5 мая 2024, воскресенье, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+104 +
Брест, 11:31, 6.06

Сильно!!! И Правильно!!!! Слава Украине!!!

Ответить
+57 +
BDFY, 11:47, 6.06

Удар в спину чаще всего наносят те, кого защищаете грудью. Вы [ Украина ] защищаете грудью продажную Европу — и с 2014 года получаете от них удары в спину.
==
Совершенно верно !

Ответить
+48 +
Кот в сапогах, 13:24, 6.06

Во даёт, парень! - в десятку ⭐⭐⭐⭐⭐
Такого чёткого, ясного анализа практически ещё не встречал...
Живу в Европе...
А о двуличности центральной Европы - это совершенная правда, не для кого не являющаяся новостью, даже если слышать это не очень приятно.
- они сами этого не отрицают. Кстати, фраза "не всё так однозначно", родилась, кажется сдесь; во всяком случае они её повторяют очень часто, вопреки всему.
И возмущаясь (или вернее жалея), о совершенных преступлениях, обвиняют США, Великобританию в больших поставках оружия Украине и желании увеличить у неё своё влияние. И это говорят очень порядочные люди !
Я тогда спрашиваю: "Вы не ставили себе вопрос: Почему Польша ,Прибалтика и т.д. предпочитают всё что угодно ( США, Великобритания, ЕС, НАТО), только не русских ?" И тогда они опускают голову...

Ответить
-14 +
я, 18:10, 6.06

Ну и чего ты мучается в той Европе ,болезный :)
Стандартен штамм пропагандона - живу ,не нравится, но тярплю. :)

Ответить
+45 +
Makhno, 13:40, 6.06

Абсолютно согласен по всем пунктам. То что Путина разводят я давно догадывался. Это про "боязнь" Америки ядерного удара. То что не надо даже заикаться о какой то линии 24 февраля также. И то что без всякой Европы, а только с Британией и США победить в войне это однозначно. И что руками Украины прикончить Путина также правда "Реал политики". Но и на том спасибо.

Ответить
+73 +
Марта, 14:37, 6.06

Как классно написано, все верно и в точку, не понимаю откуда столько минусов, ведь за последнее время Европа, лишь высказывает озабоченность в лице тоже же Шольца.

Ответить
+76 +
Кот в сапогах, 15:18, 6.06

Да пусть минусуют, Марта ! Если думают что отлижутся мечтами и отрицанием реальности... пусть сидят в этой ж*.. - это их выбор. Парень ясно сказал, что нельзя лечить болезнь, если не поставлен верно и чётко диагноз. Это типично оркостанская проблема: развалили совок, но совсем (или только частично) не поняли почему это не может функционировать, не приняли уроков истории, в результате - с тем-же менталитетом построили себе новые диктатурки. И думают что это Европа будет их спасать от новой неминуемой ж*... Дети 😴

Ответить
+58 +
Ыдыётъ, 14:59, 6.06

Не обольщайтесь! Если-бы это было так, то тяжёлое вооружение и авиация уже были-бы переданы Украине. А этого нет. А того что передано крайне недостаточно.

Ответить
+39 +
Путяня,путяня...., 19:34, 6.06

путяня,комбат,подохни скорее,народ будет рад.....

Ответить
+150 +
роман, 11:42, 6.06

Гангрену надо отрезать. И желательно в районе шеи.

Ответить
+47 +
+1, 17:36, 6.06

точно, в районе ботоксной хари

Ответить
+32 +
алексей, 11:43, 6.06

Не в одном путине дело. Есть еще кремлевская мафия, а еще есть 80% ватного зомбированного быдла.
Работа предстоит тяжелая, по излечению россии.

Ответить
+20 +
azhbeta, 12:02, 6.06

А кто эту мафию создал, не подскажете?

Ответить
+40 +
алексей, 12:46, 6.06

Она уже была, при Ельцине. Бывшее гэбьё, ставшее эфэсбьё.
Мафия и назначила дурачка из питерской подворотни вместо Ельцина.

Ответить
+15 +
Всадник без мозгов, 12:04, 6.06

Может не прав, Но как-то прочитал "Что русские, как любят, так и не навидят". Как с СССР, вроде все были идейными членами КПСС, ВЛКСМ и т.п., а как быстро ушли от этого.

Ответить
+56 +
Siarhei, 11:45, 6.06

Очень четкие формулировки. Без излишнего словоблудия. Взвешенно и откровенно. Как говорится "who is who". Браво!

Ответить
+31 +
я, 18:57, 6.06

Да уж. Всё чётко.

Кто вас уговаривал не стрелять, не защищаться? Вот этот «коллективный Запад», по большей части старая Европа.

Кто там у нас орал мы мирно всё решим ,а тихановской требовал жёстче действовать? Кто там сердечки и отойдите на три шага назад орал? Все ж видели это своими глазами. А в Пинске так дали по зубам секте,что бежали роняя тапки, и в Бресте , и на Риге ,и возле орбиты.... И именно после этого три дня не было на улице уродов, ссали. А потом сердечки пошли, давайте сходим в серебрянку, в курапаты и тд. Они ПОНЯЛИ что начали управлять через шестёрок и их перестанут бить и сразу зверства волной.

Ответить
+62 +
нуну, 11:46, 6.06

Не зрена себе игра!
Людей убивают, детей насилуют....
Это АД!!! Который надо быстрее заканчивать!!!

Ответить
+66 +
Я в шоке, 11:54, 6.06

Сильная статья!
И до ужаса правдивые веши.
Как будто прочитал папку с грифом "Совершенно секретно".
Человек реально в теме.
Всё вспомнил и разложил по полочкам.

Однозначно статью читать всем.

Ответить
+46 +
Перемога, 11:56, 6.06

Орбан, давно, в состоянии диверсифицировать поставки нефти и газа, через Болгарию из Греции и Турции (Азербайджан). Но он лихо доит на две стороны, доит Москву и Брюссель. Создал, семейные, нефте-газовые прокладки под крышей газпрома и роснефти.
Макрон и Шольц спасают лицо путина и требуют не унижать Россию, которая бомбит больницы, школы, церкви, театры, роддома, которая грабит Украину и украинцев, которая убивает украинских детей!
И да, они, как огня, боятся потери 2 триллионов, российских, теневых барышей, из-за того, что Свободная Украина станет Новой Германией и Францией Европы.

Ответить
+67 +
алекс, 12:21, 6.06

Прекрасный анализ ! Этот парень хороший стратег - коротко , четко рассмотрел главных игроков и их позиции. Кстати , у меня тоже есть подозрение , что великий питерский шпанюк , как та голодная щука , глубоко заглотил живца , подкинутого американцами . Выплюнуть назад его уже не удастся !
PS. Хотел когда-то подарить одному немцу книгу Виктора Суворова "Аквариум " на немецком языке . Оказалось , на немецком - не издали ! На десятки языков мира перевели , а на немецкий нет !? Думаю потому , что там автор рассказывает : как легко было в Германии вербовать разных специалистов - кого за золотые царские червонцы , кого за немецкие марки и тп .

Ответить
+49 +
azhbeta, 12:23, 6.06

Не согласна только по части Крыма. Не нужно было украинцам ввязываться в 2014г. в войну, не имея ни армии, ни вооружения, ни народа хорошо мотивированного защищать свою землю. В Украине
было как в Беларуси: мы с Россией. Теперь, после Майдана, когда Украина благодаря Порошенко создала сильную армию, поднялся патриотический дух народа видны и результаты, что даже "вторая армия мира" не может победить украинцев.
Путин готовился захватить весь мир с момента своего пришествия во власть, они учли ошибки гитлера и путин завязал на себя все энергоресурсы поставляемые в ЕС, скупив при этом всю Европу. Это же надо, чтобы президент некогда великий страны Германии пошел во услужение к лапотникам. Такого позора Германия еще не переживала.

Ответить
+194 +
Пуйло капут, 12:29, 6.06

Пуйло, помнишь хусейна и каддафи? Готовься, утырок!

Ответить
-167 +
+1, 18:24, 6.06

Американский "можем повторить" так напряг пуйло, что ольгинская дешевка обфлудилась)

Ответить
+50 +
Развод лохов, 13:16, 6.06

Заканчивать с пуйлом и тут же боятся что ВСУ начнут громить орков на их территории. НЕСОСТЫКОВОЧКА!

Ответить
+43 +
я, 18:59, 6.06

Все понимают что начнут. Невозможен мир когда со стороны сектантов летят ракеты. Не вы один это понимаете. Сейчас оьескровливабт упырей до полной потери дееспособности,а потом будут добивать до конца. Это ясно всем.

Ответить
+57 +
Да, 13:38, 6.06

Вижу совсем другое. !! Бензин 5$ за галлон Почему не опустить цены на нефть что бы России и не было на что воевать ??

Ответить
+128 +
сливаем ботокс, 13:40, 6.06

Ковыряй, тупая пуйлятина, еще один этаж себе в бункере. Других надежд у тебя нет )

Ответить
+94 +
Десятка, 14:27, 6.06

Аки лукашенковско-пригожинские разошлись.
Минусуют остервенело.
Кстати, когда происходит такой налёт, значит и статья, и комментарии попадают в десятку, в одно из больных и чуствительных мест лукашенко-путинского, фашистско-нацистского дуэта. Остались фашиствовать вдвоём, про экзотическую Эритрею не будем вспоминать.

Ответить
+12 +
я, 19:00, 6.06

Это даааа, верный признак.

Ответить
+106 +
старушка, 14:50, 6.06

хирургическим путем, так же, как разваливали Советский Союз. Но, к сожалению, скажу честно, это делается вашими руками и вашим героизмом
---------------------------------------------
Не совсем корректно так ставить вопрос (чьими руками), потому что Украине этого нужно не меньше, чем США, если не больше.

Ответить
+25 +
сосо, 18:51, 6.06

Интересный подход - разницу чувствуете - поиграть в геополитику (для Запада) и перестать существовать вообще (для Украины). Ставочки не равны.

Ответить
-102 +
Олег, 15:21, 6.06

Ну уж Украина точно не станет Новой Германией. Для этого Украину нужно заселить педантичными немцами, чётко выполняющими свою работу. Ну или, хотя бы, поставить в руководство немцев. А славяне, это славяне. Бардак тот ещё.

Ответить
0 +
!, 15:38, 6.06

Последние русские цари брали в жены немок, некоторым немкам даже удалось поруководить Россией))

Ответить
+39 +
!?, 16:00, 6.06

И в современном мире ничего не изменилось. Например, Шрёдер (напоминает ту же немецкую принцессу в рваных чулках, приехавшую выйти замуж за русского царя), с налаженными отношениями с русскими деньгами.

Ответить
+42 +
сосо, 18:56, 6.06

Сильно это помогло Рашке? Стали умными, педантичными и аккуратными как немцы?))) Если бы не их безалаберность и коррупция - точно во Львове кофе уже пили. Слава тебе боженька, что у нас такой туповатый противник. Были бы умными - кирдык Украине. (шучу, но потерь было бы на порядок больше).

Ответить
+31 +
я, 19:03, 6.06

Германия давно и плотно заселена непедантичными арабами, а РФ со своими запасами природных ископаемых не догонит никогда даже испанию. Окстись дядя. Нельзя красть и душить всё и вся, тогда и экономика растет. А когда призванные по долгу бороться с преступностью воруют и пытают как банда то и страна валится от их растущих аппетитов и беззакония.

Ответить
+98 +
дно нашел?, 15:27, 6.06

Одного урода расхусейнили, второго раскаддафили. Пуйло, походу, тебя распуйлячат ) Не заляпай там ботоксом ничего )

Ответить
+89 +
Егерь, 15:38, 6.06

Незабывайте кто является идейным вдохновителем и ,,учителем,, фашизма у этого пудилы! Коем является - лукашизик. Вот с его нужно было и начинать! А одинокий пудила , без своего холопа - быстро слился бы со своей раша - парашей - в канализацию.

Ответить
+94 +
Genja, 15:45, 6.06

Супраць усіх мінусаў стаўлю +100000

Ответить
-146 +
пуйло капут, 16:09, 6.06

Че, бедолага, не зафлудилаcь тема по бункерной моли? Не зря мы троллячие поводки изучали. Нет лучше награды, чем скулящий тролль!

Ответить
+102 +
Кот в сапогах, 16:24, 6.06

Меня тоже это забавляет ! 😅
Иш как остервенели - значит всё правильно сказано.
Минусовать - мозгов много не надо. А вот дать существенный ответ ....
Каждый показывает свою сущность как умеет

Ответить
+70 +
Капут., 16:15, 6.06

Если Штаты взялись, я бы не поставил на путлера и краденого орками унитаза. Капут. Зачем троллеферменую животину изводить на этот флуд, непонятно. Пушечное мясо не жалко.

Ответить
+46 +
сосо, 18:24, 6.06

Крым был провокацией и мы физически не могли его отстаивать. Да не Крым Путин хотел, а Киев и стоило только дернуться, тут же понеслось бы - хунта захватила власть, народ против, в Украине гражданская война, вспомните эти вопли про хунту. Вспомните риторику того времени. Мы бы хрен кому доказали, что у нас не военный переворот, если бы не сменили абсолютно спокойно двух президентов с тех пор. А армии по сути не было в том виде, чтоб противостоять рашке. И чего бы мы добились? Карт-бланша для Путина на войну с бандеровцами, куча трупов с нашей стороны. В целом я с картинкой согласен, но когда автор говорит, что он "с этой стороны и все понимает" в отличие от Запада, сильные сомнения. Все, да не все он понимает. Прошло 8 лет, мы подготовились, теперь поехали! Не знаю, что там Запад готовил и кого он чьими руками ликвидирует, но поверьте, здесь столько ненависти накопилось. Терпение лопнуло.

Ответить
+46 +
сосо, 18:46, 6.06

Вообще люблю я таких говорунов. В первый день войны Запад давал нам 3 суток, чтобы все сдались и Путин в ресторане в Киеве сидел. То есть, запад собирался развалить режим Путина руками того, кто сразу сдастся, президент сбежит, а Путин, благодаря пропаганде, еще и героем будет - освободил Украину от нацистов. Так режимы разваливают? Что Путин еще и герой, а Китай спокойно прет на Тайвань с подачи "видишь - так можно!" Тут звезды так встали и карта так легла - вековая ненависть к стране, которая всегда угрожает сделать тебя никем, уже боеспособная армия, помноженная на технику и поддержку Запада (путинских комсомольцев в Европе не считаем). Это наш шанс, ребята, хотя бы выгнать эту чуму из своей страны. Второго такого шанса и счастливого совпадения всех факторов не будет!

Ответить
+30 +
а орки дыбилы, 19:39, 6.06

Мордоские тролли предсказуемы как опрокинутая ночная ваза. Пуйлу не позавидуешь. Сам идиот, войско кретинов, а тролли до того убоги, что приют для животных на ихнем фоне выглядит как олинклюзив. С такой картой на руках тупорылый пуй поперся против Цивилизации. Рашистия явно проктлятая территория. Ненужная хромосома одна на всех дЫбилов.

Ответить