29 марта 2024, пятница, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+255 +
Пярхота, 16:01, 30.06

Дядя, ты ду...ак ???

Ответить
+186 +
да, 16:37, 30.06

Как будто его кто то спрашива
ет. Просто подгорает не хило и
ему становится страшно, что рас
плата все ближе.

Ответить
+120 +
An_dj, 17:24, 30.06

Олигофрен долбаный!

Ответить
+70 +
Изгорячегоцеха, 18:10, 30.06

Дык сказано же в диагнозе доктора Щ. - больной считает собственную больную личность сверхценной.
Отсюда и вылетающие как из пулемета ежедневные сверхценные советы:
- ходить в туалет перед сном;
- доить коров за вымя;
- нанести усем гадам неприемлемые ущербы (покусать их что-ли?)
И т.д., и т.д., и т.д., и т.д…..

Ответить
+50 +
dfcz, 16:48, 30.06

он хуже ..
он просто КЮ .

Ответить
+107 +
Ыдыётъ, 17:05, 30.06

Да, он дурак. И ему плевать на вас. Но ответка прилетит не только в Дрозды.

Ответить
+59 +
Стекло, 17:13, 30.06

Так оно уже никто, загнал себя у кут.

Ответить
+106 +
Егоров, 17:21, 30.06

Лукашенко вслед за русским кораблём, ещё в 2020 рабочие верный путь кричали на МЗКТ

Ответить
+73 +
когда, 17:48, 30.06

картофельнго лося поведут на висельницу, будет лучший день в жизни.

Ответить
+45 +
нехта, 18:11, 30.06

сашку не ЯО будут убирать а черенком в ср..ку. Лучше деревья вдоль дорог рубить.

Ответить
+27 +
Дед, 19:40, 30.06

Дурак этот дядя! Без знака вопроса!
Этот дядя постоянно стоит перед дядей вовой в позе знака вопроса, но то, что лукавый дурак, это даже не обсуждается!

Ответить
+125 +
😎, 16:01, 30.06

Он хочет чтобы раша ударила по Дроздам!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+182 +
Истерические, 16:03, 30.06

Истерические форсажи. Маньяк на срыве

Ответить
+49 +
пора выборочно, 16:43, 30.06

применять томагавки.

Ответить
+184 +
1111111, 16:03, 30.06

А этот чего присунулся с Москвы. Нигде не принимают? Сюда припёрся?
((( Что ты тут забыл?

Ответить
+151 +
Xenos WIGHT, 16:15, 30.06

Карту привёз и сейчас покажет.

Ответить
+44 +
Аншлюс, 16:28, 30.06

Так всё. Подытожить "дорожные карты". А вы как думали? Что это всё шуточки?

Ответить
+48 +
dfcz, 17:00, 30.06

у мидовской .лошадки -верблюда .
сигареты кэмел закончились ..
прилетел контрабандой запастись.из табакерок .

Ответить
+159 +
Джо, 16:07, 30.06

Таракан получил роль дебила с гранатой?

Ответить
+99 +
Сам, 16:15, 30.06

Уже всех попробовали в этой роли. Рамзан, димон-суйцидник, батутист, а сейчас повыше, самопровозглашенный таракан тараканович для повышения ставок

Ответить
+107 +
Ксений, 16:08, 30.06

Усатый клоун

Ответить
+73 +
Федя, 17:06, 30.06

Нет, это уже не клоунада. И либо этих двоих прикончит киллер, либо эти двое организуют встречу с Богом половине человечества.
Продвинутые западные политики будут ждать как с началом войны в Украине: "Нападет-не нападет. Блин, напал... Что теперь?" Только вот рвать на себе дорогие пиджаки перед камерами "Мы все за и с Украиной" будет поздно

Ответить
+31 +
Джо, 17:26, 30.06

Вы серьезно думаете, что на западе не знают где боеголовки и хотят ли их применить или нет?

Ответить
+29 +
Ecce Homo, 17:40, 30.06

Не хочется нагнетать, но откуда такая уверенность, что эти два неадеквата вдруг станут нормальными? Они же делают всё, что взбрендит в их шизофренических мозгах! Поскольку мысль о ядерном оружии уже укоренилась в их тупых головах, то момент аффекта может наступить в любую минуту!

Ответить
+18 +
Федя, 19:38, 30.06

нет, я так не думаю.
Но толку с того, что западные разведслужбы все знают? Конкретно эта информация ничего не дает - не важно где собьют эту ракету: на территории России или Беларуси. Облако накроет и Польшу, и Чехию и до Франции с Великобританией долетит. А если учесть, что эти два шизика одной ракетой не ограничатся по принципу "помирайте все с музыкой" и пальнут всем что есть - то это серьезно
Никто не сомневается во вменяемых людях (западных политиках, военных, простых гражданах в большинстве своем). Но за этих двух конченых никто никаких гарантий не даст

Ответить
+87 +
Ретро, 16:09, 30.06

Дурню лукадрыщу парашники поставят ядерное, и на дурня лукашенко ядерные бомбы первыми и упадут...только хитрозачес со своим проклятым семейством будет уже далеко на Востоке..., а пострадают мирные жители.

Ответить
+86 +
Марта, 16:10, 30.06

Когда два существа начинают проигрывать, то они начинают грозить всем своей игрушкой ЯО. У таракана есть такая игрушка как Островецкая АЭС, как раз на границе с Литвой, место строительства наверняка было выбрано не случайно.

Ответить
+84 +
Hub, 16:10, 30.06

Не понятно мне,кто из них больший шизофреник

Ответить
+22 +
dth, 17:57, 30.06

Они одинаковые поэтому у них любовь...

Ответить
+126 +
Vasilij , 16:11, 30.06

Да,пульпите ядерным зарядом по резиденции Лукашенко,сам же просит ядерное оружие.блин,как же я не навижу это усатое ,недоразвитое существо

Ответить
+92 +
Pop, 16:13, 30.06

Совсем больной млять! А ответки не боишься? Или думаешь в бункере отсидеться? Так там места нет! И там достанут.

Ответить
+106 +
Месье, 16:14, 30.06

У усатой истерички снова приступ от страха?
Ха-ха, колхозная бабища с усами

Ответить
+122 +
Гражина , 16:14, 30.06

Господи, да закройте же наконец кто-нибудь рот этому идиоту! Он же откровенно противен в своем хитром сумасшествии.

Ответить
+70 +
Беларус, 16:17, 30.06

В конституции. РБК сказано. Принятие Р б ядерного статуса определяется волеизъявлением всего народа на всеобщем референдуме. Почему кто то один решает этот вопрос нарушая конституцию. Р. б

Ответить
+56 +
Сбацаем, 16:30, 30.06

Сбацают вам "референдум" с 83% ЗА. В первый раз что ли? А Конституция... при совке говорили: "генетика это продажная девка империализма". Я уж боюсь представить тогда, что такое в их понимании Конституция и с чем она рифмуется.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 16:54, 30.06

Зачем напрягаться? "Иногда не до законов" ©

Ответить
+14 +
dvin, 18:12, 30.06

а кибернетику вообще лженаукой обозвали с подачи никитки кукурузника. хотя финт с кукурузой он сделал правильно. да и много чего полезного из Штатов привез вот только орал там что их обгонит и перегонит а точнее похоронит.

Ответить
+48 +
вам , 16:33, 30.06

Нас кто то спрашивал при этой власти? Не смешите тараканов

Ответить
+64 +
Микола, 16:17, 30.06

Лу озвучил то, что ему из Кремля на бумажке привезли для озвучки. Ничего он сам не решает, и свое мнение давно засунул глубоко в одно место, чтоб не злить пахана, это все знают. Потянулась к нам братва из московии. К чему бы это? Сегодня Лавров, завтра баба Валя Матвиенко прется в Гродно. Готовятся гауляйтера поменять? Или начнут с местных прихлебал смену власти? Лу как-то все в войну масштабно не влезает, упирается. Видать, надоело уже хозяевам уговаривать )

Ответить
+62 +
Барба, 16:33, 30.06

С 1994, с приходом на пост ППРБ лукавого предателя, в РБ на всех гос должностях и силовых структурах расставлены рашисты или их преданные местечковые холуи которые хуже самих рашистов (проверено лично)

Ответить
+58 +
Alex, 16:18, 30.06

У него кукуха совсем поехала.

Ответить
+31 +
Нехта, 17:15, 30.06

Учитывая диагноз с молодости, чем старее тем дурнее дед лукашенко

Ответить
+51 +
Дзед , 16:22, 30.06

Во дурак ! Этот дурень хочет превратить Беларусь в большой рациоционный заповедник без права на жизни в нем.

Ответить
+53 +
Сашуньчик, 16:24, 30.06

Если ядерные страны не начнут охоту на самозванца ,будет беда всему миру! ВСУ в резиденции попадёте с первого раза?

Ответить
+78 +
хм, 16:32, 30.06

Дурак-то дурак, но ракету в задницу уже заслужил. 1.Госпереворот и террор против народа. 2.Угон самолета. 3.Провокации на границе ЕС. 4.Политические убийства. 5.Пропаганда войны и применения ядерного оружия. НАТО провозгласила борьбу против российской (белорусской) угрозы - вот она, первая цель. Мочи его, террориста!

Ответить
+56 +
ссссс, 16:33, 30.06

Ну и идиот .Слов нет.Психоз налицо. Всякие были,но что б такой идиот нам попался. Когда прилетит ЯО- желательно что б она залетела в км 5 от тебя. , чтоб помер не сразу,а мучился.Просто идет шантаж .Идиот Европа уже на твои и путина бредни не обращает внимание.Какой шушкевич молодец ,что вывел из беларуси ЯО.

Ответить
+26 +
Я, 16:35, 30.06

Путлер и лукалини - извиняться все равно придется.

Ответить
+46 +
Zalman , 16:36, 30.06

Он понимает что его любимый шпиц сгорит вместе с Колькой?)

Ответить
+16 +
Как то так, 17:15, 30.06

Колька, шпиц и шпицевод будет в Дубае

Ответить
+24 +
azhbeta, 18:07, 30.06

После этих слов уверена за ним уже будет охота как за Бен Ладеном, если уже не началась причем за обоими. И в Дубае их найдут, и за Дубаем, так что спите спокойно. Потому главный Ихтамнет на такую озвучку сам не решился, а этого подставил капитально.

Ответить
+35 +
Ф, 16:48, 30.06

«Они же летают, тренируются. Зачем тренируются? Зачем ядерные болванки возят?»
---------------------------------
интересно, откуда капустенфюрер знает, что они там возят? Ник и Майк снова проболтались?

Ответить
+45 +
Ежик в тумане, 16:52, 30.06

Было бы у нас ядерное оружие, он бы с чемоданчиком давно бегал и кнопкой грозил, но сцыкло же боится сдохнуть больше чем кто либо в Беларуси. Дайте ему уже кто-нибудь таблеток с мышьяком.

Ответить
+38 +
Андрей, 16:54, 30.06

Во дела, никак повысили лукавого колхозника, раньше такие перлы разрешалось лишь выдавать придворному клоуну жириновскому.Не успел Вольфович сгореть на работе, уже лука место греет.

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 17:00, 30.06

Путин дал ему несколько шпаргалок с текстом. Пронумерованных. И теперь периодически дергает за веревочку и сообщает: "Сегодня скажешь №2" (или №1, или №3). Вот такой театр марионеток.

Ответить
+43 +
Беларус, 17:07, 30.06

Болванка у тебя вместо головы , лось картофельный. А вообще, хватит уже мусолить тему о том, что его путин принуждает, он петляет и т.д. Эта тварь уже участвует в войне и сам себе на уме , делает то, что хочет. И нужно прекратить делать из него жертву путина,как жто делают сейчас многие политологи.Оно само такое.....!!!

Ответить
+31 +
пенсионер, 17:16, 30.06

Этим, засидевшим у власти полоумным старикам, не дает покоя ядерная заноза. Старческий маразм и дурость, позорят народы этих стран. И наживают врагов во всем мире. Почему от одного дурня должны страдать сотни миллионов людей?

Ответить
+29 +
Бизнес девелопер , 17:25, 30.06

Потому что не смогли силой их свергнуть.

А таких старых советских паразитов только вперёд ногами. По другому они не умеют и не понимают.

Гопота.

Ответить
+24 +
Т, 17:21, 30.06

Лукашенко стал пустомелей похожим на покойного Жириновского. Применение ядерного оружия это безусловная смерть Путина и Луки.

Ответить
+25 +
Так то, 17:22, 30.06

Все просто. Он страшно боится победы Украины над русским фашизмом. А Украина победит 100%. Против мира не попрешь.Но ему кажется что применение ядерного тактического оружия русскими фашистами что-то решит. Ничего не решит. Или весь мир погибнет и ЛУ тоже. Или будет Победа Украины без мировой ядерной войны. Но ЛУ все равно крышка. Так что у него нет вариантов. Человеческий вариант у него есть. Встать на сторону Украины и воевать с россией. Но и здесь, а кто же ему позволит.
Так что, сушите весла, шутрик.

Ответить
+14 +
arelav, 17:27, 30.06

Давай будем тут цитировать дурака, с дистрофированным до грецкого ореха, т.е его половинки, мозгом.

Ответить
+24 +
ВІТАЎТ, 17:30, 30.06

Хай крычыць вар’ят, яго ўжо ніхто не слухае. Заклікам на ядзерную вайну Лукашэнка зноў падлізвацца да Пуціна, але ўжо за позна. Абодва хутка здохнуць.

Ответить
+2 +
Lol, 8:36, 1.07

Хай пуцін і лукашэнка і здохнуць як мага хутчэй! Амен!

Ответить
+38 +
mkulu, 17:33, 30.06

Представляете, какое дубье нами правило в течение десятилетий.
Позволяют себе рассуждать о применении ЯО, не допуская мысли о том, что и они превратятся в "ядерный пепел" с стопроцентной вероятностью. А также, их семьи, дети, внуки, любовницы, коты и собаки станут ядерным пеплом.

Выживут разве что тараканы в каких нибудь шахтах.
Долгое пребывание во власти лишает мозгов начисто. Дебилы, бл...!

Ответить
+21 +
sabre, 17:35, 30.06

Расстояние от Чернигова до Минска около 400 км, а дальность стрельбы HIMARS - 500 км.
Осталось только поставить боеприпас ATACMS, и вопрос с угрозой Украине со стороны Беларуси может быть решён быстро и окончательно.

Ответить
-6 +
ЗСУ, 17:49, 30.06

300 км.. и даже таких ракет у ЗСУ нету. США не даёт

Ответить
+13 +
.бюине6а рнуцс, 17:48, 30.06

Срочно врача!!!!!!!!

Ответить
+22 +
Элли, 17:49, 30.06

Ну что старушка Европа,готова подставить зад под ядерный огонёк???Не задавила эту мерзость в 96году,закрыла глаза в 99 на убийства опонентов,а потом на готовую почву пророс путин,продолженик лукашенки,только более по змеиному изощрённый...маленькое зло пропущенное породило большое...Вы заварили эту кашу...будете хлебать полной ложкой...давится и есть...давиться и есть.

Ответить
+23 +
ЯО, 17:53, 30.06

Ты ублюдок сам быть готов и швали тебя окружающие,разберём как жаб.

Ответить
+13 +
Параша, 18:01, 30.06

"Картофельный лось - Можэт иШШо каму картошки... беларускай?"...
Але шурык сіпаты есьць ці занадта хітры (перша'я прызнака шызафрэніі) ці задужа ж ужо дурны?!..

Ответить
+16 +
1, 18:16, 30.06

ПОСЛЕ ТАКИХ ПРОВАЛОВ В УКРАИНЕ ПУЙЛО ЖЕЛАЕТ ВЗОРВАТЬ БОЕГОЛОВКУ. НО ТОЛЬКО ЭТИХ ДВА СТАРЫХ ИДИОТА НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО И САМИ СДОХНУТ!

Ответить
+16 +
Vic, 18:20, 30.06

Голова совсем сгнила.

Ответить
+20 +
Человек-паук , 18:36, 30.06

Привязать недоноска к ядерной боеголовке и пустить в полет на Кремль....

Ответить
+9 +
Крэмлядзi пархатыя, 18:40, 30.06

Не иначе качаниху буде валька-стакан пропихвать на трон,прысунулася у Гародню,саша то всё....не нужон

Ответить
+5 +
Аякс, 18:51, 30.06

Что у умного на уме то у дурака на языке

Ответить
+9 +
Данила, 19:24, 30.06

Один кремлевский клоун по фамилии Жириновский уже ушел на свидание с Кабзонон, а один еще задержался. Последний остался.

Ответить
+13 +
Егерь , 20:01, 30.06

Чует лукавая падаль - что приближаются Священные войска Калiноуцау!!
Даже согласен республику испепелить - лишбы в руки Народа не попасть!!😄

Ответить
+7 +
URIY, 20:36, 30.06

Почему Грустная Лошадь не не сказала свою знаменитую фразу, дебил, мля

Ответить
+12 +
миндовг1, 20:38, 30.06

Агрофюрер еще в Бобруйске был на измене. Глазки бегали, рожа красная, кукушка свистит как самовар. А после визита к моли совсем с катушек слетел. Думаю, в ближайший месяц-два "будет очень интересно", а вот уже "я вам сейчас покажу" - это уже слова для дурки и санитаров.Ну разве что чудеса химии помогут купировать временно сдвиг по фазе.

Ответить
+1 +
::::::::::::::::::::, 15:55, 1.07

Теперь я понял, что Лукашенко идиот не в переносном, а в прямом смысле слова.

Ответить
0 +
Hn, 5:30, 7.07

Был такой же отбитый Фидель Кастро, тоже мечтал бахнуть. Очень обижался, когда послали.

Ответить