28 марта 2024, четверг, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
ан, 11:36, 25.06

Продайте наконец этот сувалкский коридор США, как Аляску, чтобы наконец стабилизировать обстановку в Европе навсегда!

Ответить
+44 +
😎, 11:44, 25.06

Коридор по большей части виртуальный. Ни в Польше, ни в Литве НЕТ прямой ветки/дороги на Кёнигсберг! Поэтому как эти орки планируют наступать? Как всегда по карте СССР!? Болото вам в помощь! 🤣👍

Ответить
+3 +
Rider, 9:48, 30.06

Поддерживаю! Да, можно через 3 реки и километры болот и лесов "пробить" коридор. Но, нужно будет положить эдак тысяч 10-20 оленей. Даже, если Литва и Польша по одной бригаде выставят. Или придётся атаковать по линии Августов-Сувалки-Голдап, но там также топи, каналы, леса и тд. Через Друскининкай будет Неман. Со стороны Пруссии не намного лучше условия и это все в ситуации фланговых ударов из Литвы и Польши. Хотя от этих безумцев всего можно ожидать. Возьмут и пошлют 3 тысячи росгвардейцев, моряков и полицейских в атаку.. Вместе с цирковым спецназом бацьки

Ответить
+22 +
А еще лучше, 11:46, 25.06

войти в США как новый штат. Пусть орки попробуют атаковать американскую территорию! Это не рыхлая Европа!

Ответить
+63 +
Олег, 11:40, 25.06

Нет уж. В отношении Беларуси тоже нужен Нюрнбергский процесс. И уже теперь лукабанду нужно признать международными преступниками. Абсолютно все т.н. силовики и т.н. элита подлежит люстрации, а многие и уголовного преследования.

Ответить
+45 +
!!! , 11:41, 25.06

Чакаем зь надзей! Нападзіце, курвы! Празь тыдзень польскія танкі будуць у Менску!

Ответить
+48 +
петкус, 11:51, 25.06

лукашенко русский нацист !

Ответить
+34 +
Правда, 12:07, 25.06

Точнее сказать, «русский черносотенец».

Ответить
+15 +
Makhno, 13:48, 25.06

А что кацапам не нравится? Они перекрыли Украине Черное море, а ЕС в ответ аннексированную Восточную Пруссию и Кениг. Все по честному.

Ответить
+25 +
Zalman , 12:36, 25.06

Ещё точнее он бык колхозный

Ответить
+25 +
Vrahluki, 12:43, 25.06

"— Рассматриваем, давно рассматриваем." Уважаемые соседи-литовцы,прекратите САМИ нагнетать обстановку,НЕТ никакого Сувалкского коридора-есть территория стран Евросоюза и НАТО-вот они и дадут pod sraku кацапам в случае агрессии!

Ответить
+12 +
Егерь , 13:01, 25.06

Литва - говорить о чём то здравом с преступно - террористической бандой лукашизика или дигродированными орками - это только себя не уважать! Устройте им вторую Чернобаевку... И будет спокойно на долго!

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 17:21, 25.06

Тут даже минировать дороги - мосты не нужно.
Достаточно разместить дивизиона 3-4 HIMARS по периметру границы с Беларусью. И всё.
Ибо до Дроздов дотягивает без проблем.

Ответить