиться атака. ну и ладно всеравно проигрует.. а так попытаться оттянуть свой конец.

Ответить
+12 +
вася, 12:45, 9.06

Украина может ударить по территории Беларуси в ответ
----------------
Лёхка, как два пальца об асфальт.

Ответить
+12 +
w, 15:35, 9.06

брацця Украинцы чакаем десанты с калашами

Ответить
+16 +
сосо, 20:01, 9.06

А какая уже разница, чья это территория. Идет война. От вас стреляют. Кто не спрятался - я не виноват.

Ответить
+9 +
Сохатый, 0:34, 10.06

Белорусам бы оружие. Пусть даже стрелковое. Главное начать. Режиму будет точно хана.

Ответить
0 +
алекс, 12:37, 14.06

Про ответку не, не слышали?

Ответить